Всё надоело задолбало нчиего не адует хочется смерти...

Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Мне 16 лет,очень скучно жить....хреново...просто разрывает внутри неизвестно от чего...Хотя ...наверное от всех тех проблем и прочей ерунды которая накопилась...Хочется любить и быть с кем то счастливым....Но мало какая девушка захочет прожитьс очень ленивым антисексуалом,который вдобавок еще и полнейшая баба... Просто сидит и плачется тут на форуме...Скоро Егэ ...а я тупо сижу всё свободное время в компе..аж глаза болят....мозг выносится..но ничего не могу поделать.... Хочу стать фашистом.....Можно сесть даже в тюрьму а дальше будь что будет....или же записаться после 18 в доброволку по контракту и в афган или чечню умирать...
Посетитель
Уроборос
Сообщений: 8
Санкт - Петербург
4077 дней назад
Не неси ересь. Какой Афган? На кой тебе в фаши?
Вся жизнь впереди. Усилием воли отрубай комп и дуй учиться.
Вероятность того, что тебя будут воспринимать всерьез без высшего образования, стремится к нулю.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Уроборос:

Не неси ересь. Какой Афган? На кой тебе в фаши?
Вся жизнь впереди. Усилием воли отрубай комп и дуй учиться.
Вероятность того, что тебя будут воспринимать всерьез без высшего образования, стремится к нулю.

Я вполне неплохо учусь,Мне нормально насчет этого...правда не совсем...но 200+ баллов с 3-ех предметов точно наберу
Посетитель
Уроборос
Сообщений: 8
Санкт - Петербург
4077 дней назад
Вот и молодца. Тем более отбрось мысли про Афган. У тебя все будет. Ты крест на себе раньше времени не ставь.
У тебя перемены назревают в жизни. А это как никак стресс. Этот период кончится, и тебя так шарашить уже не будет.
Главное глупостей не делай. Ты сейчас закладываешь фундамент своей будущей жизни. Надо перетерпеть.

Ты же сам смог определить все причины. Значит и можешь на них воздейстовать. Если навалилось, решай постепенно. На мой субъективный взгляд, приоритетней сейчас проблема ЕГЭ и поступления.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2013 в 22:58)
Посетитель
нехороший человек
Сообщений: 7
4147 дней назад
Drake:

Мне 16 лет,очень скучно жить....хреново...просто разрывает внутри неизвестно от чего...Хотя ...наверное от всех тех проблем и прочей ерунды которая накопилась...Хочется любить и быть с кем то счастливым....Но мало какая девушка захочет прожитьс очень ленивым антисексуалом,который вдобавок еще и полнейшая баба... Просто сидит и плачется тут на форуме...Скоро Егэ ...а я тупо сижу всё свободное время в компе..аж глаза болят....мозг выносится..но ничего не могу поделать.... Хочу стать фашистом.....Можно сесть даже в тюрьму а дальше будь что будет....или же записаться после 18 в доброволку по контракту и в афган или чечню умирать...

кстати можешь попробовать получить грин карту, или записаться во французский иностранный легион, умрешь-то ты там врядли, но зато подзаработаешь
Посетитель
Gessen
Сообщений: 1
4113 дней назад
Ты сам ответил, что тебе скучно жить. Скучные люди скучны для окружающих и для себя в частности. Иногда очень хочется себя пожалеть и это понятно. Но это не приведет ровным счетом ни к чему. Ты даже не представляешь, как страшно быть в тюрьме или осознавать, что от кого-то зависит твоя жизнь. И как хочется жить в этот самый момент. Плохо, но я сомневаюсь, что это возможно понять не пройдя сквозь весь этот ад. Надеюсь, что твоя скука пройдет и твои желания относительно мрачного будущего не исполнятся.
Посетитель
Уроборос
Сообщений: 8
Санкт - Петербург
4077 дней назад
нехороший человек, французский иностраный ведет бд в том числе и в САф. А там как-то не очень.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2013 в 23:58)
Новичок
Вадим
Сообщений: 39
Эстония
2424 дня назад
Drake, Я иногда тоже хочу сделать чего-нибудь такого, чтобы менты загребли. Потом понимаю, что наврежу только самому себе, но всё-равно хочу.
Постоялец
Пётр Маята
Сообщений: 154
2493 дня назад
Мля, объяснит мне уже кто-нибуть, что такое антисексуал!?
Смерь, это единственное, что тебя ждёт неменуемо, можно расслабиться на этот счёт.
Мля, второй раз, всегда имей в виду, что тебе 16 лет, а это значит, что ты ПО УМОЛЧАНИЮ балбес! Даже если умней остальных, всё равно БАЛБЕС!
Новичок
Druid
Сообщений: 27
4138 дней назад
Если тебе хреново, то ты точно делаешь одно из нижеперечисленных:

Ты выбрал неверный путь, делаешь не то что нужно. Душа всегда поднимет бунт, когда разум диктует условия. Отключи разум, включи сердце и душу. Отбрось всё навязанное. В том числе и якобы правило "что в 16 лет у парня должна быть девушка". Ты не баба, просто ты тонкая и молодая личность. Это нормально. Многие в таком возрасте перегибают палку.
Возможны тебя окружают не те люди которые нужны тебе. А если хочешь любви, то это просто. Влюбись. Когда человек в таком возрасте влюбляется он порхает как бабочка. Но по вам видать что вы не "бабочка".

Рекомендую:
Говорить комплименты девушкам которые тебе нравятся, а их реакция не должна волновать тебя. На улице здоровайся с незнакомыми девушками. Делай поступки.
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
Druid:

Если тебе хреново, то ты точно делаешь одно из нижеперечисленных:

Ты выбрал неверный путь, делаешь не то что нужно. Душа всегда поднимет бунт, когда разум диктует условия. Отключи разум, включи сердце и душу. Отбрось всё навязанное. В том числе и якобы правило "что в 16 лет у парня должна быть девушка". Ты не баба, просто ты тонкая и молодая личность. Это нормально. Многие в таком возрасте перегибают палку.
Возможны тебя окружают не те люди которые нужны тебе. А если хочешь любви, то это просто. Влюбись. Когда человек в таком возрасте влюбляется он порхает как бабочка. Но по вам видать что вы не "бабочка".

Рекомендую:
Говорить комплименты девушкам которые тебе нравятся, а их реакция не должна волновать тебя. На улице здоровайся с незнакомыми девушками. Делай поступки.

Я антисексуал,А девушка ради готовки или еще одного заработка денег меня не интересует,У меня никогда не будет второй половинки( по крайней мере я на это оооочень надеюсь)в целом советы неплохие,только они для нормального человека а не для :фашиста,бабника,гея,антисексуала,неполноценного наркомана,неполноценного девственника,что нибудь еще может быть?
Новичок
Druid
Сообщений: 27
4138 дней назад
Нее, это не по моей части). Поезди по странам разным. Там другие люди, может они тебе приглянуться.
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4146 дней назад
Расслабься,пару лет потерпи все в голове изменится,это тебе гарантирую smile
Новичок
Drake
Сообщений: 32
3882 дня назад
MaxPain:

Расслабься,пару лет потерпи все в голове изменится,это тебе гарантирую smile

антисексуализм? не,особо не думаю, юношеский максимализм уже прошел,Я просто конченный задрот который себе старается сделать как можно хуже,почему бы нет
Посетитель
MaxPain
Сообщений: 8
Ярославль
4146 дней назад
Ну у меня тоже заебов достаточно было, сейчас же их нет, личность у тебя пока еще формируется, ты поэтому сам в себе запутался
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.