Я не знаю что делать...

Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
Здравствуйте. Я не знаю что делать...Хочется просто спрыгнуть с высотного дома и умереть...Сил больше нет, даже к кому обратиться не знаю. Мне 17 лет, живу в однокомнатной квартире с мамой и отчимом. Сам не пьющий, не курю, занимаюсь спортом, но отчим который приходит постоянно пьяный уже бесит, доводит маму до слёз, а недавно мама ногу сломала, поскользнулась на льду...Теперь просто лежит на кровати и плачет, когда эта тварь посылает всех матами. Когда трезвый даже слова не скажет. Иногда они мерились, но это не на долго, до первой бутылки. Мама никогда даже капли алкоголя в рот не брала. Сколько её уговаривал съехать и жить в двоём, она говорит что бы не про протянем. Щас опять пьяный пришёл...незнаю что делать, так здохнуть в эти момены хочется.
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4233 дня назад
Меня отец бил сильно и маму а бабушку убил=(((( которая меня воспитала!( перед тем как он умер (пришел через 6 лет умирая у нас дома от отравления водкой а мама послала позвонить в скорую... я даже не позвонил а когда пришел он накинулся на меня в средствах самозащиты я разбил ему об голову бутылку... я вспомнил как он маму избивал...
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
Говоришь спортсмен,дак и поставил бы его на место.
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
Мне всё время хочется выловить его где-то и избить так, чтобы не могу ходить...
И в последнее время даже задумался чем это сделать и когда...До чего докатился
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4233 дня назад
Ну не так конечно но проучить под дых можно
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
kakto tak:

Говоришь спортсмен,дак и поставил бы его на место.
Поставить на место военного человека, у которого за плечами КМС по боксу очень сложно...
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4233 дня назад
Serg1995:
Поставить на место военного человека, у которого за плечами КМС по боксу очень сложно...
А когда он пьяный возьми и всеки по первое число
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
В пьяном состоянии это реально.Папа тоже боксом занимался,хоть и не военный,но по рогам я ему дал,когда он в конец достал синярить,хоть я и не спортсмен.
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4233 дня назад
kakto tak:
Я вообще дохляк))) но драться могу
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
Очень боюсь, что когда встанет на ноги, мне и маме будет не очень хорошо. Вдруг кинется с кулаками, разнесёт всё...Думаю это не решение. Проще сломать ноги так, чтобы эта сволочь ходить разучилась на всю жизнь
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4233 дня назад
Serg1995:
Очень боюсь, что когда встанет на ноги, мне и маме будет не очень хорошо. Вдруг кинется с кулаками, разнесёт всё...Думаю это не решение. Проще сломать ноги так, чтобы эта сволочь ходить разучилась на всю жизнь
А потом за решетку... тоже не выход! а мама не предлагала развод с ним? все чтобы мирно было
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
ну так блин,тогда сигай с крыши,так и тебе и маме кульно будет
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
Сколько не уговаривал её, сколько не просил, говрит только одно, что не протянем мы на мою зарплату, будет тяжело жить. Объяснял, что так будет лучше, хоть и бедно будем жить, но без матов и ругани, без нервных срывов...Думаю поговорить сейчас, когда получаю стипендию 700грн, знаю, мало, но хоть что-то...Если бы найти квартиру нормальную, где будет хороший хозяин (сейчас снимаем у знакомой).
Новичок
Нежный романтик
Сообщений: 40
Челябинск
4233 дня назад
Serg1995:
ну да... проблема мне знакома отлично! мама сейчас с отчимом который изменяет но ради того чтобы прокормить хоть как то нас обормотов по этому и я съехал и стал жить отдельно и для себя...
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2003 дня назад
Serg1995, Электрошокер вам в помощь. Можно купить за тысячу. Заява в полицию. и тд
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.