Моя история. суицид

с 5 лет, сейчас мне 23года
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
:facep2alm:
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
продолжение темы прогулов Страшно идти на учебу после прогулов
накопились долги по предметам, преподаватели уверенна злые, однокурсники ждут момента поиздеваться надо мной. когда заявлюсь, после долгого отдыха :smile130: решаем образовавшуюся ситуацию
Новичок
Anna Doni
Сообщений: 39
Тюмень
2709 дней назад
Знаешь, я не понимаю одного, и что что шрамы на руке, это был твой личный выбор. У меня у самой по оби руки шрамы, на левом я сделала тату на втором тоже но не такая глабальная как на левом. Нужно было думать раньше. И от этой ошибки тебе уже не избавиться, как бы ты их не убирала, закрывала или удалила эти шрамы. Шрамы из головы никогда не убируться. Как бы мы не старались... Так что остаётся принять это как есть.
Посетитель
dewo4ka90
Сообщений: 8
3163 дня назад
забей на всех-у тебя вся жизнь ещё впереди-дети,семья..зато ты теперь знаешь КАК нужно ребенку внимание и ласка мамы..я тебя прекрасно понимаю в этом плане:мне самой мама всю жизнь твердила,что зря рожала меня,что лучше бы я сдохла или она аборт сделала,а папашик по пьяной лавочке даже душил однажды.. и лет до 14 я всячески старалась стать лучше для родителей-хорошо училась,делала всё по дому,нянчилась с сестрой,работала после школы-а им всё не так было,всё равно плохая..мне не просто плакать,мне выть хотелось от боли..всё закончилось в 16 лет-я поступила в универ и уехала от них,после этого мы не общаемся..сейчас у меня есть семья,есть сынок-в котором я души не чаю,есть сестра..у тебя всё будет хорошо..шрамы это не смертельно и не стыдно,у меня вообще шрам на лице-в детстве собака покусала..и ничего,не комплексую..если тебе плохо и позвонить некому-звони мне-я тебя поддержу..
Посетитель
NIvanova
Сообщений: 6
4100 дней назад
Мандаринка, а Вы не пробовали пойти к психологу? Все же человеческое тепло и общение важно, но иногда для того, чтобы менее травматично пережить какую-то ситуацию нужна помощь специалиста.
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
dewo4ka90,
NIvanova:
Мандаринка, а Вы не пробовали пойти к психологу? Все же человеческое тепло и общение важно, но иногда для того, чтобы менее травматично пережить какую-то ситуацию нужна помощь специалиста.

специалиста трудно хорошего найти, хоть к кому не пойду, те что на учебе молоды слишком, дальше учебы не бегала, попробую лучше телефон доверия)хотя там тоже практиканты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 04:00)
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
Ann_Voice:
той ошибки тебе уже не избавиться, как бы ты их не убирала, закрывала или удалила эти шрамы. Шрамы из головы никогда не убируться. Как бы мы не старались... Так что остаётся принять это как есть.
полностью согласна
Посетитель
слава
Сообщений: 6
омск
4126 дней назад
МАНДАРИНКА ПРИВЕТ!
Хочется сразу тебе сказать,что я тебя очень понимаю!
Ты радость в этой жизни!!!!
Ты прекрасный цветок на этой земле!
и мама твоя очень прекрасна!
Она твоя мама !
Мне больше и больше хочется вас обоих обнять
У вас с мамой всё будет хорошо!
Твоя мама и ты вы семья!
Не уходи из дома обними маму
Она нуждается в тебе.
Мама может сказать плохое ,обидеть
Но в душе плакать!
Вам нужно любить друг друга
Знаю тяжело!!!
Но это возможно
Когда люди обращаются к БОГУ!
Встань на колени начни молиться
Попроси Бога о милости и заботе
Я буду молится за вас!
У вас с мамой всё наладится
По возможности приди в церковь
Найди верующих
Стой в вере за маму свою
И вы станете лучшими друзьями
Нарисуй себе эту картину
ВОТ УВИДИШЬ БОГ РЯДОМ КАК ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ!!
ОН РЯДОМ СТОИТ!
ОН ХОЧЕТ ПОМОЧЬ ТВОЕЙ СЕМЬЕ!
НУЖНА ВЕРА!
СТРЕМИСЬ К ЛЮБВИ, да же если трудно!
ПИШИ ! СЛАВА!
Слава.Кино.
Посетитель
Sena_Mikoto
Сообщений: 3
Киев
3443 дня назад
держись, Мандаринка. Лучше учиться и быть самостоятельным, чем не учиться, закрываясь в своих проблемах и опускаться вниз по эволюционной лестнице.
Просто держись, думай про завтра, поридумай мечту и цель и упрямо иди. Падать и плакать не стыдно. Стыдно не идти вперед, принять позицию "а-ля я овощ" и остаться на месте, изнывая от стыда, ненависти и боли.
Иди вперед, просто иди и верь, что в конце все будет хорошо. Если все еще не хорошо, тогда это еще НЕ КОНЕЦ. Держись, братюнь:)
где я?..
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.