Я не знаю что делать...

Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
до 3 класса жил с бабушкой и дедом в селе, мама в то время жила с бабкой какой-то, когда нашла жильё(этого козла с квартирой) переехала к нему. Сначала было всё нормально, после пару месяцев забрала меня. Были хорошие времена 4 года подрят(ошибка, больше, лет 6). Он служил в другом городе и приезжал только на выходные. Было всё замечательно. Но когда перевели в обратно его, то тут понеслась. Друзья рядом, все пьющие, есть с кем бухнуть. Вот сейчас и терпим как-то пару лет его. Когда мама была со здоровой ногой, то ходили гуляли. Сейчас вообще всё печально. Лежит беспомощная и плачет...У меня нервы тоже испортились, иногда даже серце болит, и это в 17 лет. Вот так вот и живём. Я молил бога чтобы он служил всё время в другом городе, но увы этого не произошло
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 18:21)
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
Я так понял что вы воспринимаете его исключительно как решение жилищной проблемы.Если так то не удивлен его к вам отношению.
Новичок
Serg1995
Сообщений: 14
4276 дней назад
kakto tak:

Я так понял что вы воспринимаете его исключительно как решение жилищной проблемы.Если так то не удивлен его к вам отношению.
нет, увы не так...
когда мама мерилась с ним, то и настроение было, и жить хотелось. Она пыталась с ним поговорить, уговорить закодироваться( в трезвом состоянии он человек хороший)или просто не пить сильно(когда немного выпивает, то ещё соображает и не матерится и не посылает всех) объясняла что и ребёнок тебя любить будет если не будешь пить, но после таких разговоров он злился и уходил бухать...Сейчас нужно уговорить маму найти квартиру через газеты или знакомых, когда снимут гипс - уехать...как-то, но проживём. Буду где-то подрабатывать (благо это возможно в нашем городе), стипендия в помощь будет. А когда обустроимся, то этого козла можно и избить хорошенько за все его грехи, не боясь что он сделает что-то маме
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 18:34)
Новичок
Fuckoff
Сообщений: 34
3742 дня назад
Если так то действительно нужно переехать на съемную квартиру.Его уже не изменить.Убеди маму,сам не теряйся - делай что-нибудь.Тем паче что тибе еще образование нужно получать,а в такой обстановке это сложнее делать. Удачи тебе.
Посетитель
Boom
Сообщений: 1
3399 дней назад
привет автор, пишу уже очень поздно, но все же дам совет. если честно я бы на твоем месте давно съехал с этой квартиры, просто возьми все в свои руки и вперед, не теряйся никогда в жизни, ничего не бойся, отбрось все сомнения, будь уверенным в себе и тебе все удастся, поверь мне!! просто сядь в спокойном, тихом месте и обдумай все это, час, два, у меня в такие моменты появляются просто грандиозные идеи и они никогда меня не подводят. я так понимаю ты студент, я тоже, сейчас нет необходимости, но я работал когда-то, сейчас кафе-рестораны предлогают студентам разные работы с гибким графиком и оплачивают очень и очень неплохо, порыщи в интернете, через знакомых, не выходи гулять, сходи в ближайшие рестораны, поспрашивай. у меня знакомые зарабатывают такие деньги, что и машины покупают (пусть не ланд крузер, советские, но все же машины!) и это работая всего 3 раза в неделю, так что не дрейф, возьми все в свои руки! пиши если что, помогу идеей, удачи тебе)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.