На х*я я вообще появился на этот свет?

Я кусок осла
Постоялец
Кактус
Сообщений: 75
3181 день назад
согласен с шерой, начни с того что обеспечь себя для начала и не спрашивай зачем(в плане начни жить в отдельной хате-сразу пропадет очень много глюков)
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
Вы сами дали ответ на свой вопрос: совершенствуйтесь, это единственный и верный ключ к успеху. Жизнь не сладка и люди в целом говно, но не полагайтесь на жизнь и людей - полагайтесь только на себя.
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Так когда всё идёт через жопу. Как можно на себя полагаться? И я уже давно понял что люди в своей основной массе это мрази. Но я верю что нормальные тоже есть но пока что только твари попадаются.
Chandler Jefferson:

Вы сами дали ответ на свой вопрос: совершенствуйтесь, это единственный и верный ключ к успеху. Жизнь не сладка и люди в целом говно, но не полагайтесь на жизнь и людей - полагайтесь только на себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июня 2015 в 08:39)
Новичок
disappointment
Сообщений: 21
Челябинск
2763 дня назад
qp:
Мне 26 толком нигде не работал сижу у матери на шеи сам не знаю чего вообще хочу от этой ебу*чей жизни. Всё идёт через жопу попадаются одни конченные твари которые хотят лишь развести на что нибудь. С каждым новым знакомым надеешься что вот встретил наконец то нормального человека.....А х*й там!!! И этот каждый новый знакомый только добавляет проблем. Одну су*ку хотел сегодня ёб*нуть но потом вспомнил что в подъезде установлены камеры и если бы он зашёл и не вышел это было бы странно и полюбому были бы вопросы ко мне! А так хотел что бы он сдох!!!!!!!!!!!!!!!! Вообще давно хочу убить какую нибудь мра*зь за дело. Твари не должны жить и пох вообще кто у него там останется дети хуети как нибудь вырастут.....Возможно у меня уже крыша поехала от страдания фигнёй. И вообще я понимаю насколько всё печально выглядит и будущее меня пугает. 26 лет тело 15 летнего если не меньше. Ненавижу работать в коллективе комплексов целая тьма развилась. Раньше не было никаких проблем с девушками чувствовал себя уверенно сейчас же всё совсем наоборот. А что бы это всё изменить нужно приложить неебические усилия. Но когда жить не хочется как начать что то менять? Но с другой стороны время идёт а всё ещё существую и только пишу о том что жить не хочется. Давно бы уже сдох если бы не мать а с другой стороны опять же думаю если меня не станет может ей лучше будет жить? Пропадёт лишний рот который нужно кормить и проблем не буду создавать. Ещё и с х*уем какие то проблемы.......Папиломы растут раньше лечил щас вообще положил на всё это дело. А эта фигня может рак вызвать вот думаю может хотя бы таким образом сдохну! Как же я ненавижу себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как тебе не стыдно, столько мата, оказывается вот они какие одинокие мужчины - мрази!!!! Еще про свое хозяйство пишет недоделанное, пойду поблюю((( И на шее у матери сидишь, бедная твоя мать, гнать тебя хоть в дворники, ты просто бестыжий тунеядец! Похоже на этом сайте мужчины - неадекваты сидят?
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1986 дней назад
Я конечно все понимаю Shera,вы возмущены, хотите быстро поставить на место и высказать свою точку зрения,да и суть понятна во многом соглашусь..но по вашей манере больше думаю вы показушно это делаете, не учитывая что сюда приходят не от хорошей жизни и уже с подшатанными нервами а парой и психикой.Не побывали коректней высказываться и не бросать камнями в итак отчаянных людей?
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
пнх
disappointment:
Как тебе не стыдно, столько мата, оказывается вот они какие одинокие мужчины - мрази!!!!
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
disappointment, да ладно вам, не все, конечно!
Хотя да, написано блевотно. И если автор так со всеми разговаривает - не удивительно, что нормальные люди от него держатся подальше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 07:10)
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2415 дней назад
пнх
Вот и очевидный всплеск "интеллекта".
Не на что тут смотреть вообще)
Посетитель
Сердце Ведьмы
Сообщений: 4
2098 дней назад
Люди в основной массе своей мрази
после таких слов положено застрелиться
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2015 в 07:33)
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
Как человек со мной общается так и я с ним.
Elestren:

disappointment, да ладно вам, не все, конечно!
Хотя да, написано блевотно. И если автор так со всеми разговаривает - не удивительно, что нормальные люди от него держатся подальше.
Добавлено спустя 1 минутуДа можешь вообще ни на что не смотреть мне как бы всё равно....
Karero:

