Ищу подругу/друга для совместного проживания со съемом жилья!

Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
А не та ли это Настенько, которая то с одним то с другим? а в итоге ни с кем. facepalm
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Capricorn:

А не та ли это Настенько, которая то с одним то с другим? а в итоге ни с кем. facepalm

Что вы имеете ввиду?
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Ну тут было пару Настен, одна одному мосг выносила, другая вечно ссорилась, вот вы третья Настенька здесь smoke ,вот я и думаю, какая вы из тех двух
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Capricorn:

Ну тут было пару Настен, одна одному мосг выносила, другая вечно ссорилась, вот вы третья Настенька здесь smoke ,вот я и думаю, какая вы из тех двух
думаю я действительно, третья. Подобных тем у меня не было
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3487 дней назад
Capricorn, Та, что мозг выносит это я, какая у тебя хорошая память)))
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
я только за
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Anastasiia, У меня память хорошая на столько, что я помню не только имена, но и почти все ники на сайте, которые бывают онлайн, позавидовал бы каждый следак smoke , но иногда бывают сбои в мозгу, что все забывается на время, но потом восстанавливается по кадрам, моментами.
Вы так и не помирились со своим?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 18:09)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Anastasiia
Сообщений: 19
3487 дней назад
Capricorn, мы помирились ещё до того как я написала в его теме, это я тогда на дату не посмотрела когда он это всё написал, хорошо, что мы понимаем друг друга))
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Anastasiia, отлично, с выносящей мосг можем закрыть, открыта вакансия Настя часть III laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Анастасия, вам не хватает денег? Почему тогда кто-то должен переезжать к вам, переезжайте к кому-то.Добавлено спустя 3 минутыЯ к примеру живу в жопе мира. Снимаю комнату, но никого не ищу, подумайте, может одной и лучше будет, чем то, что кто-то будет лезть в вашу душу)
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3475 дней назад
Анастасия7:

Что тебе не так опять? Перечитывай что ты писал:
Спойлер
поэтому я так и написала что ты в скайпе убеждал меня в провальности идеи. Но я с тобой не согласна.

Да, это действительно провальная идея, я об этом утверждал и утверждаю, и нигде не отказался от своих слов. В общем, заканчивай эти разборки, серьёзно, не к чему это всё. Добра тебе.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Анастасия7 Я готов поспорить что вы нехороший человек! Это достаточно понять по некоторым словам в тексте.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 18:56)
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Согласен с каприкорном...
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
NULLPTR:


Да, это действительно провальная идея, я об этом утверждал и утверждаю, и нигде не отказался от своих слов. В общем, заканчивай эти разборки, серьёзно, не к чему это всё. Добра тебе.
Ты так хочешь "закончить" наш спор, что везде свое мнение суешь? Ты просто убежденный Пессимист, оттого наверно и сидишь тут..
Makuo:

Анастасия, вам не хватает денег? Почему тогда кто-то должен переезжать к вам, переезжайте к кому-то.
Я к примеру живу в жопе мира. Снимаю комнату, но никого не ищу, подумайте, может одной и лучше будет, чем то, что кто-то будет лезть в вашу душу)
я как раз и не предлагаю "ехать ко мне", я хочу Третий город.. то есть совместные переезд с кем-то , не я к нему, не он ко мне, а мы вместе...И цель у меня не в деньгах, а в том чтобы Родственного человека найти.. чтоб типо семьи было или просто как друзья, считаю что совместный переезд и проживание- это то что определенно сближает людей angel
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 марта 2015 в 19:06)
Новичок
Makuo
Сообщений: 38
Нижний Тагил
3477 дней назад
Анастасия, переехать куда-то это большая ответственность, я согласен с вами, что это сближает людей и всё прочее. Общение в инете даёт людям нечто большее, чем в жизни, тут мы открываем душу друг другу. Но в жизни открываются и наши плохие стороны. Готовы ли вы вот так опрометчиво кинуться не зная куда? Подумайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.