Люди, помогите советом!

.
Посетитель
november
Сообщений: 2
4277 дней назад
люди, помогите советом, пожалуйста, я живу с мамой, мой брат нездоров и очень агрессивен, ему 30 лет и он кидается на мать, меня и ворует вещи из дома,приводит друзей-уголовников. в псих.больницу либо в полицию обращаться мать боится, т.к. из больницы рано отпустят, а полиции наплевать на семейные разборки, что делать?! дома как в аду
__
Новичок
__
Сообщений: 26
4277 дней назад
есть телефоны доверия по вопросам насилия в семье.
Вам стоит поговорить с психологом,он посоветует как найти правильный выход из этой ситуации.
Поищите в интернете
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Я в таком аду прожила несколько лет мне надо было учится и никто мне не помог всё на своих плечах вынесла и алкоголиков было двое мать и брат.но их обоих поставила на ноги. Сейчас не пьют работают и живут лучше меня.а я выжата как лимон..извините за экскурс в мою жизнь просто я хочу сказать что бы вы сильно нинакого не расщитывали а брали ситуацию под личный контроль я смогла и вы сможете ничего не бойтесь и самое главное сражайтесь до последней капли крови. Если требуются жесткие меры действуйте.обращяйтесь в милицию пишите заявления хоть пачками вас обязаны выслушать .и не отступайте.
Новичок
Тася
Сообщений: 15
3386 дней назад
Очень важно обидчику показать что вы его не боитесь и пусть в душе вызнаете что это нитак вас двое а он один небойтесь давать ему отпор. Не пытайтесь алкоголику давить на жалость мол мать и сестра мы тебя любим это бесполезно . Не давайте себя запугивать стойте вдвоем пришли дружки алкаши сразу в полицию.
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4242 дня назад
Что бы помочь тебе, надо хотя бы знать сколько тебе лет? Кто ты вообще М или Ж?? Где ты живешь в городе или в деревне? Чтобы оценить какие вообще жизненные возможности у тебя есть.. А так что толку..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2012 в 18:45)
Посетитель
november
Сообщений: 2
4277 дней назад
AmiGo, 20, в городе
Постоялец
StreetWind
Сообщений: 145
4201 день назад
Выход только один - стать сильнее чтобы он увидел твою силу. Но вряд ли ты сможешь это сделать... Наверное это ваш с мамой крест как говорится.
Просветлённый мастер просветляет во все места
Посетитель
AmiGo
Сообщений: 8
4242 дня назад
Ну ты достаточно взрослый(ая) тогда для душевной беседы, попробуй для начала просто поговорить с ним, а если не получится тогда уже нужно я думаю обратиться к ментам, однозначно его выходки к хорошему не приведут..
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.