Ещё одна история ...

... и видимо про одиночество :)
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2280 дней назад
Всем, здравствуйте!

Решил расказать я и свою историю ... пока не совсем уверен для чего, может совета хочется а может чтоб поругали ... незнаю в общем ...

У меня с детства как то мало было общения с "чужими" людьми ... рядом всегда были "свои" ... сестра родная, двоюродные братья, тёти, родители, бабушка ... и.т.д Почти всё детство я провёл в деревне, в детский садик не ходил. А потом мы семьёй переехали на другой край земли smile ... Камчатку. Там началась школа, отучившись там год, нас (с сестрой) родители отправили погостить к родственникам, и пару лет мы учились уже на другом краю ... т.е. опять в школе все не знакомые, и поиск друзей по новой ... потом опять назад к родителям. И так продолжалось до окончания школы. В общем как таковых "друзей до гроба" и "оношений" с девушками не сложилось ... но меня это тогда не сильно напрягало. Жизнь шла своим чередом и много чего вокруг было интересного ... После 11-го класса техникум, там тоже были друзья ... хотя нет ...скорее сокурсники ... хотя мы и тусовались вместе, и встречались по окончанию техникума ещё долгое время ... С девчёнками тоже общался и дружил ... именно дружил. Потом началась "взрослая жизнь" ... работа ... Сильных проблем с общением у меня вроде небыло никогда, по роду своей деятельности мне часто приходилось общаться с девушками, женщинами ... приходилось даже работать в "чисто" женском коллективе. И мне часто говорили что мол я такой хороший ... и как повезёт моей девушке (жене), что меня всегда смущало smile Да, я вроде довольно скромный и стеснительный ... а особенно раньше. И это повторялось везде где я работал ...
Совсем забыл сказать ... что профессиональная моя деятельность связана с компьютерами ...но и с остальной техникой я не плохо дружу. Поэтому частенько меня приглашали в гости чтонибуть настроить .. отремонтировать ... и т.д. Я до сих пор иногда общаюсь с некоторыми девушками с которыми раньше работал ... и до сих пор приглашают :)
Недавно пришёл к выводу что нужно высшее образование ... закончил заочно институт ...
И в общем то приплыли ... понял что хотя жизнь и вертится вокруг ... но я одинок ... хочется своей семьи, чтоб рядом была любимая и дети ...
Но все мои попытки ... коих было то в общем мало, все закончиваются одним ... "друзья" ...
Я наверно очень требователен или капризен ... незнаю ...

Мне вот последнее время часто говорят, что мол не ищи какую то особенную ... ищи которая просто будет с тобой, но простите ... я не могу сказать девушке "люблю", если это не так ... а если не скажу, то и ни о каких отношениях речи вести не стоит ...

Вот в общем такие дела ... а годы идут :(
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 101
3472 дня назад
Два.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 61
3445 дней назад
Козерог что ли?)))
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Маленький пар@ходик, Горезок rofl
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2280 дней назад
Маленький пар@ходик, не, не Козерог ... Овен ... но я не верю во всё это ...

Snegovik, чего два ? :)
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 101
3472 дня назад
Darkskyes, садитесь, два.
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2280 дней назад
Snegovik, ну спасибо что хоть два, а не кол smile ... значит ещё не всё потеряно ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 20:42)
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Darkskyes:
Мне вот последнее время часто говорят, что мол не ищи какую то особенную ... ищи которая просто будет с тобой, но простите ... я не могу сказать девушке "люблю", если это не так ... а если не скажу, то и ни о каких отношениях речи вести не стоит ...
А вы хотите просто переспать с девушкой без отношений ? Переспите за деньги.. Или вы хотите начать строить отношения Без любви ?Добавлено спустя 2 минутыDarkskyes, там попробовать жить вместе типо семьи с девушкой в которую вы не влюблены ?
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2280 дней назад
Анастасия7, простите, возможно я не так выразился ...
Просто переспать с девушкой меня не интересует. И в отношениях без любви мне не виден смысл ...

Я наоборот хотел сказать что я не смогу быть с девушкой которую не люблю ... и обманывать её "пустыми" словами "я тебя люблю" ...
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 101
3472 дня назад
Darkskyes, пока жив потеряно не все.
Новичок
Darkskyes
Сообщений: 20
Курчатов
2280 дней назад
Snegovik, конечно потеряно не всё ... всё это когда умер ...

Но жизнь идёт ... и шансов с каждым годом всё меньше и меньше :)

Мне как то раньше казалось что когда один - это свобода ... а теперь понимаю что это одиночество ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 марта 2015 в 21:19)
Всем добра!!! Всем Любви!!!
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 61
3445 дней назад
Capricorn, Вот он нарисовался-фиг сотрешь laugh
Постоялец
Snegovik
Сообщений: 101
3472 дня назад
Darkskyes, свобода это когда есть выбор. Одиночество которое не выбрал - приговор, клетка. А шансы всегда одинаковые - 50/50.
Постоялец
Маленький пар@ходик
Сообщений: 61
3445 дней назад
Я тоже не могу быть с девушкой которая не в моем вкусе-но вкус оказывается может и поменятся) "Ты изменила мечте?-нет я изменила мечту"
Посетитель
Whats_her_name
Сообщений: 8
2615 дней назад
Ну да, вы одиноки, но если честно по рассказу я не вижу, что вам реально херово - как некоторым тут бывает. А значит еще есть надежды и оптимизм в вашей жизни. А мужчине в плане "годы идут" гораздо легче чем женщине - своих детей вы и в 50 сможете заделать, если конечно за здоровьем следить будете. Удачи вам.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.