Издевательства.Моральное насилие.

Посетитель
Dertyweeeeexr
Сообщений: 1
Canada
4136 дней назад
Я знаю, каково это переживать такой на самом деле пустяк! Не с проста же, значит уникальна. Расти духовно, крепчай морально! Главное, нервные клетки береги. Все остальное, вздор, поверь мне, и слез чьих-либо не стоит :)
ara
Посетитель
ara
Сообщений: 9
2292 дня назад
Пишет вам мамаша такой гонимой доченьки Пришлось учить ребенка не только добру, но и злу.Наблюдайте за противником. Найдете его слабые стороны - устраивайте миниспектакли, чтобы сделать его объектом насмешек.Хоть это и противно вашей натуре, но мудрость древних гласит - как аукнется, так и откликнется.Мстить надо талантливо, чтобы милиция не смогла найти криминала. Эдакие шуточки типа тарана на карачках...Кстати, при этом самооценка повышается , твердость характера - тоже и комплексы не вырабатываются. Проверено.
Дарина:

Нередко,слышу или вижу (в Интернете,в частности) издевательства между людьми.Надо мной тоже подшучивают,над недостатками разными.Такое же отношение нередко вижу к своим знакомым,друзьям,соседям и т.д.
Самое неприятное,что "шутят" сверстники (не старшие!),люди,которые даже чем-то хуже тех,над которыми происходит моральное насилие.Это очень обидно и неприятно.Нередко,до слез.
Спрашиваю больше для себя: Какой есть эффективный способ от таких "приколов"?Как не обращать внимание?
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3644 дня назад
Надо мной тоже подсмеиваются,но я не умею отвечать жестко,предпочитаю замкнуться в себе,увы =(
Учитесь,иначе трудно будет.
Новичок
Salamandra
Сообщений: 25
Барнаул
3950 дней назад
Ну естественно "шутят" как правило, когда видят замкнутых людей. Всегда шутили и будут шутить. А Вы их просто боитесь. а чего конкретно? Испортить отношения? они же не боятся этого. вот и вы не бойтесь) Хотите подшутить над ними? У каждого человека есть куча комплексов, проведите анализ, чего стесняется больше всего тот или иной человек? Может он толстый, а может прыщавый, что-то еще, второй половинки нет, наверняка подушку грызет по ночам? Ну и заострите свое внимание на этом) Можно не вербально. Человек сильно смутится и прежде, чем потом к Вам лезть с издевками, подумает трижды)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2013 в 06:04)
С богом светлее дорога! С богом не чувствуешь злааааа!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.