Ищу подругу/друга для совместного проживания со съемом жилья!

Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Makuo, у меня есть подобный опыт) поэтому готова
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
У меня тоже есть опыт, поверьте не самый удачный. Теперь я должен жить там, где мне совсем не место, где меня больше никто и ни где не ждёт. Я много путешествовал по Росии. Везде меня якобы ждали.. Но итог всегда один. Так что подумайте ещё раз.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Альфонсиха laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Анастасия, чего вы вообще хотите от жизни? Просто переехать в другой город, или чего-то добиться вместе? Подумайте над этим тоже. Потому, что переехать куда-то это очень большой риск, риск остаться без всего. Вы готовы к этому? Я например в Воронеж так уехал а потом 3 месяца на вокзале ночевал. Как вам такой расклад?
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Makuo:
Я например в Воронеж так уехал а потом 3 месяца на вокзале ночевал. Как вам такой расклад?
Три месяца ? scratch Вы хотите сказать что спали с бомжами на вокзале три месяца, или в хостеле каком то ?
Почему назад нельзя было уехать?
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Назад нельзя было, я лишился всего вообще, вещей, денег, мне приходилось делать такие вещи, что вспоминать не хочется. И да я спал с бомжами. Потом познакомился с человеком, который этим всем заправлял (точней трёс деньги с бомжей) Только он мне помог тогда уехать домой. Порой не ожидаешь от не знакомых людей помощи. А я больше не верю в любовь и всё прочее. Это всё ерунда. Меня бросили вот так вот. Так что я ещё раз повторюсь, подумайте прежде, чем искать вот так человека.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Там что ли мафия попрошаек была и ты работал с ними.. Добрый начальник у них оказался раз тебя отпустил. Тебе еще можно было автостопом попробовать добраться

Но я же не в таких отношениях с родителями, что они меня назад домой не пустят
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Там не мафия, у бомжей всегда есть смотритель. И да, я работал на этого человека. Плохо приходилось. Он мне помог, как никто другой, я жив только благодаря ему.Добавлено спустя 2 минутыОн был похож на толстяка из группы авария )) Я его хорошо запомнил )
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Топ 10 на каком нить из соц сетей, там поклонников наверно тысячи, а тут че? тут ловить нечего кроме
- грусти печали и тоски, все приятели мои rofl
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Ахахах развеселил) Молодец ) Я мало улыбался последнее время )
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Makuo:

Там не мафия, у бомжей всегда есть смотритель. И да, я работал на этого человека. Плохо приходилось. Он мне помог, как никто другой, я жив только благодаря ему.
Он был похож на толстяка из группы авария )) Я его хорошо запомнил )

а как у них все организованно, допустим если какая то бабушка встанет самовольно на вокзале и начнет просить -то к ней тут же прибежит Смотритель и скажет такой то процент мне плати ? или фиксированную сумму назовет?
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Анастасия7, Именно так везде и работает система, видимо ты из далекой глубинки и не знаешь вот таких неприятных сюрпризов столицы или еще какого города.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Анастасия, к бабушке сразу не подойдут, дня три и она во власти... Да и тему мы поменяли, я вообще хотел бы забыть всё это... Но не получается. Я не скрою был свидетелем убийства на моих глазах. Но что было то было. Вы всё ещё хотите куда то поехать? Ваши мечты это всё что у вас есть. Они сломаются при первой же возможности. Не рискуйте своей жизнью.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Makuo, вы считаете что все должны оставаться жить там где родились и никуда не ездить?
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Я так не считаю, только знаю, что туда, куда ездил я, я испытал только боль. Мне стало интересно, что вы за человек? Сколько вам лет? Знаю, что у девушек это спрашивать не принято. Меня Максим мне 26.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.