На х*я я вообще появился на этот свет?

Я кусок осла
Посетитель
Airbus
Сообщений: 2
3372 дня назад
qp, М.Ю. Лермонтов в 27 лет испытывал безграничное одиночество и бессмысленность происходящего вокруг, что из этого вышло - известно всем:

И скучно и грустно, и некому руку подать
В минуту душевной невзгоды…
Желанья!.. что пользы напрасно и вечно желать?..
А годы проходят — все лучшие годы!

Любить… но кого же?.. на время — не стоит труда,
А вечно любить невозможно.
В себя ли заглянешь? — там прошлого нет и следа:
И радость, и муки, и всё там ничтожно…

Что страсти? — ведь рано иль поздно их сладкий недуг
Исчезнет при слове рассудка;
И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг —
Такая пустая и глупая шутка…

Вы не так поэтично, но пишите о том же.
Это депрессия. Пейте антидепрессанты, чтоб не закончить жизнь слишком рано, как Лермонтов. Может быть когда-нибудь у всех нас всё будет хорошо?
Почитайте, Вам понравится.

P.S. Я пью антидепрессант, чтоб не самоубиться и не расстроить мою горячо любимую мамочку.
Посетитель
Alter Ego
Сообщений: 4
3332 дня назад
Депрессия... Я ею обычно наслаждаюсь... пока сама не пройдет ))) Даже в трудные моменты не возникало желания самоубиться... Это бред.
qp:
Пропадёт лишний рот который нужно кормить и проблем не буду создавать.
Зато появится новое место на кладбище, у которого мать будет рыдать навзрыд. Негоже детям раньше родителей уходить. Особенно вот так, самовольно. От проблем сбегаете, товарищ? Точнее, перекладываете на плечи родных людей... Не надо так.
Всего лишь нужно полюбить жизнь такой, какая она есть. Полюбить себя таким, какой есть. Полюбить свои недостатки. Полюбить свои папилломы в вашем случае. Ухаживать за ними, холить и лелеять. Они поймут, что здесь им ловить нечего, и сами отвалятся. Жизнь прекрасна.
Творите добро :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2015 в 01:28)
Omnia vincit amor
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.