Я не знаю что делать...

Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2157 дней назад
пипец я почитала, у меня счастливое детство было родители не пьющие вообще, юморные...автору терпения, жить в насилии ужасно, я бы наверное его отметелила, терпеть бы не смогла, вырубить датого мужика даже я могу, жалости к нему все равно нет
слона надо есть по частям
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2003 дня назад
А я в 13-14 лет выкидывал одного персонажа из квартиры. Тоже в отчимы метил. Бывший спецназ. Чечню прошел. Только вот с пьяну они никакие.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2157 дней назад
ну с твоими габаритами...
слона надо есть по частям
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
tecna:

пипец я почитала, у меня счастливое детство было родители не пьющие вообще, юморные...автору терпения, жить в насилии ужасно, я бы наверное его отметелила, терпеть бы не смогла, вырубить датого мужика даже я могу, жалости к нему все равно нет

У меня мама как то раз ввалила люлей трем синим телам пришедшим к нам "в гости",а в ней веса килограмм 60 при росте 165 см.
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 16
4277 дней назад
ну так автор боится,что когда тот протрезвеет он его просто напросто прикончит. Ну даже если нет,и допустим фантастический вариант, что тот обидится и уйдет, на что они жить будут.. палка о двух концах однако.
Новичок
Турсунбек Алтынбаев
Сообщений: 16
4277 дней назад
аднака)чукча думать будет
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2003 дня назад
tecna:
ну с твоими габаритами...
Мои габариты оставляли желать лучшего. Конечно я был крепче среднего сверстника, но всего лишь высокий жилистый школьник.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2157 дней назад
а почему автор с мамой в милицию не идут с побоями?
слона надо есть по частям
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
tecna:

пипец я почитала, у меня счастливое детство было родители не пьющие вообще, юморные...автору терпения, жить в насилии ужасно, я бы наверное его отметелила, терпеть бы не смогла, вырубить датого мужика даже я могу, жалости к нему все равно нет

У меня классные родители,просто была пара неприятных моментов.Проблемы есть в каждой семье,но не каждая семья стремится их решать.Мы справились и это послужило не плохим уроком всем нам.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2157 дней назад
вы со мной как то активно слишком не разговариваете, если уж объявили в эфир жесткий игнор,выполняйте
слона надо есть по частям
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2157 дней назад
Темный Дайвер:

tecna:
ну с твоими габаритами...
Мои габариты оставляли желать лучшего. Конечно я был крепче среднего сверстника, но всего лишь высокий жилистый школьник.

жилистый дайвер ммм
слона надо есть по частям
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
tecna:

а почему автор с мамой в милицию не идут с побоями?
какие побои, поломанная нога? поскользнулась на льду...
побоев нет, а вот нервы уже сдают, а ему как-то похер! ему даже похер что мама рыдает, он дальше орёт и улыбается, псих какой-то, а когда протрезвеет, то говорит что такого небыло, посылает всех и уходит опять бухать. А если не пьёт пару дней, праздник блин...
Местный
Темный Дайвер
Сообщений: 251
2003 дня назад
Лупцуешь его пьяного и сдаешь в ментовку мол пьяный дебошь устроил. Очнутся избитым в камере та еще радость. Через пару дней забираешь из ментовки. Думаю это заставит его задуматся о жизни.
Постоялец
tecna
Сообщений: 117
2157 дней назад
может ему что подлить снотворное какое, и в лечебку за дебош
слона надо есть по частям
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
Чтобы он задумался о жизни? Когда очнётся, пойдёт к другу, напьются, прийдёт домой и будет всё намного хуже...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.