Что делать?я абсолютно один

Новичок
Уходящий
Сообщений: 30
3417 дней назад
Боже,страшная тема...не дай Бог никому такого cry
Посетитель
Максим
Сообщений: 4
2629 дней назад
Спсибо вам все друзья!Я прочитад все ваши сообщения понял что добрые люди существуют,н окак всегда жизнь приподносит очередные сюрпризы...совсем недавно я начал встечаться с девушкой(она моя хорошая подруга я давно ее знаю)и тогда на похоронах матери она стояла рядом со мной и клялась мне что не оставит меня...но вот прямо сегодня буквально несколько часов назад я узнал что она мне врала...то есть просто променяла меня,поставила перед фактом!всё начало успокаиваться но тут...и вот опять это проклятое чувство одиночества,уже ни во что не хочется верить кругом предательство и обман, который прилепился ко мне как пиявка и которую невозможо оторвать, что я делаю не так?а тут одна напасть за другой.Все стало ещё хуже я живу на одну стипендию и пенсию работать просто не берут-не нужен говорят.И опять стоит рядом эта бутылка которая "уносит меня в сонное царство"неужели судьба выбирает тех кому суждено жить а кому суждено загнутся в молодом возрасте?этого я не понимаю...простите меня за мой пьяный бред но этот комок в душе не может никак из меня выйти....
Местный
кракозябра
Сообщений: 265
4152 дня назад
Максим,алкоголь-это точно не выход..напасти,предательства,прочие неприятности и беды ждут каждого из нас на жизненном пути..разница в том,что кто-то борется и преодолевает,а кто-то стонет и погибает..желаю вам сил,чтоб всё преодолеть..по поводу мамы,соболезную..помните её слова,она всегда с вами,делайте так как она сказала вам..она имела ввиду то,чтоб вы жили не смотря ни на что и были счастливы.
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3498 дней назад
Не позволяйте себе утешаться алкоголем (это на тот случай, если бутылка спиртного стала частым вашим спутником).
Толком не знаю что добавить к словам кракозябры, просто хочу, чтобы вы знали, что еще один человек вас поддерживает.
Верьте, что все наладится. И может стоит чаще тут писать? Может этот "комок в душе" станет поменьше и хотя бы морально станет немного легче?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 января 2013 в 03:42)
Новичок
Yuliya Collet
Сообщений: 12
Париж
2031 день назад
Понимаю,что тяжело!!!Но!!!!!!!Есть вообще сироты,которые не знают,что такое материнская любовь,забота!!!!!!!!В 18 лет они выходят с дет.дома и не теряются в этой трудной жизни!!!!!Я думаю вам нужно собраться силами,и твердо для себя решить,что так жить дальше просто нельзя,нужно что-то менять!!!Не может быть такого,чтоб не брали на работу,видно просто у тебя самого нет желания!!!ТЫ сейчас просто давишь на жалость, ты мужчина!Соберись в конце-концов!!!!!А бутылку-просто отставь в сторону, или же закончишь свою жизнь в нищете,и бессмысленной жизни !!!
Посетитель
eustoma
Сообщений: 6
2371 день назад
Бы думаете,что Вашей маме понравилось бы то состояние в котором бы сеичас находитесь,и она была бы счастлива от этого.Я до сих пор уверена,что моя умершая бабушка,которая меня воспитывала,и была единственным близким мне человеком-помогает мне,как ангел-хранитель.И если у меня что-то не так,я мысленно с ней разговариваю-и все проходит.Верю,что ушедшие от нас близкие-видят нас,знают о нас все,и помогают нам.Поверьте и вы в это,попробуйте.А алкоголь,только усугубляет ваше подавленное состояние.
ann
Посетитель
Лана
Сообщений: 1
2627 дней назад
Очень часто получается, что когда тебе очень плохо некого нет рядом, все очень заняты и им просто не до тебя. У меня в один год в разницу один месяц погибли бабушка и дедушка. Прошло семь лет, а я до сегпор по ним скучаю и не могу принять их смерть. Говорят, что время лечит, а мне кажется, что оно дает лишь шанс притупить боль. Вам необходимо понять, что Вы не одиноки в Вашем горе и что многие живут с таким же горем. Так же Вам может помочь книги где описывается как бороться за свою жизнь в таких ситуациях, именно бороться. Именно сейчас может решиться Ваша жизнь и только Вам решать с каким она будет концом. Мне очень помогает одна книга, она заставляет меня взглянуть на жизнь другими глазами.
Новичок
kristin4ik
Сообщений: 15
алексеевка
4064 дня назад
это конечно все плохо,смерть близкого это всегда страшно...но пережить все можно....у меня был такой момент,когда я рассталась с парнем..родители не понимали,поэтому были частые скандалы,учиться не могла,друзей к себе не подпускала(поняла это только сейчас,а они пытались узнать,что случилось)за это время разачаровалась во всех....но на данный момент все нормализовалось,живем,ошибаемся,плачем,радуемся-это все эмоции и это все проходящее,тебе нужно просто отвлечься...просто пойми,что если ты умрешь,то кому от этого легче станет?мать этим не вернешь,любимую не встретишь,а сколько друзей будут сожалеть???а представь сколько еще всего ты не видел,неужели тебе всего этого будет не жалко?неужели ты не понимаешь,что смерть это не шутка?смерть это конец.....
Посетитель
Gala555
Сообщений: 5
4144 дня назад
Господи !-ну почему так бывает ? держись ! соболезную !
Гала
Постоялец
manya
Сообщений: 66
3613 дней назад
Жить Ваша мама будет пока живы Вы, потому что она будет жить в Вас! Вы пытаетесь выпивкой вытравить из себя свою маму. Подумайте. А с чего вдруг сразу взялись за бутылку? При маме при неудачах Вы тоже тянулись к бутылке? Или к маме? Мама сейчас в Вашем сердце, которое Вы пытаетесь споить...Простите.
Посетитель
Юрий
Сообщений: 5
3168 дней назад
Максим:

