Ищу подругу/друга для совместного проживания со съемом жилья!

Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
Ну что народ вы молчите? Тут есть люди кто пришел сюда не просто так ныть, а предпринимать какие-то действия ??
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3481 день назад
Сайт для болтушек и нытья и может быть иногда для встреч в реале, а тут аж жить вместе предлагают shock , годика два пообщаемся, я может соглашусь laugh
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3475 дней назад
Привет. Знаешь, тоже страдаю идеей куда-нибудь свалить.. и даже было бы здорово свалить к кому-то... вот так просто, без какого-то там интимного подтекста... Дома ужасно плохо.
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2619 дней назад
девушка, если вы молоды, красивы и занимаетесь спортом - добро пожаловать на мой домашний скалодром glasses
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1984 дня назад
а вдруг я маньячина?)
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3475 дней назад
moroka13:

а вдруг я маньячина?)

Возможно для автора это плюс)
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2619 дней назад
moroka13:

а вдруг я маньячина?)
я тебя сам заманьячу. чего, опять дразница пришла, а потом вновь на попятную? crazy
Постоялец
sofia
Сообщений: 65
1984 дня назад
ой да вы о чем?)Добавлено спустя 3 минутыжилье нынче дорого одному тянуть))
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2619 дней назад
давай бегом за загранпаспортом. летом полетим рассекать на скутерах по вьетконгу
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
NULLPTR:

Привет. Знаешь, тоже страдаю идеей куда-нибудь свалить.. и даже было бы здорово свалить к кому-то... вот так просто, без какого-то там интимного подтекста... Дома ужасно плохо.
А в скайпе начал убеждать меня что у всех подтекст будет, будто у тебя самого этот подтекст.. Cherna-facepalm
Новичок
onkar
Сообщений: 21
2619 дней назад
про подтекст верно подмечено. у всех будет подтекст. поэтому лучше сразу ставить вопрос ребром - каков твой интерес? может быть и так что человек и сам еще не определился чего надо и думает что все так просто потом разрулиться. ан нет
Постоялец
VектоR
Сообщений: 137
Иваново
3443 дня назад
Прикольно)я бы даже сказал практично...мне бы пригодилось,в качестве видимости гражданской жены)а то мать приезжает и начинает мозг выносить на тему-"пора остепениться жениться вся фигня")а я не хочу жениться-я гулять хочу а когда не гулять играть в компьютерные игры... laugh а тут бац-извини мама это моя гражданская жена,тут все чисто)
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
onkar:

про подтекст верно подмечено. у всех будет подтекст. поэтому лучше сразу ставить вопрос ребром - каков твой интерес? может быть и так что человек и сам еще не определился чего надо и думает что все так просто потом разрулиться. ан нет
Психологи в одной передачи говорили, что в основе любого знакомства, и даже часто в основе выбора сотрудника на работу, в подсознании человека лежит этот самый сексуальный подтекст. При исследовании они выявили, что тот кто вызвал у работодателя внешнею и какую то еще симпатию, то что можно отнести к влечению, того с большей вероятностью принимают. Так же и при любых других знакомствах. Я считаю это нормально, влечение это хорошо.
но при этом я не имею потребности в совокуплении.
Посетитель
NULLPTR
Сообщений: 8
Краснодар
3475 дней назад
Анастасия7:

А в скайпе начал убеждать меня что у всех подтекст будет, будто у тебя самого этот подтекст.. Cherna-facepalm

Ничего не понял. Я лишь сказал здесь о возникающих желаниях куда-нибудь или к кому-нибудь свалить, которые разбиваются о реальность, ибо так просто ничего не бывает. Что-то я засомневался в твоей адекватности, думаю нам лучше бы друг друга игнорировать.
Новичок
Анастасия7
Сообщений: 38
3471 день назад
NULLPTR:

Анастасия7:

А в скайпе начал убеждать меня что у всех подтекст будет, будто у тебя самого этот подтекст.. Cherna-facepalm

Ничего не понял. Я лишь сказал здесь о возникающих желаниях куда-нибудь или к кому-нибудь свалить, которые разбиваются о реальность, ибо так просто ничего не бывает. Что-то я засомневался в твоей адекватности, думаю нам лучше бы друг друга игнорировать.

Что тебе не так опять? Перечитывай что ты писал:
Спойлер
поэтому я так и написала что ты в скайпе убеждал меня в провальности идеи. Но я с тобой не согласна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 марта 2015 в 17:49)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.