может кто советом поможет

Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2943 дня назад
какой кошмар...знаешь...только попав в беду, ты можешь узнать, есть у тебя друзья и близкие или нет. Если оказалось, что они никакие тебе не друзья, радуйся! Ведь намного лучше знать правду, намного лучше избавиться от плохих людей, которые на самом деле тебя не любят, и освободить место для хороших, искренне тебя любящих близких! Есть такой универсальный закон- чтобы появилось новое, надо очистить место от старого...в любом случае, не расстраивайся из-за тех, кто отвернулся от тебя. Запомни: легко забыть тех, кто плохой (ну явно тобой не дорожит), сложно, если бросает действительно стоящий человек...так что забудь о них.
Ты как раз скоро закончишь школу. Потерпи полгода, сдай экзамены и уезжай учиться в другой город! И чтобы подобное не повторялось, не рассказывай кому попало о том инциденте. Да и вообще...что за люди такие пошли. Тебя жалеть надо, а ненавидеть того ублюдка, что сделал это с тобой! Я в шоке...
С Рождеством тебя. Не грусти...они не стоят ни твоих слез, ни тем более твоей жизни!
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
Спасибо большое и вас с Рождеством!
Как ни крути, расставание с компанией с которой был очень близок еще и с девушкой очень тяжело, тем более когда тебя променяли на авторитет... Но с этим я уже как то смирился, от одиночества справился, не считая утрату девушки, а искать новую не могу из за чувств к той девушки и просто не доверия к людям отложенное на подсознании и сразу лезут мысли в голову: "А вдруг и она узнает? да... рано или поздно узнает, да не в этом дело, а вдруг она меня пошлет как и остальные?" И просто из за этого не могу завести новые знакомства, а просто поднял старые знакомства.
Насчет переезда в другой город - думал об этом и планирую уехать, как раз уже колледж закончу в этом году (если не отчислят, ибо из за всего что было запустил учебу и сейчас стараюсь "крутится как белка в колесе" что бы все сдать")
Ищу возможности что бы уехать учиться в другой город, а желательно страну.
Abnormality:
не рассказывай кому попало о том инциденте
Рассказывал только близким старым знакомым с которыми на тот момент уже почти не общался (ибо в компанию втянулся), но они все (4 человека) меня поддержали.
Уже очень много кто в курсе, увы, слава богу мама не знает и не хочу что бы знала, переживать будет сильно, да и кто знает чем это все закончится, ибо она все это так просто не оставит...
Посетитель
dradd
Сообщений: 2
4277 дней назад
как только ты оказываешся в полный заднице у тебе ни кого нет ни друзей ни жены ни братьев
Посетитель
dradd
Сообщений: 2
4277 дней назад
пошли все на хххххххххххххх все счастья желаю !!!!!!!!!!!!!!!!
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
dradd:
как только ты оказываешся в полный заднице у тебе ни кого нет ни друзей ни жены ни братьев
Увы, но да, как я понимаю, вы тоже уже научены опытом.
Спасибо, удача мне пригодится)
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2943 дня назад
Понятно, в общем, Миша, я со стороны вижу, как тебе легко по сравнению со мной...говоря "легко", ни в коем случае не имею в виду, что у тебя пустяки...но у тебя внешняя проблема, у меня внутренняя. Все у тебя наладится, не переживай. Удачи тебе!
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
Abnormality, возможно вы и правы, возможно и нет, ибо я просто привык на публике быть всегда веселым и беззаботным, ибо социум любит оптимистов, по этому даже выговорится не могу толком, ибо сразу все попытаюсь перевести в шутку или начать искать свои плюсы. Но на самом деле в душе творится что то не выносимое, каждый вечер ближе к ночи.
Сильно на это надеюсь, но то что все наладится, но хотя надеется не надо, надо действовать, ибо основная часть зависит от меня, но пока особых действий предпринять не получилось, не хватает какого то "толчка", хотя даже не толчка, а пинка)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 20:16)
Новичок
Abnormality
Сообщений: 31
2943 дня назад
Ну вот вам четкий план действий- закрыть все свои прогулы и пробелы, закончить колледж, поступить в вуз и уехать. А потом будет выживание в чужом городе) И новые люди появятся, и свет надежды забрезжит впереди)
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
Abnormality:
Ну вот вам четкий план действий- закрыть все свои прогулы и пробелы, закончить колледж,
Чем на данный момент и занимаюсь, ибо осталось очень мало времени что бы все закрыть)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.