Выбросить из головы того, кто живёт в сердце не реально.

Прошлое которое сводит с ума.
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
Всем привет и спасибо за то что читаете эту тему. Я надеюсь что хоть здесь смогу получить какой либо дельный совет.
Дело в том что не так давно расстался с любимой девушкой, казалось бы обычная ситуация каких тысяци. И в моей жизни это не первое расставание только результат от него совершенно убийственный.
Всё как обычно - стресс, уныние, переживание и память о том что было но это уже реально сводит меня с ума, это стало просто навязчивой идеей что сейчас она войдёт или просыпаясь утром даже до того как открыть глаза я понимаю что её не будет рядом как обычно - это просто убивает.
Плюс ко всему эта ситуация ударила по здоровью Я перестал ходить, месяц лечения конечно пошел на пользу но ни какой радости от этого нет.
Я понимаю что нужно забыт это всё и жить дальше, что всё ещё будет, но сил действительно больше нет.
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3890 дней назад
Darknes, всем рекомендую и вам тоже. smile Расслабьтесь для начала. Возьмите тайм-аут для вашей психики, устройте ей вик-энд. Отдохните, отвлекитесь, радуйтесь тому, что вас окружает, сходите на концерт, какое-нибудь шоу и т.п. Получите заряд бодрости.

Начните вести здоровый образ жизни, это пойдет на пользу вашей нервной системе (и не только ей). Займитесь спртом, это и отвлекает и придаст здоровья.

Как отдохнете, посмотрите внутрь себя, чего вы хотите, чтобы вам хотелось изменить в себе/своей жизни - и вперед, начинайте действовать.
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
miamoor Спасибо за совет. Я и сам понимаю что нужно куда то уйти от этого занять себя чем то, но я просто не могу выбросить все эти мысли из головы. Никогда не думал что такое может со мной произойти. Какая то полная апатия ни радости ни интереса к чему либо. И это состояние здороья просто угнетает. Вообще не знаю что делать
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3890 дней назад
Все, что вы испытываете вполне естественно. Скажите себе, что вы имеете право на эти переживания. Признайте, что они есть, познакомьтесь с ними, изучите их. Отметьте для себе важные задачи, которые в будуем нужно будет решить. А после найдите, на что отвлечься. Подсознание также будет помогать вам искать ответ, пока вы будете расслабляться. Такие решения приходят в форме внезапных озарений.

Как правило, когда вы признаете факт наличия той или иной проблемы, а затем даете себе время на поиск путей ее решения, саму проблему решить становится намного проще.
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
Странно конечно но не смотря на всю ситуацию, Я почему то всё равно больше переживаю за неё. Как она там что у неё происходит. сам себя как то на второй план отставляю
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3890 дней назад
Если вас там ждут, или вам хочется узнать ждут или нет, стоит попытаться навести мосты.
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
Там сами не знаю чего хотят. Так было по началу, а когда я слёг и это стало ей известно через общих друзей - тогда конечно стал вовсе не нужен.
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3890 дней назад
В таком случае просто не забивайте себе голову. Научитесь жить без этого человека. Скажите ей мысленно: "Спасибо, что ты была в моей жизни". Только не со злостью, а так от души.. Погрустите, порасстаивайтесь по этому поводу. Только не растягивайте это состояние надолго.

Как вас еще утешить? Многие в своей жизни переживали несчастные любови и расставания, после чего учинились ценить близких себе людей.

Я перестал ходить

Darknes, простите, я упустила этот момент. Что-то очень серьезное?
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
Достаточно. Но лечению поддается. Сказался стресс и от части вид спорта которым занимался последние 4 года.
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3890 дней назад
Darknes, держитесь, дорогой. Верьте в то, что все будет хорошо, стремитесь к этому.
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
Спасибо за поддержку! Это действительно очень ценно для меня сейчас
Новичок
miamoor
Сообщений: 17
Москва
3890 дней назад
Поправляйтесь. Я верю в вас.
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
Пытаемся)))
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3616 дней назад
Вы переживаете за неё, зная, что, когда слегли стали не нужны?
Посетитель
Darknes
Сообщений: 9
3319 дней назад
manya Глупо но так и есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.