не победил голиафа

Посетитель
david
Сообщений: 5
4123 дня назад
Мне 21 год. Я мучуюсь от депрессии и одиночества. Дело в том что я очень толстый для своего роста, вешу 125 килограмм при росте 170. Пробовал сидеть на диете, заниматься физкультурой. Не помогает. К сожаления я один даже в плане семьи, т.к. папа живет за границей, отдельно от матери, и у него свои дети, а мама моя пьет, курит, не работает, не платит за квартиру и вообще ничего не делает. К слову живет она в квартире, а я вынужден жить в общаге, так как не могу физически жить с ней ( телевизор у нас никогда не выключается). Пробовал уговорить ее начать что-то делать, но человеку уже 42 года, это бесполезно. Да, учусь. Одногруппники, конечно же, меня презирают, да и вообще знакомых очень мало, и говорить я могу только через силу, слабеньким таким голоском, ребяческим. В деревне есть бабушка с дедушкой, жалеют меня, но мне от этого легче не становиться. Прибавьте к ожирению еще и косоглазие, а так же другие кожные заболевания, и вы получите общую картину. Тяжело быть среди людей, тяжело когда на тебя презрительно смотрят, обсуждают. Конечно, мне не так плохо, как человеку, больному раком или у которого отсутствуют конечности, но все же я нахожусь в состоянии тревоги, паники, т.е. к физиологическим изьянам прибавте физические – я представлею из себя малопривлекательного типа, социофоба, и кого еще там и т.д. и т.п.
Мучиться устал я уже, и поговорить мне абсолютно не с кем. Будущее видиться крайне мрачным. Не знаю, сколько я еще выдержу это…Терплю уже не один год. Молитвы, бог…
Все это конечно немного помогает, но не так уж и сильно. Буду откровенен – хочу общения с живым человеком, даже по средствам интернета, мне все равно.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Привет! Ты молодец, живя в этом кошмаре, стараешься не падать духом. Не написал ни одного оскорбительного слова о матери или отце, хотя я бы на твоем месте написала. Хотелось бы еще как-то поддержать и взбодрить, но у меня всегда были проблемы с выражением своих мыслей
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
Тебе бы пауэрлифтингом заняться. Станешь богатырем.
Посетитель
david
Сообщений: 5
4123 дня назад
мои родители ни в чем не виноваты, ведь каждый имеет право жить так, как он хочет. виновен только я, в том, что не могу избавиться от депрессии, вызванной моими комплексами. лечился, ходил к психотерапевту...провинция...какие тут специалисты. сказала ты должен сам, сам, но когда человек находится в таком состоянии,разговаривая постоянно сам с собой, что он может сделать сам ?
Toha:
Тебе бы пауэрлифтингом заняться. Станешь богатырем.
там же люди, везде люди, которые будут меня презирать...так было всегда и везде...в школе я был козлом отпущения до 9 класса, обзывали,били, потом начали жалеть...
__
Постоялец
__
Сообщений: 117
3861 день назад
david:
там же люди, везде люди, которые будут меня презирать...

После первых успехов в качалке тебе будет совершенно параллельно на чье-то стороннее мнение.
Вес этого дядьки хорошо за сотку.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 мая 2013 в 20:49)
Посетитель
david
Сообщений: 5
4123 дня назад
Самое смешное, что это все я знаю, но победить себя не могу никак.Это не жизнь.Я не приношу никому никакой пользы, так что постоянно думаю о смерти.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
А где ты работаешь?
Посетитель
david
Сообщений: 5
4123 дня назад
учусь, но скоро отчислят
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Я вот тоже никому пользы не приношу. Все деньги, что зарабатываю, идут на лекарстваДобавлено спустя 1 минутуА на кого учишься? Почему отчислят?
Посетитель
david
Сообщений: 5
4123 дня назад
3 месяца не выходил из комнаты в общаге...за неуспеваемость.а потом, ну не знаю.жить так не хочу
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Да, это действительно сильнейшая депрессия. Неужели некому помочь? Какие нибудь дальние родственники, у кого можно пожить, перекантоваться?
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3611 дней назад
Дело не в количестве килограммов, а в умении ими с пользой распорядиться)))
Удачи!
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Могу еще в поддержку написать, что последствия дистрофии намного хуже чем избыточного веса. Вред от недостатка веса необратим, может дойти плоть до слабоумия и бесплодия. И человеку с анорексией намного трудней набрать вес, чем полному человеку сбросить его. Я думаю, у тебя еще много времени для решения этой проблемы. Целая жизнь. И если сейчас не можешь этого сделать, не надо отчаиваться, когда-нибудь силы найдутся.
Новичок
vermin
Сообщений: 16
2369 дней назад
читал читал про избыточный вес и тут ты - Чебураха! При росте 195 вешу 76 кг, вот пасиба те, успокоил ))) А давиду советую плыть по течению, не тратить силы, ну что поделать если не хочется учится?.. Уезжай к бабуле с дедулей в деревню, работай там пастухом какм нить, и деньги естьи на природе постоянно, помоему кайфуха. Коровы надоедят тогда и учится снова поступиш )
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Так я это... Я ж просто писала о том, что недоедать намного вреднее чем переедать. Что-то мне подсказывает, что лично у вас просто от природы статура такая...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.