Всё надоело задолбало нчиего не адует хочется смерти...

Новичок
kerg
Сообщений: 33
4120 дней назад
Drake:
Я просто конченный задрот который себе старается сделать как можно хуже,

Видимо на данный момент всё не так уж и плохо, каша в голове слегка подгорела просто.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
MaxPain:

Ну у меня тоже заебов достаточно было, сейчас же их нет, личность у тебя пока еще формируется, ты поэтому сам в себе запутался
при чем тут это всё? Офк,может быть я когда нибудь немного повзрослею,но надеюсь я до этого не доживу,Я не хочу жить счастливо,я хочу жить хуево и с каждым днем делать себе всё хуже и хуже
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4120 дней назад
Drake:
Я не хочу жить счастливо,я хочу жить хуево и с каждым днем делать себе всё хуже и хуже
Типа как эти, как их... готы, чернуха этакая кругом.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
kerg:

Drake:
Я просто конченный задрот который себе старается сделать как можно хуже,

Видимо на данный момент всё не так уж и плохо, каша в голове слегка подгорела просто.

в теории на практике нет,каждая мелочь разрушает меня еще сильнее,тем самым просто удовлетворяя меня...другими словами говоря я моральный мазохист, примерно так оно и было.... Хочу страдать,хочу всё это,не хочу чтобы было хорошоДобавлено спустя 1 минуту
kerg:

Drake:
Я не хочу жить счастливо,я хочу жить хуево и с каждым днем делать себе всё хуже и хуже
Типа как эти, как их... готы, чернуха этакая кругом.

во первых не готы а эмо,хотя они немного по другому..... Если так меня рассматривать как "человека" то я нахожусь где то между бабой и эмо
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4120 дней назад
Drake:
Хочу страдать,хочу всё это,не хочу чтобы было хорошо
Если тебя это беспокоит, тогда к психотерапевту (без шуток) а если нет, тогда страдай на здоровье, только другие что бы от этого не пострадали.Добавлено спустя 1 минуту
Drake:
во первых не готы а эмо,хотя они немного по другому.....
Ну я не специалист по маскараду...
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2493 дня назад
Да делай, что хочешь, авось не убьешься, движуха, новый опыт, новые мысли, на выходе - новый ты!
Главное не ссать! В чечню не ссышь, а по всяким глупым поводам, наверняка ссышь!
Ты вот хоть лопни стараясь остаться таким же, а все равно изменишься, думать по-другому начнешь. Знаешь, когда годами думаешь одни и те же думы, а получается одна херня, надоедает их думать, начинаешь пробовать думать другие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2013 в 23:19)
Новичок
kerg
Сообщений: 33
4120 дней назад
Drake:
... я нахожусь где то между бабой и эмо

Круто... laugh
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2493 дня назад
Мммм.. Эмо-баба... Ябвдул!
Бугагагага! %))))))))
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Пётр Маята:

Да делай, что хочешь, авось не убьешься, движуха, новый опыт, новые мысли, на выходе - новый ты!
Главное не ссать! В чечню не ссышь, а по всяким глупым поводам, наверняка ссышь!
Ты вот хоть лопни стараясь остаться таким же, а все равно изменишься, думать по-другому начнешь. Знаешь, когда годами думаешь одни и те же думы, а получается одна херня, надоедает их думать, начинаешь пробовать думать другие.

Я свою ориентацию не поменяю
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.