Кризис в России

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
А - туда - это куда? Инспектор)
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Den:
За последнюю неделю цены на одежду, обувь увеличились в 2 раза (в Москве).
Да ладно. Уже раз в тридцать точно. Москвичи уже кошек съели, на тараканов перешли.
Чё мелочиться-то. Скопипасти сразу пару абзацев из рейтер.
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Удивительно,где люди ходят... где покупают. Чет последнее время очень часто темы такие,мол денег не хватает ни на что. Толь я живу не так, толь покупаю не то. Одна с ребенком и на всё хватает, и ребенку одежки всякие ,и на еду есть, и жкх ,и на подарки ребенку и т.д и т.п Не ну те кто всякие там акции покупают, в МММ вкладываются,лотерейки покупают эти то понятно почему в нужнике, а остальные то чего? scratch Вот честно странно, тот набор продуктов который я покупаю совсем никак не изменился в цене...мож я и правда не на то трачу?
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
FabioOrientale:
тот набор продуктов который я покупаю совсем никак не изменился в цене...мож я и правда не на то трачу?
Просто у Вас голова работает + Вы панику сеять не любите. Вот и весь рецепт...
Все новости про резкое и многократное повышение цен берутся или с говносайтов, или, извините, "одна баба сказала".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 02:00)
Постоялец
4i4a
Сообщений: 93
1984 дня назад
Новогодние скидки не отменились.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
4i4a:
Новогодние скидки не отменились.
Мы умрём ? Sic transit gloria mundi.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
Кантаси, ну гречка то реально подорожала)))
Постоялец
4i4a
Сообщений: 93
1984 дня назад
Конечно. Без Гугла )) причем тут слава?Добавлено спустя 1 минутуКоктейль, а мы ее есть не будем.
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Кантаси:
Все новости про резкое и многократное повышение цен берутся или с говносайтов, или, извините, "одна баба сказала".
Дорогой мой человек,это то понятно,что еслиб наши лохи не ринулись скупать теж евро- то евро бы столько не стоял. И ненормальные,которые бегут в магазин за гречкой,потому что сказали что гречка будет стоить... или что её вообще не будет,не помню че там было. Но ведь даже посетители сайта пишут,что именно не хватает. Но как может не хватать, если цены не изменились. Ладно то что читаешь на майле,мол ой на 60% цены поднялись в магазинах(каких магазинах,где они эти магазины нашли) Но пользователи то откуда это берут? Ну вот даже если так взять ладно часть продуктов я покупаю на рынках,часть в магазинах. Взять например магазин Пятерочка(ну просто он везде есть) или Магнит. Ребят,ну вот больше года точно одни и те же цены на всё от хлеба и молочки и до быт.химии. Я конечно не знаю,может быть в каких-то там типо Свежий Ряд или Бехетле и подорожало, ну так поменяйте магазин. Я в расстройствах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 02:05)
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
4i4a, у меня к сожалению в данной ситуации это основная составляющая рациона:(
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Коктейль:
Кантаси, ну гречка то реально подорожала)))
Гречка вроде не одежда и не обувь про которую разговор. Но и она не в 2 раза подорожала.
4i4a:
Конечно. Без Гугла )) причем тут слава?
Не причём, но звучит красиво-же, ну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 02:07)
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Коктейль:

Кантаси, ну гречка то реально подорожала)))
Блин,ну вот откуда это,что она подорожала?(( Ну почему я живя на 2 города и то вижу одни и теж цены. Ну не моглаж я попасть так что именно в магазинах,которые рядом со мной в Волоколамске и именно в моём районе в МСк цены не менялись.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2014 в 02:08)
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
ЗлЮкА и ВрЕдИнА
Сообщений: 129
3473 дня назад
FabioOrientale, в магните на некоторые виды товаров цены к нг понизили)))Добавлено спустя 1 минутуКантаси, просто для меня гречка очень важна)))
Новичок
FabioOrientale
Сообщений: 37
3500 дней назад
Коктейль:

FabioOrientale, в магните на некоторые виды товаров цены к нг понизили)))

Не спорю, понизили,да и скидки время от времени,акции. Но повышений не было. Откуда это берут я хз...теряюсь в догадках.
Если бы время действительно лечило… аптеки бы не наваривались так на нас.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Коктейль:
Кантаси, просто для меня гречка очень важна)))
Угостить ?
До Фабричной довезу, а дальше сама тащи. hoho
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.