Мне 18 лет.Хочу закончить свой путь.Единственный мой родной человек-моя мама,которой не стало 3 месяца назад.Ей было всего 36 лет.Её убил рак.Я не отходил от неё год.Бегал по больницам-старался оттянуть неизбежное...И всё рухнуло в один день.После её смерти молился Богу-каждый день.Просил сил выдержать всё это.Я не могу совладать с собой.Учёба в университете не даётся,просто не могу.Люди будто не хотят со мной общаться.Взялся за стакан.Я медленно схожу с ума.Каждую ночь снятся-последние слова матери- сынок,слушай своё сердце ведь там буду я.просыпаюсь с диким криком и просто плачу...Я уже ни во что и ни в кого не верю.Хочется чтобы всё кончилось.В один миг.
Ударься в учебу и будь всегда с людьми,найдешь девушку сто процентно и все будет хорошо у тебя сынок!
Новичок
blond_milashka
Сообщений: 15
2906 дней назад
все у тебя получится!ходи на учебу,еще просто очень мало времени прошло, но я думаю что она хочет, чтоб ты жил и радовался жизни.
Посетитель
Зависимость16
Сообщений: 2
4228 дней назад
мне 16 лет пол года назад умер мой молодой человек(наркоман),плотно сидел на игле,мы встречались 3 месяца,а когда я узнала чем он занимается обьяснила что мы не можем быть вместе если он этого не бросит...он клялся обещал.и он старался,максим продержался две недели,он не выходил из дома,по телефону говорил слабым дрожащим голосом,я решила приехать к нему,когда он открыл дверь я увидела не того максима,худой,тёмные круги под глазами,лицо серое,руки дрожат,наверно ломка это очень страшно,лечь в клинику он на отрез отказался...через два дня он умер от передозы..врачи сказали что это вещество которое он вколол,в большом количестве вызывает сначала вызывает сонливость а потом лопаются сосуды головного мозга....прошло пол года а горе и чувство вины не покидают меня,ведь он из за меня пошёл на это...
Посетитель
SergeN
Сообщений: 4
Беларусь
4215 дней назад
Зависимость16:

мне 16 лет пол года назад умер мой молодой человек(наркоман),плотно сидел на игле,мы встречались 3 месяца,а когда я узнала чем он занимается обьяснила что мы не можем быть вместе если он этого не бросит...он клялся обещал.и он старался,максим продержался две недели,он не выходил из дома,по телефону говорил слабым дрожащим голосом,я решила приехать к нему,когда он открыл дверь я увидела не того максима,худой,тёмные круги под глазами,лицо серое,руки дрожат,наверно ломка это очень страшно,лечь в клинику он на отрез отказался...через два дня он умер от передозы..врачи сказали что это вещество которое он вколол,в большом количестве вызывает сначала вызывает сонливость а потом лопаются сосуды головного мозга....прошло пол года а горе и чувство вины не покидают меня,ведь он из за меня пошёл на это...
ну и правильно сделала что такое сказала.или ты хотела потом тоже сести на иглу? заболеть тубиком? ВИЧом ?хотела бы ты на себе это всё нести и пережить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 13:34)
Секс в 90 лет-это все равно, что играть в бильярд куском верёвки.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 65
киев
3903 дня назад
Прошло мало времени.А стакан кинь. Вряд ли маме бы это понравилось.

http://www.memoriam.ru/forum/

Это сайт где люди теряют своих близких.тебе там обязательно помогут.
Всем привет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.