Безчувственная Кукла

помогите
Новичок
IsakuraI
Сообщений: 29
4034 дня назад
Здравствуйте. Мне 16 лет и я живу в безчувственном состоянии.Мне все равно,что происходит с миром,я не радуюсь,не плачу и вообще не испытываю эмоций.В конечном итоге я потеряла смысл жизни.Прошу помогите...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Что случилось ? Причина должна быть... Успокойся и расскажи, откуда такие мысли.
Посетитель
Эксика
Сообщений: 4
Москва
4134 дня назад
Что же могло случиться? scratch
— а в целом ты как?
— а в целом, я вдребезги.
Посетитель
ветер в ночи
Сообщений: 4
Саратов
3718 дней назад
чтобы помочь нужно знать причину
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2040 дней назад
Обычное состояние девочки подростка..это отождествление себя любимой/нелюбимой с куклой...
Может, стоит побольше времени проводить с живыми людьми на живой природе. а не в интернете, тогда глядишь, и оживешь)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
Simba:
стоит побольше времени проводить с живыми людьми
Прочитал тебя и страшно стало ... Перестань меня с утра пугать. skull Она что, сторож на кладбище ?
IsakuraI:
В конечном итоге я потеряла смысл жизни.Прошу помогите
Кое кому уже писал 260
Смысл жизни очень прост - надо слушать Celtic Frost

А если серьёзно, набери в поисковику гугля число цифрами "42". Вот тебе и ответ.
Книгу у меня в файлах можешь взять. Если фантастику читать не противно развеешься. Автор Адамс Дуглас.
Постоялец
Simba
Сообщений: 79
2040 дней назад
ParаnoID:
Прочитал тебя и страшно стало ... Перестань меня с утра пугать. skull Она что, сторож на кладбище ?
Ахахах..надеюсь..что нет...Просто в возрасте 16 лет..при нынешней муштре по поводу ЕГЭ, вряд ли для подработки время найдется) А вот на интернет оно почему-то всегда находится...А потом жалобы на отсутствие эмоций..друзей и жизни...
Новичок
IsakuraI
Сообщений: 29
4034 дня назад
Я не могу найти причину этого состояния
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
IsakuraI:
Я не могу найти причину этого состояния
Ну а началось с чего ? Или когда ? Так-же не всегда было ?
Новичок
IsakuraI
Сообщений: 29
4034 дня назад
Длится уже полгода
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 668
2494 дня назад
IsakuraI:
Длится уже полгода
Чего длится-то ? "я не радуюсь,не плачу и вообще не испытываю эмоций.В конечном итоге я потеряла смысл жизни." В чём раньше для Вас заключался смысл жизни, раз Вы его потеряли ? Что случилось полгода назад. Помочь или хотя-бы дать совет невозможно, ибо ничего не понятно. Можно пожалеть, но подсказать ничего нельзя, пока хотя-бы не упомяните что произошло полгода назад, кроме празднования 7 ноября.
Новичок
IsakuraI
Сообщений: 29
4034 дня назад
полгода назад стала думать о смысле жизни. в итоге не нашла его и потеряла интерес к миру
Новичок
Виктория
Сообщений: 29
Москва
4128 дней назад
IsakuraI:
.Мне все равно,что происходит с миром
IsakuraI:
потеряла интерес к миру
Я прошу прощения за некоторую резкость, но, боюсь, миру Ваше отсутствие к нему интереса... э-э-э... фиолетово, как теперь принято говорить. Не думаю, что мир так уж нуждается в нашем к нему интересе. Поэтому логичнее и эффективнее заняться собой и проявить интерес к себе самой. Грустно, если человек неинтересен сам себе. Но исправить это вполне в наших силах.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2493 дня назад
Есть такой индийский гуру - Муджи (Moojie). Смотрится на ЮтьЮбе. Нет, он не предлагает смысл жизни, он скорей предлагает расслабиться по этому поводу и делает это настолько умело и настойчиво, что правда - расслабляешься.
Посетитель
shiden5
Сообщений: 1
4100 дней назад
Попробуй найти и выполнить желания которые еще приносят тебе эмоции. Любая мелочь подойдет.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.