я не вижу смысла жизни

все было как в сказке и разрушилось за 5 мин
Посетитель
vampnight90
Сообщений: 1
3956 дней назад
super
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 20:57)
Посетитель
Neangel
Сообщений: 2
4231 день назад
Подожди немного, дай ему время перебесится. Ты не в чём не виновата, поэтому перестань ему названивать и искать пути к примирению. Он столько дров наломал, что это ему нужно подумать о своём поведении. Если он действительно тебя любит, то скоро пойдёт на контакт. Поговорите спокойно. А сама между прочим подумай. Его реакцию нормальной не назовёшь, а теперь представь, что будет, когда вы поженитесь. Для тебя такая ситуация должна быть первым звоночком. В этом случае его реакция совершенно не оправдана. Я бы на твоём месте не торопилась прощать.
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3885 дней назад
парню, конечно, не судьба понять, что в любых соцсетях есть почти все наши данные есть. Вобще неадекват какой-то... хотя тот, кто это написал, еще больший. Если любишь парня, можно целое расследование затеять. Просто как он мог ударить, не пойму, сам предложение руки и сердца, а сам...
может,это подстава от какого-нибудь обломавшегося ранее парня?
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2608 дней назад
vampnight90, хрень это все. надеюсь он уже перебесился и приполз к тебе на коленях с букетом? а ты просто поменяй номер телефона и все чтоб левых смсок не приходило.... на его месте я б так не среагировал. яб позвонил тому челу, который смс прислал и сказал бы ему пару слов... :)
skype: dos-en пишитесь.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3907 дней назад
Он показал свое истинное лицо. В будущем может быть хуже.Намного.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 20:46)
Всем привет
Новичок
val869
Сообщений: 48
2167 дней назад
Беги от него, тебе крупно повезло, что он показал себя до свадьбы...Переболит и забудется, а так была бы "семейная жизнь" на много долгих мучительных лет...Ужас..Тебе так повезло,что ты просто не понимаешь как даже.
Новичок
HollyFisher
Сообщений: 28
3252 дня назад
vampnight90:

буквально спустя 3 часа после того как он выпил бутылку водки
что-то не вяжется...
vampnight90:
при этом до этого к спиртному был равнодушен пил в меру...
Жизнь не на своем месте и не в своей роли-одна из худших бед, на которые мы обрекаем сами себя.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.