пнх
Вот и очевидный всплеск "интеллекта".
Не на что тут смотреть вообще)
Добавлено спустя 2 минутыВозможно как нибудь так и сделаю
Сердце ведьмы:

Люди в основной массе своей мрази
после таких слов положено застрелиться
Посетитель
Vally
Сообщений: 2
2874 дня назад
Ты попробуй под забить на окружение.Бывают моменты когда окружают одни идиоты, но это не навсегда. Иди ка ты на работу, там новые люди. И времени не будет загоняться, и денег побольше станет. А твари или не твари явно не нам судить. Мы же не знаем чем обусловлены их поступки. Да и все делают гадости. Кто-то больше, кто-то меньше.Добавлено спустя 3 минутыИ если так плохо в все в психологическом состоянии могу посоветовать таблетки. Стоят не дорого, и не транквилизаторы овощем не станешь. Но злобы и агрессии поубавит, на мир может глянешь трезво.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2692 дня назад
qp:
Так когда всё идёт через жопу. Как можно на себя полагаться?
А на кого еще? Если все идет плохо - не повод останавливаться, сразу ничего не будет
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Shera, на что уж вы мне симпатичны, но с вашей позицией по данному вопросу поспорю. У него нет дохода не потому, что он не хочет этого, а потому что нету очевидного пути вхождения ни в одну профессию. Укорения в безделии не помогут в данном случае, потому что у него нету выбора из мест, куда приглашают, а он отказывается, а есть огромное количество неопределённости, в которой никто конкретно не может сказать, что именно, какое именно действие руками и ногами сделать.
Бездарен. Счастлив.
Новичок
Всё заебало!
Сообщений: 19
2778 дней назад
+100 куда податься как изменить с чего начать понятия не имею.
март кринс:

Shera, на что уж вы мне симпатичны, но с вашей позицией по данному вопросу поспорю. У него нет дохода не потому, что он не хочет этого, а потому что нету очевидного пути вхождения ни в одну профессию. Укорения в безделии не помогут в данном случае, потому что у него нету выбора из мест, куда приглашают, а он отказывается, а есть огромное количество неопределённости, в которой никто конкретно не может сказать, что именно, какое именно действие руками и ногами сделать.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1998 дней назад
qp:
куда податься как изменить с чего начать понятия не имею.
Во-первых, перестань считать, что ты один дАртаньян, а все вокруг п...сы.
Во-вторых, прекрати объедать мать. И не говори, что ты совсем мало её финансово нагружаешь - даже если ты питаешься только лапшой б/п, то остается ещё коммуналка, одежда и интернет, в котором ты пишешь как всё хреново.
В-третьих, не жди понимания от окружающих - постарайся научиться самому понимать людей - это полезнее.
В-четвертых, не думай, что на новом рабочем месте все должны быть тебе рады - это миф. Ты, новичок, приходишь в устоявшийся коллектив и надо очень постараться, чтоб тебе действительно были рады.
В-пятых, имей ввиду - работодатели не торопятся принимать к себе человека, который за год сменил больше двух мест работы - он либо безответственный, либо скандалист. На их месте ты бы рискнул принять такой подарочек ?!... Не меняй место работы пока не отработаешь там хотя бы 2-3 года.
В-шестых, чтобы на работе диктовать свои правила ты должен быть очень высококлассным спецом. Ты такой ?
В-седьмых, забудь привычку истерить и психовать. Ты, возможно, в такие моменты кажешься себе принципиальным и крутым, но вот со стороны ты выглядишь как старая дева в климаксе. А мужик должен быть спокойным, уверенным и уравновешенным.
Ну и напоследок - это не мир такой хреновый - это ТЫ его так видишь. Исправишь себя - изменится и мир вокруг тебя. Но никто и никогда не сможет это сделать за тебя. Только сам. Только через труд и усилия.
P.S. Господа, которым не понравился тон моего первого комментария - каков вопрос, таков ответ - как аукнется, так и откликнется. Иногда обухом по лбу получить бывает полезно ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2015 в 11:19)
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.