Последние сообщения на форуме (34007)

3894 дня назад
А мы все пришельцы на земле.
3894 дня назад
behlec добавляет сообщение в теме алкоголизм:
наконец-то я трезвый, странно всё как-то и необычно. мой друг говорил мне: тебя остановит или милиция или реанимация. так оно и вышло.два раза на меня вызывали наряд, в конце концов организм не выдерж
3894 дня назад
точно...поеду) спасибо всем
3894 дня назад
[][][][][] добавляет сообщение в теме Алмата:
А у меня в Алмате ППС-ница знакомая))) Патрулирует горд в готическом обличии))
3894 дня назад
Морана добавляет сообщение в теме Алмата:
хм,а вас тут не много(как и моих земляков
3894 дня назад
MICKSON добавляет сообщение в теме Эзотерики-АУ!:
lelza, Давай попробуем разобраться !
3894 дня назад
а может мне просто надо помириться с тем кого люблю..?
3894 дня назад
Я это все понимаю,но я играю на гитаре,гуляю с друзьями,но все равно я со всеми ругаюсь постоянно(
3894 дня назад
Я думаю, то что было с котом, это уже в прошлом. Ты сделала выводы(судя потому, что ты пишешь об этом). Далее будешь рассудительнее. Парню и родителям нервы треплешь от безделья(практически всегда так
3895 дней назад
всем привет. Ребята! у меня уже 6 лет панические атаки. постоянная депрессия, нервозность, задыхаюсь, ничего не могла делать совершенно. сидела дома постоянно, взяла академку, короче все шло очень пло
3895 дней назад
Че, не, не получится. Слишком много в последнее время желающих с однотипными претензиями. Срач надо разводить как: "я крутой, у меня много денег, я красив, а толстые и старые бяки, им такое счаст
3895 дней назад
Дом стоит свет горит из окна видна даль Так от куда взялась печаль....
3895 дней назад
Shisasha добавляет сообщение в теме ищу девушку:
Девушек не осталось.... Как не прискорбно осознавать. Есть только потребители жизни. ИМХО
3895 дней назад
Физические нагрузки. Тело утомляется и мысли утихают.
3895 дней назад
Странно... Вот здесь же на сайте вроде много одиноких женщин, а никто о себе не заявляет, все прячутся, где то там в дневниках. А вы наверное неплохой человек, но, увы, далеко...