Моя история. суицид

с 5 лет, сейчас мне 23года
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
А ты сама то матери пыталась внимание уделить? помочь?ведь ей не легко....и глупо обвинять всех вокруг надо просто самой проще смотреть на ситуацию...шрамы на руке даи хер с ними кому не нравится пусть не смотрят! зачем ты сама на себя давишь? перестань уже, соберись и начни другой образ жизни.Подойди и поговори с мамой скажи ей что ты хочешь жить по другому, жить с ней в мире что бы она перестала ругаться.спроси чем ты можешь ей помочь ей намного хуже чем тебе...она ведь не режет вены?потому что понимает что этим ничего не изменить...этим можно только лишний раз доказать всем что ты тряпка или дура не можеш найти выход из ситуации.Нужно не сидеть и не мотать сопли на кулак а действовать, собрать в себе последнюю капельку сил и начать жить.Многие люди борятся за свою жизнь до последнего а ты уйти из нее хочешь, что за бред то?заведи себе вообще ребенка и сама воспитывай его с такой любовью которой у тебя небыло и докажи всем, что в сложной ситуации можно не орать и не срываться на свое дитя, что можно его ценить и любить.Да что там хотябы в крайнем случае заведи кота или собаку это тоже ответственность...ты хотябы будешь знать что если ты решишь уйти из жизни твое животное или твой ребенок уже никому не нужны будут...ТОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ не нужно зависеть от мнения окружающих не нужно им потакать или нравиться ты такая какая есть а что было у тебя раньше никого не должно волновать, нас всегда будут окружать злые люди и их злые языки надо среди этого всего говна искать хорошее а не плохое!
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
Ты меня извини конечно если я чем обидела...
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
felicia, правда она есть правда. и чем горьче. тем действеннее. Вот только я не всегда правильно реагирую (плачу чаще)... учусь правильно реагировать. реальность, она и есть реальность, жизнь очень интересна и многранна

блииин... все! пойду ко второй паре :facepalm2: при всех опоздать и зайти в кабинет, как пережить то. что на меня будут глазеть и смеяться надо мной. над прогульщицей...
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
100% почти будет так: я приду ко второй паре, надо мной все равно буду смеяться... я сделаю высокомерный вид. а на перемене пойду в туалет плакать... кошмаррррр :Cherna-facepalm:
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
felicia, постараюсь последовать твоим советам и взять в себя в руки
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
тебе не посрать что кто то будет над тобой смеяться? опоздала зайди с гордым видом будут лезть скажи что вчера был веселый вечер поэтому проспала и не выспалась пусть сидят мучаются в догадках.
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
ты своим опозданием и себе и преподу делаешь только хуже сама не хочешь учиться а препод потом по шее получает...от этого и негативное отношение...можно просто всегда ходить слушать не прогуливать и даже если ты ничего не понимаешь отношение к тебе изменится!сама знаю так как являюсь преподавателем.
Посетитель
Valent
Сообщений: 1
2653 дня назад
У меня шрам после операции на пол тела)Так что это не так уж и страшно.Учёбку сам плохо переношу,преподы унижают учеников за любой косяк,а я молчать не привык)
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
а слезы это просто защитная реакция я тоже чуть что сразу в слезы....уже научилась их сдерживать но после этого пришло хладнокровие...хотя в некоторых случаях это оказывается даже полезно...
самое плохое чувство это чувство страха, причем такого страха из которого ты выхода не видишь.
у меня такое было когда у меня мама с лесенки упала ее отвезли в больницу она впала в кому потом через три дня умерла вот что страшно.
или когда мне врачи прописали сыну препараты железа прописали дозировку я его поила в итоге ему стало плохо от лежал плакал брался за живот весь бледный....я вылезла в интернет почитать что может быть оказалось это отравление этим препаратом что это доза смертельна для ребенка...я собственноручно чуть не убила своего ребенка!!!!знаешь как бывает страшно что даже плакать не можешь не то что говорить.....а ты опоздать боишься...тфу!
Посетитель
@@@@
Сообщений: 7
4290 дней назад
Valent:

У меня шрам после операции на пол тела)Так что это не так уж и страшно.Учёбку сам плохо переношу,преподы унижают учеников за любой косяк,а я молчать не привык)

может это где то у вас преподы такие уроды....у нас как то наоборот стараются до последнего тащить....если конечно студент сам того желает или не посылает в открытую...
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
ты своим опозданием и себе и преподу делаешь только хуже сама не хочешь учиться а препод потом по шее получает...от этого и негативное отношение...можно просто всегда ходить слушать не прогуливать и даже если ты ничего не понимаешь отношение к тебе изменится!сама знаю так как являюсь преподавателем.
спасибо , трезвый взгляд, я реально посмотрела на проблему
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
спасибо. вы мне очень помогаете :c5352d96be90:
Новичок
Мандаринка
Сообщений: 18
4293 дня назад
мне стыдно признаться, я сегодня на учебу не пошла...
Посетитель
dolphin
Сообщений: 2
4097 дней назад
Мандаринка, ай-я-яй! Но я сам тоже много пар прогуливал.)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2012 в 11:41)
Постоялец
Nomad Grimm
Сообщений: 67
4279 дней назад
Эх Мандаринка :facepalm:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.