Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
мне показано лечение интерферонами,
shock Это при угрозе цирроза-то?
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
психиатр. я в очереди в кризисный центр к психологам. у нас праздники до середны октября а потом уже позовут я дождалась очеред типо своей. капец 5 мес ждала ее. да первые 2 мес
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Счастливчик.:
Это при угрозе цирроза-то?
Именно об интерфероне пишут в интернете...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
2634 дня назад
Дело в том, что при данном заболевании человек действительно стает очень нервным и раздражительным, контролировать это крайне сложно, если не сказать невозможно. Вспышки угнетения, ярости, как сами приходят, так и уходят. У меня родственница очень добрая болела таким заболеванием, было тяжело. ЕЕ поведение было ей не присуще, а потом само все проходило.
Так что не нам судить и просто так не скажешь "контролируй себя" или " проси прощения и жизнь начнет налаживаться", дело не в психике, это болезнь именно печени так влияет на нее.

Люси! Прости нас идиотов, не всегда же все понятно просто из истерик человека, а теперь объяснила и все понятно стало, лично мне.
Держись, лечись, гуляй с детьми, главное не опускай рук. Пишешь про спорт, на сколько я знаю, то любые физические нагрузки очень плачевно влияют на печень при таком диагнозе. Береги себя!
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Люся, депрессия у тебя какая ? Это ведь не просто дурное настроение - депрессия это вполне конкретный диагноз. Так вот какую именно депрессию у тебя диагностируют ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
птсрДобавлено спустя 2 минутыВСЕ БУДЕТ ХОРОО. БУДЕТ ОТЛИЧНООООО НЕ СОБИРАЮСЬ СДАВАТЬСЯ ПОЛО ВЕ К ЧЕРТЯМ . Я НЕ СДОХНУ.. НЕ СДОХНУ. СТАС НЕ ПОБЕДИТ МЕНЯ НЕ ПОБЕДИТ ....
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Именно об интерфероне пишут в интернете...
Надеюсь ничего хорошего не пишут. laugh
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
я впервые в жизни вторые сутки дочку не вижу я скучаю
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Если это болезнь влияет на психику, то я тоже прошу прощенья, я не знал, а думал очередная ...
Но все же про расторопшу подумайте, хорошая травка.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Lusi, Вы у врачей спросите почему интерферон.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Я ПРОШУ У ВАС У ВСЕХ МЕНЯ ИНОГДА НЕ НАШУТКУ ЗАНОСИТ А ЕЩЕ И МУЖ СВАЛИЛ К РОДНЕ.. НА ВСЕ ПРАЗДНИКИ ВЫХОДИТ . НЕ ПРИЕДЕТ СЕГОДНЯ ВООБЩЕ ОБИЖУСЬ Я .. ХОТЬ И НЕ УМЕЮ ОБИЖАТЬСЯ ДОЛГО. БЫСТРО ОТХОЖУ..
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Люся, капс отключи.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Счастливчик., ОН ЧТО ТО ГОВОРИЛ Я ЗАБЫЛА. ПАМЯТЬ ЕЩЕ ТАК СТАЛА ПОДВОДИТЬ КСТАТИ ЕСЛИ ЧТО ПОМНИТЕ ВСЕ У МЕНЯ НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ИНОГДА АМНЕЗИЯ КОРОТКАЯ БЫВАЕТ ПОСЫЛАЙТЕ МЕНЯ ЕСЛИ НА ВАС ПОПАДУ В ТОТ МОМЕНТ В ВОРД . Я ТАМ ПЯМЯТКУ СЕБЕ СОЗДАЛА КОТОРАЯ ПОМОГАЕТ ВСЕ ВСПОМНИТЬ. ОБЫЧНО ЭТО ПОСЛЕ СИЛЬНОГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ПОТРЯСЕНИЯ. НЕРВЫ..
уже отключила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2014 в 09:13)
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Блин,это ооочень странно если учесть что у вас куча различных заболеваний. А какой именно интерферон был назначен?
Новичок
Счастье есть, его не может не быть
Сообщений: 37
2634 дня назад
Счастливчик.:

Блин,это ооочень странно если учесть что у вас куча различных заболеваний. А какой именно интерферон был назначен?

Да нет у них вроде особой тактики лечения этого заболевания, да и протекает у всех по разному. Поэтому, в России точно, всякие эксперименты. Чем лечили мою родственницу ....., слов нет, потом читали в инете, многие препараты были вообще противопоказаны.
Хотя Израиль славится вроде своей медициной. Может они в курсе, что они делают.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.