не победил голиафа

Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 59
Москва
2357 дней назад
Понимаете, fartea, страшных историй много рассказывают. Бывает всякое. Но означает ли это, что больше никто и никогда не должен обращаться к врачам при заболеваниях?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 18:25)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
Я так своего отца от рефлюксной болезни вылечила. Его врачи годами пичкали мятными леденцами. В итоге я нашла антибиотик, который почти полностью избавил его от симптомов.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2560 дней назад
Вывод один. К врачу нужно сходить, но четко взвешивать ситуацию..
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 168
Київ
3753 дня назад
и я о том же
Постоялец
fartea
Сообщений: 138
4079 дней назад
Я бы сказал, что надо иметь знакомого врача. Все умные, хистросделанные люди в россии поступают именно так. Некоторые даже на них женятся/выходят замуж. Для меня это, к сожалению, не вариант. sad
Постоялец
Pas de chance
Сообщений: 59
Москва
2357 дней назад
Чебураха:
Я так своего отца от рефлюксной болезни вылечила. Его врачи годами пичкали мятными леденцами. В итоге я нашла антибиотик, который почти полностью избавил его от симптомов.
Кто ищет, тот найдет. Об этом я и говорю: надо действовать, а не сидеть просто так.
Новичок
ShANE СиралмуН
Сообщений: 39
Подольск
2560 дней назад
fartea:
Я бы сказал, что надо иметь знакомого врача. Все умные, хистросделанные люди в россии поступают именно так. Некоторые даже на них женятся/выходят замуж. Для меня это, к сожалению, не вариант.
Я вот так последний раз к глазному по знакомству ходил, а у меня астигматизм. Она сразу сказала, что со мной бы в ином случае не заморачивались..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2013 в 18:33)
Посетитель
Барби Кью
Сообщений: 3
4113 дней назад
fartea:

Я бы сказал, что надо иметь знакомого врача. Все умные, хистросделанные люди в россии поступают именно так. Некоторые даже на них женятся/выходят замуж. Для меня это, к сожалению, не вариант. sad

Ну да, и вообще собрать гарем из врача, адвоката, слесаря, электрика, прокурора, следователя и судьи :)

Почти так же функционирует мафия: знакомые помогают друг другу при неэффективном государстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июня 2013 в 13:51)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.