Кризис в России

Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
sir Fisher:
вам может это покажется странным

Нет, не покажется странным. У нас в Роисси телевизоры в кредит берут, что уж о квартирах говорить.

sir Fisher:
Ждать роста.

Хорошо.

А насколько, с Вашей точки зрения, велика вероятность повторения того, что уже перенесли на своей шкуре жители Роисси в 1998 году? Я об экономическом кризисе.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Постоялец
Mr. John Lancaster Peck.
Сообщений: 87
3552 дня назад
Моя точка зрения? Я думаю что сейчас такого не повториться. Но все равно будет трудновато.
©
Местный
март кринс
Сообщений: 311
Москва
2629 дней назад
Коктейль:
Россия займет сильную позицию выстОит и все выдержит...
Для этого прежде нужно России стать сильной. А пока что её подняли с колен, чтобы поставить раком.
Бездарен. Счастлив.
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3451 день назад
Сейчас только финансовый кризис начался.
Вот через 2-3 месяца будет полноценный экономический.
Закрытия бизнесов, сокращения персонала и тд.

Из хорошего: в современном мире экономические кризисы долго не длятся. Максимум год-полтора.
Из плохого: причины нашего фин. кризиса 100% политические, поэтому предыдущий пункт может затянуться.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
мне кажется бакс вырастет до сотки, по этому хочу купить валюту, чтобы проверить догадки. Жаль что бабоса у меня нет
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Интересно : о долларе по привычке все говорят ? Евро никого не волнует, или оно тоже подразумевается ?
``
Новичок
``
Сообщений: 37
3451 день назад
Кантаси:

Интересно : о долларе по привычке все говорят ? Евро никого не волнует, или оно тоже подразумевается ?

Можно про любую валюту.
Падает именно рубль, а все остальные остались где были.
Посетитель
ivushka01
Сообщений: 4
3232 дня назад
я живу в Украине и у нас нелегко , доллар вырос почти в три раза, цены взлетели, просвета невидно
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
Кантаси:
о долларе по привычке все говорят ?

Да потому что курс рубля завязан на количестве долларов за баррель нефти. Упала стоимость за баррель - взлетел доллар. И понеслааась.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Сейчас не модно копить, а модно воровать и покупать, так и поступают богачи, че не прав? переубедите, копить самому на квартиру лет 30 надо минимум, от чего тогда ипотеку дают на 20 лет? или у нас в стране все богатые, что квартиры каждый день покупают.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
В России объединяющим фактором всегда была ненависть к обеспеченным людям. Помнится, Николая II по этой причине со всей семьей сложили в безымянную яму.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
А причем тут ненависть, речь о покупках квартиры и накоплениях в валюте.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Местный
beda
Сообщений: 288
Москва
3434 дня назад
Вы о покупках квартиры начали рассуждать не с точки зрения кризиса финансового, а с точки зрения - "бедный/богатый". Это тоже не имеет совершенно никакого отношения к теме.
— А как я тебя узнаю?— У меня будет российское гражданство и грустный взгляд.
Местный
Capricorn
Сообщений: 336
3483 дня назад
Да, углядел ошибку,вспыльнул мальца smile , живя в нашей стране копить копить и потерять, уже стало привычным для большинства населения.
Железная сила воли.Холоден.Не прощаю никогда.
Постоялец
Кантаси
Сообщений: 69
2272 дня назад
Boris:
Падает именно рубль, а все остальные остались где были.
Революция:
Да потому что курс рубля завязан на количестве долларов за баррель нефти. Упала стоимость за баррель - взлетел доллар. И понеслааась.
Вообще я не про то спрашивал, да ладно.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.