Выбросить из головы того, кто живёт в сердце не реально.

Прошлое которое сводит с ума.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3616 дней назад
Когда сейчас Вы пишете "глупо" - это констатация или позерство?
Вы всем своим поведением говорите девушкам, что о вас можно вытирать ноги и потом удивляетесь, чтовас бросают. Поразмышляйте...
Постоялец
کmart
Сообщений: 67
Новомосковск
2200 дней назад
Не важно кто и что вытирает об автора, если вам не нужен такой парень, тогда до свиданья, попробуйте найти по лучше если сможете, человеку который переживает и даже не держит зла на ту, которая так с ним поступили, готов пожать руку.
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3616 дней назад
smart86, я без Вас разберусь. Ваш совет мне не нужен. И Вам прощайте.
А автору, если он хочет изменить свою жизнь ,а не сидеть на этом форуме остаток жизни, надо разобраться в своем поведении. Героического и благородного в его переживаниях нет ни капли. А держать зла никто не призывает. За любой опыт надо благодарить жизнь и людей их несущих. Но когда человек сам отдает себя во власть другого, не надо сидеть и плакать, чтотобой неправильно распорядились. Только и всего.
Постоялец
masanakts
Сообщений: 113
3166 дней назад
manya:

smart86, я без Вас разберусь. Ваш совет мне не нужен. И Вам прощайте.
А автору, если он хочет изменить свою жизнь ,а не сидеть на этом форуме остаток жизни, надо разобраться в своем поведении. Героического и благородного в его переживаниях нет ни капли. А держать зла никто не призывает. За любой опыт надо благодарить жизнь и людей их несущих. Но когда человек сам отдает себя во власть другого, не надо сидеть и плакать, чтотобой неправильно распорядились. Только и всего.

Вы наверное не любили просто никого никогда. Судя по тому что вы пишите, выглядит именно так. Думаю вам трудно находить общий язык с людьми, потому что не слышно совсем в ваших словах сострадания....могу только посочувствовать. Хотя может быть, в чем-то вы правы, автору проблемы нужен какой-то пинок...может быть это спасет его от саморазрушения
Постоялец
کmart
Сообщений: 67
Новомосковск
2200 дней назад
А держать зла никто не призывает. За любой опыт надо благодарить жизнь и людей их несущих. Но когда человек сам отдает себя во власть другого, не надо сидеть и плакать, что тобой неправильно распорядились. Только и всего.
слишком дельный совет и не в тему, автору просто нужно время, manya чувства наверное и вправду не знакомы, только набор стандартных заученных фраз
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3616 дней назад
masanakts, smart86, время покажет, что было нужно автору: пинок или сострадание.
Самолюбование не лучше "заученных фраз")
и, да, мерси за сочувствие))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 февраля 2013 в 17:49)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.