Измена

Месть
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4159 дней назад
Добрый день как отомстить любовнице может сказать ее мужу что она ему рога полирует или как быть кто что по советует хочу очень ей отомстить чтобы сучка знала как в чужую семью лезть чужого мужика иметь.
Очень плохо
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 32
4212 дней назад
Каждая счастливая семья счастлива одинакова, каждая несчастливая несчастлива посвоему. А чё тут советовать то?)
Посетитель
просто так
Сообщений: 7
4187 дней назад
посоветовать конечно не могу ничего, но просто один интересный момент, ей вы хотите отомстить, а ему???? он что ни в чём не виноват? т.е он пойдёт к следующей, а вы и им всем мстить будете? а ведь её муж может наполировать что-нибудь другое вашему, т.к он тоже в чужую семью залез и имел чужую жену.
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
Лучше не надо мстить,все вернется ей и вашему мужу,они будут страдать еще хуже,просто подождите.Не делайте не обдуманных поступков,за которые вы потом будете жалеть.Живите своей жизнью,а им это вернется!Уроды!Вот чего им не хватает?! Но в большей части все равно виновата эта сука!На чужом несчастье,не построишь счастья. Все будет у вас хорошо
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4159 дней назад
такой момент может ее на бабло развести она богатенькая имеет свою частную клинику так и пусть платит за удовольствие ей50 лет моему мужу в матери гадиться ну а я у нее работаю домработницей а муж водителем личным так вот поэтому и обидно что я полы драю а она ебе...ся с моим мужем
Очень плохо
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
1995 дней назад
Нагадьте ей в тапки. А если серьезно оставьте их друг другу, поменяйте работу , не унижайтесь!
Новичок
natmix
Сообщений: 20
Севастополь
2638 дней назад
Может муж деньги в семью зарабатывает:)!Шутка.Как говориться,не трогай гавно, вонять не будет!У меня ситуация куда хуже.
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4159 дней назад
natmix:

Может муж деньги в семью зарабатывает:)!Шутка.Как говориться,не трогай гавно, вонять не будет!У меня ситуация куда хуже.

так вы думаете просто сминить работу и ее не стоит и трогать просто с ней культурно разпрощятся и бог судья
Очень плохо
Новичок
Мурзилка
Сообщений: 36
1995 дней назад
Конечно. Зачем опускаться до их уровня. В итоге все равно каждый получит свое.
Новичок
natasha0154
Сообщений: 15
Краснодарский край
4159 дней назад
Мурзилка:

Конечно. Зачем опускаться до их уровня. В итоге все равно каждый получит свое.

спасибо за поддержку
Очень плохо
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3904 дня назад
Поменяйте работу и мужа
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 марта 2013 в 23:56)
Всем привет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.