Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
Lusi, я не знаю как вам помочь.. вы далко, единственное могу за вас помолиться
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
Lusi, Чего вы хотите от местных?
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Не не так, я от тебя вообще ничего не хочу и мне ровно как и всем на тебя насрать, вообще фиолетово, понимаешь, в больнице ты или еще где то, абсолютно без разницы? Единственные люди кому сейчас не пох.й это твои дети, а ты сидишь тут пишешь бред и вместо того что бы подарить любовь своим детям, ноешь и давишь слезу.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
___________________________________
просто знать что я не одна а не наезды
я такая какая есть .
Посетитель
Просто Mick
Сообщений: 4
Екатеринбург
3647 дней назад
Lusi:

___________________________________
просто знать что я не одна а не наезды

Спокойствие. Только спокойствие.
Местный
Alpina
Сообщений: 245
Челябинск
2182 дня назад
мы все тут
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Раф:
это твои дети, а ты сидишь тут пишешь бред и вместо того что бы подарить любовь своим детям, ноешь и
муж к соим с дочкой укатил сын в компе я ему на хер не нужна. тоже он мне смерти желал и желает а я его люблю между прочим .вам не понять
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Lusi:
просто знать что я не одна а не наезды
Любой человек рождается одиноким и дохнет тоже одиноким, найди любовь к детям.Добавлено спустя 2 минуты
Lusi:
муж к соим с дочкой укатил сын в компе я ему на хер не нужна. тоже он мне смерти желал и желает а я его люблю между прочим .вам не понять
Люси ты вот с этого начинай, с вопроса, "как мне найти общий язык со своим сыном, мужем, дочерью, как обрести любовь и взаимопонимание?"
Если хочешь тебе помогут, только соплями по монитору не мажь.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
4 психолога помогали и что а 5 извини . 2 осталось
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Тебе не один психолог не поможет, никогда, ни одни таблетки тебя не изменят, ни один психиатр не заставит тебя любить ребенка.
Я еще раз повторю начни с вопроса "как мне найти любовь?" не лей сопли, тут таких соплей целый океан и они по сути всем здесь безразличны, а вот если ты хочешь себе помочь, задай вопрос прямо сейчас напиши его, и тебе помогут.
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
Lusi, Вы не одна,но вся фишка в том что через какое-то время все будут видеть в ваших постах только тупой троллинг и не более того. Вы говорите о пяти годах. Зациклились,уперлись в это,но смерть может ждать вас уже завтра. Случайности,от них никто не застрахован.
Я уже приводил вам пример матери и приведу еще раз - у нее рак,врачи сказали что-то около семи лет,а по началу говорили что вообще три. Она досрочно вышла с больничного на работу,чтобы не погрязнуть в самокапании и жалости к себе.
Так о чем я - если ваша болезнь неизлечима,то какой смысл в ваших переживаниях? Все умирают. Так мир устроен. К чему это я? Может Раф прав - езжайте на Алтай и поживите оставшиеся годы по человечески. А то как-то хреново умирать не узнав что такое жизнь.
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Счастливчик.:
К чему это я? Может Раф прав - езжайте на Алтай и поживите оставшиеся годы по человечески. А то как-то хреново умирать не узнав что такое жизнь.
Вот и я о том же, домик на берегу р. Обь, экология, артезианская скважина, грибочки, ягодки, травки вместо химии всякой... Вот где жизнь.

Но прежде нужно простить себя детей мужа, всех простить и попросить прощения, от чистого сердца, стать на колени перед сыном и попросить прощения, и только с прощения начинается любовь, и перед зеркалом преклоните колени и попросите прощения за бездарно прожитую жизнь, у самой себя, поплачьте, и попросите прощения, только от всего сердца, за все что помните и забыли, за все, может тогда в вас пробудиться хоть грам любви. если вы этого не сделаете ваш ад начнется не после смерти, а здесь...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
прочить прощение что в 11 оет изнасиловали и чтуть не убили . за то что педофил шприу=ц с заразовй влил
зато что родилап мертвого зато что мама прокляла зато что сына неколько раз спасала от бомб война и теракт зато что муж колотил первый за то что по 16 часов 3 нода без выходных пахала зато что и сейчас работаю через не могу. зато что с детьми занимаюсь 2 язвка как свои знают родных за то что я все вспомнила за то что болезнь проснулась за что я долдэна прость прощение за что??????у на с скоро судный день попрошу только скажите за что еще
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Lusi, Вот за это все,и простить ты должна именно себя, ты же себя не любишь, а если ты себя не любишь, значит твоя душа уже протухла. Увы но это такой закон, и все твои беды именно от этого, прости себя, полюби себя, и полюби ближних своих как себя, а ты ведь себя ненавидишь, вот и даже детей своих тоже ненавидишь, а ты обязана попросить за это прощенье, иного пути нет, сломай свою гордыню, оторви попу начни с себя, потом подойди к сыну и попроси прощенье, за то что не дала ему достаточной любви как мать, и вот увидишь сразу все поменяется.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Раф:
вот увидишь сразу все поменяется.
Не увидит...
Потому что это ведь думать надо, напрягаться, стараться, силы прилагать, а дама не привыкла нести ответственность за себя сама !
Сидеть в интернете и ныть о своей "ужасной, ужасной" жизни не в пример проще.
Можно подумать она одна тут с тяжелой судьбой (и, кстати, не у всех она придумана) и неизлечимой болячкой...
***
Люся, а что за смертельный диагноз тебе поставлен ? Чем лечат ? Какие процедуры проходишь ? С какого года лечишься ?
P.S. И не вздумай отправлять меня на куй ! Я скоро буду серебряную свадьбу отмечать - на кую я бываю чаще, чем ты попить ходишь.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.