Жизнь постоянно сбивает нас с ног, но нам решать подниматься или нет!

Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Я У ВСЕХ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ ЗА МАТЫ И ОТНОШЕНИЕ. Я ЗНАЮ Я НЕ ПРАВА БЫЛА ВЧЕРА . НО У МЕНЯ СРЫВ БЫЛ .НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ.
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Lusi:
НО ЭТО НЕ ОПРАВДАНИЕ
В точку !
А теперь диагноз в студию.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Shera, ТЫ ПРАВА . НО Я ТУТ СИЖУ МЕЖДУ ДЕЛОМ. Я УЧУСЬ И МНЕ НУЖЕН ИНТЕРНЕТ. Я ПО ВАШЕМУ ТПО ДИСТАНЦИОНО УЧУСЬ ЗАОЧНО .
Shera:
Люся, а что за смертельный диагноз тебе поставлен ? Чем лечат ? Какие процедуры проходишь ? С какого года лечишься ?
В МЕНЯ УРОД ВЛИЛ КРОВЬ С ГИПОТИТОМ СИ
БОЛЕЗНЬ ПРОСНУЛАСЬ И ПРОЯВИЛАСЬ ПОСЛЕА МОЖЕТ ВО ВРЕМЯ РОДОВ СЫНА 12 ЛЕТ НАЗАД . КОГДА 5 ЛЕТ НАЗАД РОДИЛА МАЛУЮ МНЕ СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ПРОЙЙТИ ТЕРАПИЮ ТАК КАК У МЕНЯ ПРОБЛЕМНАЯ ФОРМА КОТОРАЯВ ПЕРЕХОДИТ В ЦИРРОЗ ПЕЧЕНИ. Я НЕ ПОВЕРЛА НО ПОТОМ Я СТАЛА КАТАТЬСЯ ПО ПОЛУ ОТ ОЛ ТО ЛИ В ЖИВОТЕ ВНУТРИ БОЛЕЛО РАЗРЫВАЛОСЬ
Я К ВРАЧУ КАЗАЛ ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС ИЛИ И БРОСИЛ ВЗНЛЯД В КОЛЯСКУ. СКАЗАЛ НЕ СЕЙЧАС ПУСТЬ ПОДРАСТЕТ. Я КАЖДЫЕ 3 МЕС СДАВАЛА АНАЛИЗЫ. ПОХУДЕЛА НА 25 КГ ЗА ГОД НА ПРАВИЛЬНОМ ПИТАНИИ И СПОРТЕ. Я СПОРТСМЕНКА ПРОФ. ЧТОБ ПЕЧЕНЬ ОСВООДИТЬ ОТ ЖИРА . НО НЕ ДАВНО МЕНЯ СКРУТИЛО ТАК ЧТО Я ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ. МНЕ СКАЗАЛИ ВСЕ ИЛИ СЕЙЧАС ИЛИ НИКОГДА ЕУЖНО БОЛЕЗНЬ УСЫПИИТЬ ВЫЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ НО ПРЕДУПРЕЖДАЮ 50 НА 50 ЧТО УСНЕТ . У ТЕБЯ ПРОБЛЕМ МНОГО . КРОМЕ ЭТОЙ И НЕ ВСЕ ЛЕКАРСТВА ТЕЕ ПОМОГУТ ТЕБЯ ОТРАВИЛИ НЕ ОТТОЙ БОЛЕЗНИ В ДЕТСТВЕ ПЕЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ НЕ ОБЕЩАЕМ НИЧЕО ДЕПРЕССИЯ У ТЕБЯ ПРИ НЕЙ ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ Я УГОВОРИЛА . НО МЕНЯ АПЕДУПРЕДИЛИ ЧТО С ЛЕЧЕНИЕМ МОГУТ СУ ПОПЫТКИ ВОЗРАСТИ В МНОГО РАЗ. ЛЕЧЕНИЕ ПРОХОЖУ 2 МЕС ВСЕГО МИНИМКМ 6 МЕС ДО ГОДА. СКАЗАЛИ 5 ЛЕТ СЕЙСА НЕ БОЛЕЕ А ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ОСТАНОВИТЬ ТО МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ.

ПОБОЧКА ОТ ЛЕКАРТВ КАК ПОСЛЕ ХИМИОТЕРАПИИ.
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Shera, Возможно... Но надежд то есть.
