8 марта

Праздник к нам приходит.....
Посетитель
@@@@@@
Сообщений: 2
3811 дней назад
утро 8 марта. Поздравления только от МТС))))))) ну хоть кому то я нужна......... (а что, счёт регулярно пополняю)))))))))))))
Посетитель
@@@@@@
Сообщений: 2
3811 дней назад
Всех женщин и девочек с 8 марта. Весеннего настроения вам всем. :c5352d96be90:
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
спасибо..аналогично)...PS-важно не то сколько человек поздравило и что подарили,а важно то что вас всё-таки кто-то поздравил,хотя бы МТС)..кстати,здесь вас точно сегодня поздравят)
Посетитель
Нюкта
Сообщений: 3
Караганда
2629 дней назад
и меня сегодня поздравил мой мобильный оператор. А еще рассылки, на которые я подписана. Даже имя красным шрифтом, жирными буквами. О как! Кто что сегодня планирует?
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
Нюкта:
Кто что сегодня планирует?
ооо,у меня грандиозные планы)..сначала спать,потом обед,потом инет,а потом ужин,и опять инет)
Ira
Новичок
Ira
Сообщений: 21
2343 дня назад
Каждое утро 8 марта я получала шикарный букет роз и кофе в постель. От своих работников тоже розы. И сын, копил деньги, тоже дарил букет. В этом году я осталась без мужа, и почему то без цветов. Сын коробку конфет подарил, на работе кондитерско- парфюмерный набор. Ну это от тех, кто сегодня не работает, вчера вручили. Остались те, кто сегодня работает. Блин, как глупо, я хочу этот букет. Хотя, это иллюзия, я хочу не цветы, а чтоб вернулось прошлое.
Посетитель
Нюкта
Сообщений: 3
Караганда
2629 дней назад
im кракозябра:

Нюкта:
Кто что сегодня планирует?
ооо,у меня грандиозные планы)..сначала спать,потом обед,потом инет,а потом ужин,и опять инет)

Прекрасная программа!) Я с Вашего позволения идею употреблю!
Посетитель
Нюкта
Сообщений: 3
Караганда
2629 дней назад
Ira:

Каждое утро 8 марта я получала шикарный букет роз и кофе в постель. От своих работников тоже розы. И сын, копил деньги, тоже дарил букет. В этом году я осталась без мужа, и почему то без цветов. Сын коробку конфет подарил, на работе кондитерско- парфюмерный набор. Ну это от тех, кто сегодня не работает, вчера вручили. Остались те, кто сегодня работает. Блин, как глупо, я хочу этот букет. Хотя, это иллюзия, я хочу не цветы, а чтоб вернулось прошлое.

Ничего и не глупо. я подумала было купить себе букет, но себя-то не обманешь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2013 в 07:51)
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
Нюкта:
Прекрасная программа!)
а то)../*гордо расспушила хвост
Нюкта:
Я с Вашего позволения идею употреблю!
угу)..хорошего праздника)
Новичок
svet
Сообщений: 29
3127 дней назад
Привет всем! Поздравляю всех девушек и женщин с 8 марта!!! Мой день седня приблизительно так и прошел "сначала спать,потом обед,потом инет,а потом ужин,и опять инет)" Ну еще смс-ки кое-кто прислал пусть не очень близкие люди, но все равно приятно))) Желаю всем много любви и дружеской в том числе.
Новичок
Land breeze
Сообщений: 31
Kiev
4108 дней назад
а я вот смотрю диснеевскую золушку (продолжение) и развиваю мелкую моторику рук (бижутерия hand made zst )
Новичок
Delaila
Сообщений: 16
МО
4042 дня назад
Сегодня получала поздравления от друзей,готовила салаты и ела подарочные конфеты,ну и конечно телевизор.Вот так проходит мой праздник.
И я вижу, как мало надежды
В ускользающем призрачном
лете,
Я себя в этом городе встретил,
Заглянул в глаза и
ужаснулся…
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 161
2625 дней назад
Девчонки милые! Худышки, пышечки, высокостатные и коротышечки, темноволосые, блондинки, рыжие, с косой до пояса, короткостриженные… Как хорошо, что все вы разные… Неповторимые и просто классные! Все эталоны по жизни мнимые… Вы все красивые, когда любимые!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.