Жизнь гавно!!!!

ПОМОГИТЕ!!!ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО!
Посетитель
Любитель филасофствовать
Сообщений: 2
2063 дня назад
жопа.Такого и врагу не пожелаешь.Помочь правда ничем не могу,сама на мели.Извините.
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
rtyt*:

но как я поняла, Вы сейчас работаете, ведь так?

Да,если это можно работой назвать.Массаж лица на дому делаю,но этого едва на еду хватает,если самой жить.До декрета продавцом работала,было легче.
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
tetAtet:

жопа.Такого и врагу не пожелаешь.Помочь правда ничем не могу,сама на мели.Извините.

Да что Вы,не нужно извиняться,мне уже приятно,то что Вы обратили на меня внимание,мелочь,но помогает:).Спасибо
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3437 дней назад
а муж сейчас дома или в больнице?
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
rtyt*:

а муж сейчас дома или в больнице?

Да он то дома уже,давно,а толку мало.Я даже детей на него боюсь оставлять,он стал вообще не адекватный.
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3437 дней назад
так попросите помощи у свекрови или пусть забирает своего сына.
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
Наверное ломает,денег то нет на укол,в квартире ценного уже ничего нет,а занимать никто не будет ему,может кто-то угощает.....Коноче я не знаю где он сейчас деньги берет на эту гадость...
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
rtyt*:

так попросите помощи у свекрови или пусть забирает своего сына.

Ну и чем она поможет забрав его?Все равно я без жилья останусь!Блин еще вот верите,я узнала,что у меня друзей то и не было:((
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3437 дней назад
я знаю, что надо забыть. Но ведь он с ней сейчас живет, пусть хоть напоследок дельное сделает и валит тогда, все равно толку нету
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
rtyt*:

так попросите помощи у свекрови или пусть забирает своего сына.

А чем она поможет,у нее еще и дочка инвалидом родилась.
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
rtyt*:

я знаю, что надо забыть. Но ведь он с ней сейчас живет, пусть хоть напоследок дельное сделает и валит тогда, все равно толку нету

А что он сделает дельное,вернее может сделать???
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3437 дней назад
по крайне мере, больше еды достанется детям
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
rtyt*:

по крайне мере, больше еды достанется детям

Я вначале своих деток кормлю,а остатки уже ему,у меня дети на первом месте,да он к стати не очень то и питается,наверное у всех наркоманов так?!
Новичок
rtyt*
Сообщений: 13
Новосибирск
3437 дней назад
я не знаю насчет наркоманов, я могу сказать только про алкоголиков. у меня папа бывший алкоголик. я многое, что повидала тогда и ни кому не желала бы такой участи, какой у меня была. я бы Вам посоветовала держаться и хоть какую-нибудь подработку найти. когда собираетесь разводиться с мужем?
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
:)Мне сейчас не об этом думается,это всегда успею...У адвоката была уже,там деньги тоже нужны,короче деньги решают все!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.