Недавно смотрел фильм "семь", и вспомнил слова из евангелия, на место одного придут семь. И ведь на самом деле сколько истины в этих словах, что бы стало легче нужно сломать хотя бы одного из семи, на данный момент это гордыня, просто переломить себя и попросить прощенья, если это произойдет, ложь, отчаянье, лень, отойдут сами, но если с ново допустить хоть одного все навалятся разом.
Жизнь у каждого человека сложно, ни у кого нет легкого пути, не хочу ставить в пример себя, но для меня самый яркий пример это мои родители, мать жила последние годы с одной почкой, последняя стадия гипертонии, обширный инфаркт, артроз, и даже за несколько часов до смерти она сидела на больничной койки шутила, и вся была в заботе о близких, отец при раке легких, тоже гипертония, тоже обширный инфаркт, и до последнего вставал, шутил держал себя в руках, и весь был в заботе о близких, даже когда уже ничего не мог и за ним приходилось ухаживать, он до конца держал себя в руках.
Каждый человек строитель своего счастья, и в своем горе каждый сам одинок, другое дело как человек воспринимает неудачи, и кого в этом винит, себя или окружающих, в данном случае все виноваты, а Люси святая, она кошмарит жизнь мужу, детям, матери, и все виноваты, поверте если бы Люси была замужем за мной, я бы не то что колотил, я бы бы давно уже прибил ее, по одной просто причине что бы не делала из детей моральных уродов, которые будут ненавидеть свои мамашу, за ее придуманные болячки и ежедневные сопли как ей тяжело живется. Если она пускает такие сопли тут, то какие концерты по заявкам у нее дома.

P.S. Люси если ты не попытаешься себя изменить, то вздернишься не ты а твой сын или дочь, потому что доведешь своим поведением детей до суицида, мне то похрену, а ты сможешь пережить это. Хочешь изменить окружающих измени себя...
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Я НЕ СИЖУ СЛОЖА РУКИ . Я РАБОТАЮ Я ВЕРНУЛА СЕБЕ РАЗРЕШЕНИЕ РАБОТЫ ПО ПРОФЕССИИ МЛ МЕД СЕСТРА. И ОЦ РАБОТНИК У СТАРИЧКОМ. ПЛЮС Я ПОСТУПИЛА НА ЗАОЧКУ. ПЛЮС Я С ДЕТЬМИ ЗАНИМАЮСЬ МНЕОГО ЕСЛ Я В КОМПЕ НЕ ЗНАЧИТ Я ТУТ ТОЛЬКО ИЛИ НА САЙТАХЗ Я ПРОСТО РАБОТАЮ УЧУСЬ. ПЛЮС Я ПИШУ БЕЛЫЕ СТИХИ.
Я ЕЩЕ ВОЗВРАЩАЮСЬ ХОТЬ НЕ ПРОФ НО В СПОРТ . БЕЗ СПОРТА НЕ МОГУ.Добавлено спустя 5 минутя поднимусь я знаю выползу и выползаю но мне просто нужно видеть что я не одна в пустыне . а вокруг люди
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Гепатит С? Он неизлечим,но люди с ним живут десятки лет. Поддерживающая терапия. Витамины. Режим. Смертельный диагноз это не смерть. Я удивлен,вы ведь кажется в Германии,так? А где хваленая западная медицина? У нас тут люди с гепатитом живут и явно не пять лет. Бывший товарищ,из "плохой компании",наркоман,восемь лет - и ничего,живет.
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Гепатит С отнюдь не всегда приводит к летальному исходу. Цирроз печени при нём развивается чаще всего у людей, любящих выпить. Так что вывод - кончай бухать и жрать таблетки в попытке сдохнуть (если ты их всё же глотаешь так, как пишешь).
Депрессия косит тех, кто ей это позволяет - имей это ввиду. Если не можешь справиться сама с собой, то как же с тобой будут справляться окружающие ?! Ответ - никак. Нравится тебе это или нет, но выкарабкиваться каждому в этой жизни приходиться в одиночку. Никто за тебя твою жизнь не проживет и на руках по ней не понесёт, проблем твоих не решит.
Ты можешь ныть, орать как тебе плохо, требовать внимания и помощи, но нет на свете такого человека, который устроит твою жизнь кроме тебя самой.
P.S. Что у тебя с орфографией ? Почему так неграмотно пишешь ? Ведь очень сложно понять, что ты хочешь сказать.
