На х*я я вообще появился на этот свет?

Я кусок осла
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Мне 26 толком нигде не работал сижу у матери на шеи сам не знаю чего вообще хочу от этой ебу*чей жизни. Всё идёт через жопу попадаются одни конченные твари которые хотят лишь развести на что нибудь. С каждым новым знакомым надеешься что вот встретил наконец то нормального человека.....А х*й там!!! И этот каждый новый знакомый только добавляет проблем. Одну су*ку хотел сегодня ёб*нуть но потом вспомнил что в подъезде установлены камеры и если бы он зашёл и не вышел это было бы странно и полюбому были бы вопросы ко мне! А так хотел что бы он сдох!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще давно хочу убить какую нибудь мра*зь за дело. Твари не должны жить и пох вообще кто у него там останется дети хуети как нибудь вырастут.....Возможно у меня уже крыша поехала от страдания фигнёй. И вообще я понимаю насколько всё печально выглядит и будущее меня пугает. 26 лет тело 15 летнего если не меньше. Ненавижу работать в коллективе комплексов целая тьма развилась. Раньше не было никаких проблем с девушками чувствовал себя уверенно сейчас же всё совсем наоборот. А что бы это всё изменить нужно приложить неебические усилия. Но когда жить не хочется как начать что то менять? Но с другой стороны время идёт а всё ещё существую и только пишу о том что жить не хочется. Давно бы уже сдох если бы не мать а с другой стороны опять же думаю если меня не станет может ей лучше будет жить? Пропадёт лишний рот который нужно кормить и проблем не буду создавать. Ещё и с х*уем какие то проблемы.......Папиломы растут раньше лечил щас вообще положил на всё это дело. А эта фигня может рак вызвать вот думаю может хотя бы таким образом сдохну! Как же я ненавижу себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 01:33)
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2191 день назад
На самом деле, не неебические. Просто никто не знает, какие smile Ну, я точно не знаю, какое простое и совсем не то, что ты думаешь, дело тебе нужно. Попробуй трахать бабок. Последнее — вычеркнуть из протокола. Держись, бро. Не слушай ***
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июня 2015 в 01:45)
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Ладно пойду бабку потрахаю может жизнь наладится...
---:

На самом деле, не неебические. Просто никто не знает, какие smile Ну, я точно не знаю, какое простое и совсем не то, что ты думаешь, дело тебе нужно. Попробуй трахать бабок. Последнее — вычеркнуть из протокола. Держись, бро. Не слушай ***
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1986 дней назад
К врачу иди и лечись и не накручивай себя более того что есть. А прибивать не кого не надо..иначе точно будет о чем плакать и жалеть..ты пока не совершил ничего того за что так себя ненавидеть можно..Добавлено спустя 2 минутыАм..милое решение проблем..Добавлено спустя 3 минуты scratch Cherna-facepalm scratch
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Что бы пойти лечится нужно очень много денег. А их как бы нету поэтому сижу жду когда всё перейдёт в плохую фазу а там и конец не за горами....
moroka13:

К врачу иди и лечись и не накручивай себя более того что есть. А прибивать не кого не надо..иначе точно будет о чем плакать и жалеть..ты пока не совершил ничего того за что так себя ненавидеть можно..
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1986 дней назад
А ты разве знаешь что это?что очень дорого..лекврства?или прием к врачам?
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Да сначала лечился там и препараты дорогие и врачи.
moroka13:

А ты разве знаешь что это?что очень дорого..лекврства?или прием к врачам?
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1986 дней назад
Ну вы имеете полное право на бесплатгое лечение и консультацию в обычной поликлинн..есть же еще норм врачи..можете у них проконсультироваться и попросить прописать более дешевый аналог препаратаДобавлено спустя 2 минутыНужно что то делать в любом случае..есть у кого например занять на теже препараты..?
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
В нашей стране всё что бесплатно или дешёвое значит не эффективное. А сейчас грёбанное лето и я ненавижу жару поэтому на улицу если выхожу то только под вечер поэтому до больницы не пойду ну если только очень было бы нужно.
moroka13:

Ну вы имеете полное право на бесплатгое лечение и консультацию в обычной поликлинн..есть же еще норм врачи..можете у них проконсультироваться и попросить прописать более дешевый аналог препарата
Нужно что то делать в любом случае..есть у кого например занять на теже препараты..?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2015 в 03:18)
Посетитель
Тата
Сообщений: 1
Ростов-на-Дону
3381 день назад
Ты тут?
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3181 день назад
дурь выкинь с головы и посмотри что еще в твоих силах.
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Да уже руки как то опустились что ли....
Джек Воробей:

дурь выкинь с головы и посмотри что еще в твоих силах.
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3181 день назад
да всякую хю просто в голову напихал вот и руки опустились
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Да потому что всё идёт через жопу отсюда и всякий бред в голову лезет! Чего вообще хочу этой жизни ни фига понять не могу.
Джек Воробей:

да всякую хю просто в голову напихал вот и руки опустились
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
Какая прелесть !!! Какая высокая степень неадеквата ! Очаровательно ! Просто очаровательно !
qp:
Мне 26 толком нигде не работал сижу у матери на шеи сам не знаю чего вообще хочу
qp:
хочу убить какую нибудь мра*зь за дело.
И это пишет огрызок, сидящий у матери на шее ! Милый, о каком таком "за дело" ты пишешь ?! Что ты вообще о делах знаешь, бестолковенький ?
qp:
Давно бы уже сдох если бы не мать а с другой стороны опять же думаю если меня не станет может ей лучше будет жить?
А что - чтоб матери жить стало легче надо непременно сдохнуть ? Просто слезть с её шеи и начать жить самому уже не гламурно ?
Имей ввиду - подохнешь - ей ещё лишних проблем добавишь - это убоище закопать надо будет, а это нынче не дешево.
Эх, избаловала тебя мамашка... Лет этак шесть назад надо было дать тебе пендаля под зад и сейчас бы ты тут не изображал из себя пучеглазого визгливого той-терьера.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.