как меня все надоело уже ...

Местный
igor27
Сообщений: 371
3614 дней назад
как жить когда все полный край , это просто какой-то трындец , когда тебе реально никто не способен ничего посоветовать кроме как тупых утешений ( а если в их голове и крутятся не утешения то они промолчат ,не скажут что да братиш тебе полный кабздец ) и ты сам не видишь никаких выходов.....Родственникам пох на меня ,сказали съезжай ,типа большой парень уже 28 лет ,когда ты сидишь с кем-то на кухне и как-будто тебя нету , сегодня утром встал и опять осознал в полном объеме что я болен какой-то костной хренью (лицо еще больше опять) ...хаха меня уже и на работу никакую не возьмут ,да и комнату кто мне нахрен сдаст ,с таким уродом жить , жалко денег нет на пистолет ,ато вроде как пришла пора.....Ничто и никого не может насто....ть как меня моя жизнь идиотская , закаким хреном мне такой сценарий подсунули , я даже не могу найти людей с такими проблемами ...ввожу в поиск свою хрень и только мои сообщения на разных сайтах в разное время и мамаши переживающие что у ребеночка что-то головка подросла ...........Я уже вхожу в такое состояние что у меня душа чуть ли не вылетает из тела ...что-то вроде зайца на которого фура несется . :smile242:
Местный
igor27
Сообщений: 371
3614 дней назад
даже огромная куча бабла мне уже не способна принести радости какую мне еще года 3 назад приносила какая-то тысяча рублей .
Местный
igor27
Сообщений: 371
3614 дней назад
будь я даже миллиардером я бы в кино даже не смог бы сходить rofl но я бы хотел ..
Местный
Bella-труска
Сообщений: 252
1994 дня назад
igor27, если бы ты был миллиардером - кинотеатр бы сам к тебе пришел)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.