Я понимаю, что ты не в России, но ведь тебя, как я поняла, вывезли из страны не в младенческом возрасте - что-то должно было в голове остаться.
P.P.S. От какого препарата у тебя побочка как от "химии" ? Я сама на "химии" живу вот уже пятый год, так что ощущения знакомы...
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
Счастливчик.:
Гепатит С? Он неизлечим,но люди с ним живут десятки лет. Поддерживающая терапия. Витамины. Режим. Смертельный диагноз это не смерть. Я удивлен,вы ведь кажется в Германии,так? А где хваленая западная медицина? У нас тут люди с гепатитом живут и явно не пять лет. Бывший товарищ,из "плохой компании",наркоман,восемь лет - и ничего,живет.
я в израиле . и форма гипотита у меня не стандартная как у многих. опасная меня залечили в детстве так что печень не печень уже. 3 клинические в детстве перенсла АБ травили с 10 дневного возраста. у меня букет болезней и родовых. аот и в е вместе .. я всю жизь боролась что не болеть жаже орви у меня болею с темпой зашкаливающей. сейчас еще и давление у меня высокон и дыхаание с . у меня букет.. если бы только гепатит..
я такая какая есть .
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
Я знал одного мужика который залечил себе цероз печени одной травой, вернее семенами, Купите семена или шрот расторопши, и по две столовых ложки три раза в день, убить болячку травка не поможет, а вот восстановить желудочно кишечный тракт и печень это да. если будите брать шрот берите в комплект и масло расторопши и смешивайте, ее можно даже добавлять в еду при готовки, эффект будет одинаков. Я по себе знаю тоже печенкой страдал, не мог не жареное, не жирное, не капченое, три месяца пил, уже лет восемь жру все в подряд даже не задумываюсь, и кстати посоветовал бы проверить печень на гельминтов, типа апестархоз и т.д., живчики могут, жрать печень при этом выделять токсины в печень очень схожие с многими болезнями, если расторопша не поможет, можно добавить в лечение молотый корень аира.
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
с орфграфией нормально но когда быстро печатаю проблема плюс клавиатура западает проверять приходится каждое слово. я училась в лит классе. уехала в 16 лет. 15 лет вообще не писала по русски ни слова.
я такая какая есть .
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3643 дня назад
Ладно,пойду я лучше делом займусь,все равно я вам ни чем не помогу. Удачи вам в лечении и жизни.
Местный
Раф
Сообщений: 267
Барнаул
3527 дней назад
гепертания потому что нервы, нервы потому что психики нужно править, выправить ты сможешь ее только сама. В помощь ешь клюку, чай с лимонным соком, пустырником, корнем валерьяны, поможет держать гипертанию и нервы в узде, но и отношение к жизни нужно менять, менять не внешне а внутренне, это разные вещи...
А с дыхание чего?
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Люся, а психиатры что говорят ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Постоялец
Lusi
Сообщений: 187
3535 дней назад
мне показано лечение интерферонами, После первых инъекций интерферона у меня гриппоподобный синдром. Через 2-3 часа поднимается температура до 38-39 0 С, может быть озноб, боли в мышцах, суставах, выраженная слабость. Длительность этого состояния может быть от нескольких часов до 2-3 дней.
В течение месяца организм адаптируется к введению интерферона, поэтому к этому времени гриппоподобный синдром исчезает. Сохраняются слабость, утомляемость, но с этим приходится мириться. На втором-третьем месяце лечения могут наблюдаться изменения в общем анализе крови. Закономерно снижается количество лейкоцитов (белых клеток крови), тромбоцитов.
мне важно не допустить э осложнений, поэтому мне необходимо 1 раз в месяц в обязательном порядке являться на визит к врачу и выполнять контрольные анализы крови (общий анализ крови и биохимический анализ крови).Добавлено спустя 3 минуты
Shera:
Люся, а психиатры что говорят ?
он в шоке что я согласилась на лечение при депресии но поддерживает меня . сказал если что в больницу и имя врача дал предупредил того какая я . чтобы принял в умаги пооом если что задним числом.
я такая какая есть .
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Это твой первый курс интерферона ?
(и не вставляй, пожалуйста, выдержки из интернет-статей - пиши сама)
Lusi:
он в шоке
Вряд ли врач будет в шоке от пациента. Если ты его, конечно, не покусала на приеме. Так что не драматизируй ситуацию.
Врач твой психолог или психиатр ?
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.