Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Счастливчик., спросите что полегче на иврите местный какойто .. х.з. я уже устала от врачей .. я ж неговорю много чго им. а то прекратят а я жить хочу. вот иногда умную строю из себя гу хроршо выйду все запишу и все я от сея балдею просто иногда..
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Счастье есть, его не может не быть, У нее еще плюсом ко всем болячкам тяжелая депрессия и склонность к суициду. И назначают интерферон.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Счастье есть, его не может не быть, она не излечима но усыпить типо можно..
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
спросите что полегче на иврите местный какойто
А что название не продублировано на латинице?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Счастливчик., я скрываю многое иначе прекратят лечение я знаю себя бывших спортст=менов не бывает, я выдержу эту нагрузку. не спорю заносит меня. .. но я выдержу. должна. я еще вам по секрету скажу мечтаю о третьем но это только мечты понимаю я . и надеюсь брак сохранитьДобавлено спустя 2 минутыСчастливчик., яуже ничего не вижу там стерто я на нервах как то умкудрилась не важно .. я себе удивляюсь сама иногдаДобавлено спустя 3 минутызвучит подозрительно знаю я . но увы то что есть
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
яуже ничего не вижу там стерто
Где? На всех ампулах? Вам их без упаковки дали?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
2634 дня назад
Счастливчик.:

Счастье есть, его не может не быть, У нее еще плюсом ко всем болячкам тяжелая депрессия и склонность к суициду. И назначают интерферон.

Мы же не врачи, чего они этим хотят добиться , мы не знаем. Депрессия понятна, просто болезнь ее угнетает. Психологи должны давать ей положительный настрой. Приступы нервные, я уже писала, от нее не зависят и справиться ей с ними сложно, в этом болезнь виновата, а не она. Родные тоже кстати должны это знать и понимать, поддерживать.
На разных стадиях болезни должно быть разное лечение. Что не подходит в одном случае, подойдет в другом.
У моей родственницы был острый инфекционный, состоянии печени было на грани. Местные коновалы решили лечить /точно не помню/ какими-то иммуностимуляторами. Чем ее и убили в конец.
Мы не врачи, состояния ее не знаем, нам сложно что-то сказать, кроме слов поддержки. Думаю, будь тут врач, и он бы не решился что-то говорить о лечении, так как не видит всей картины.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Пегинтерферон альфа это разглядела
Интерферон альфа еще вижу
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
А какая иммунная терапия назначена?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
2634 дня назад
Lusi:

Счастье есть, его не может не быть, она не излечима но усыпить типо можно..

Знаю, что не излечима. На разных стадиях лечиться по своему. Приглушить можно, я знаю, поэтому и не опускайте рук. Всё у вас получится. Люди живут с этим диагнозом и живут долго.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Счастье есть, его не может не быть, Ну судя по назначению они хотят добиться ее скорейших похорон.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Счастье есть, его не может не быть, вот соощение от одноо психолога вчера я в шоке до сих пор
Люся, на сайтах вы очень весело общаетесь, вам именно непосредственного общения не хватает, вам советы не надо, и лечить вас не надо, только по необходимости) Люся, вы веселый и жизнерадостный человек. сносит крышу, у каждого бывает, но только по-своемуДобавлено спустя 1 минутувторая сказала у меня травма .. я ей верю знаю это есть такое раотаю наж этим
я такая какая есть .
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
2634 дня назад
Счастливчик.:

Счастье есть, его не может не быть, Ну судя по назначению они хотят добиться ее скорейших похорон.

Тьфу! Тьфу! Тьфу! shock
Будем надеяться на лучшее. Ну а чем ей лечиться ты знаешь?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
я капец ошибки делаю при печатании.Добавлено спустя 1 минутув слепую печатаю буквы еще стерлись нужно наклейки новые приклеитьДобавлено спустя 1 минуту
Счастье есть, его не может быть:
Ну а чем ей лечиться ты знаешь?
хорошим настроением
я такая какая есть .
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
2634 дня назад
Lusi:

Счастье есть, его не может не быть, вот соощение от одноо психолога вчера я в шоке до сих пор
Люся, на сайтах вы очень весело общаетесь, вам именно непосредственного общения не хватает, вам советы не надо, и лечить вас не надо, только по необходимости) Люся, вы веселый и жизнерадостный человек. сносит крышу, у каждого бывает, но только по-своему
вторая сказала у меня травма .. я ей верю знаю это есть такое раотаю наж этим

Первая явно отмазалась sad
Вторая роет чего-то, но надо учитывать общую картинку заболевания. Только все вместе рассматривать. Потому как у вас все взаимосвязано.Добавлено спустя 1 минуту
хорошим настроением

Это очень хорошее лечение и правда помогает. Но! Не надо отказываться и от медикаментозного!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.