может кто советом поможет

Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
спасибо всем, поддержали, не скажу что стало легче, но потихоньку уже думаю как двигаться дальше и главное куда.
самое обидное в этом то, что отвернулись все, выговорится по сути нормально даже не кому, и нормально расстался только с 1 близкой подругой из компании, которая даже извинилась, но она не смогла 1 "попереть" против всех, а оставаться на моей стороне она тоже не могла
грубо говоря у нее был выбор между 1 другом и целой компании + "авторитета" только ее я не за что не сужу)
да и своих бывших друзей, не скажу что сужу, просто это из выбор.
а насчет мамы, ей я все же говорить не собираюсь, ибо боюсь что она тяжко это перенесет, а насчет суицида, это только мысли и не более, я не смогу, мама не переживет, да и смелости не хватит)
сейчас стараюсь найти друзейзнакомых, что бы было с кем пообщаться, прогуляться)
Rus
Посетитель
Rus
Сообщений: 4
Московская область
3721 день назад
если есть желание стучись в аську только спометкой на этот сайт 384339886
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4353 дня назад
главное ведь не в то ,что ты потерял друзей ,а то что смог пережить то что с тобой случилось...не сломался тогда значить все наладиться,главное идти дальше!Ты молодец удачи тебе верю что все у тебя будет отлично
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
Rus:
спасибо за инициативу, но не люблю аську) да как то не удобно даже не много)
гусеничка:
важна на потеря, а боль от потери, до сих пор гложит, но держусь, если сразу не сломался, то дальше уж точно не сломаюсь, самое больное это утеря девушки, влюбился в 1ые жизни назаывается, дурак) ну у меня как всегда)
Новичок
гусеничка
Сообщений: 11
Москва
4353 дня назад
не жалей о девушке,значит не твоя...найдешь еше ту единственую которая всегда будет рядом и не предаст)
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
ну остается только ждать и надеяться)
вопрос только в том сколько ждать, ибо в одиночестве я не привык жить, трудно это для меня, но может со временем и привыкну
Rus
Посетитель
Rus
Сообщений: 4
Московская область
3721 день назад
привыкать не надо, затягивает! в интернете познакомься с кем нибудь к рядом живет. и главное не унывай. ты пацан сильный совсем справишься!
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
спасибо, вот сегодня на улице познакомился с девушкой, разобщались, погуляли) уже как то проще стало)
+ подруга 1 из компании сказала "мне по*уй на все, я с тобой, после этого вообще уже хорошо стало)
сегодня хороший день)потихоньку все налаживается)
обидно только то что в будующем этот нюанс может помешать, но уже будет не так страшно)
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 149
Самара
2078 дней назад
Я думаю что не помешает. Взрослых людей для которых авторитетны уголовные понятия не так уж и много, да и без общения с такими людьми уверен что можно легко обойтись. Вы ведь не планируете карьеру уголовника? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 18:00)
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
ну это тоже верно, но все же 17-25 будут неудобства, но не такие значительные, но все же)
их уж точно переживу)
всем еще раз спасибо за поддержку)
Постоялец
Летучий Баран
Сообщений: 149
Самара
2078 дней назад
Думаю что от силы до 20-ти. Все мои знакомые старше 20 для которых эти вещи могли бы быть важны или наркоманы или уже сидели. И даже для большинства знакомых подростков это не было бы важно. Так что я бы и сам не захотел общаться с людьми которые отнеслись к Вам пренебрежительно. Мало ли, украдут ещё чиго... zst
Оно конечно шучу, но в каждой шутке... smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 июля 2012 в 18:07)
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
хах))
ну что же, поживем-увидим)
Посетитель
Natta Sha
Сообщений: 2
2668 дней назад
Не надо общаться и прогуливаться или страдать что этого делать больше не с кем. Найди работу по вечерам и ночам - а на заработанные деньги обращайся к специалисту, наверно психотерапевту. Твоя беда не пустяковая, одному не выкарабкаться. А что маму бережешь - это настоящий мужик, значит. И как свой институт закончишь - вали с этого города - весь мир перед тобой. Только не думай что найдешь прям настоящих друзей в другой жизни - люди везде одинаковые, своя рубашка ближе к телу. И пожалуйста, никаких суицидов!
Посетитель
Wisper
Сообщений: 4
4420 дней назад
двойственное ощущение. тебя "заставили" или заставили??? тебя ведь не изувечили??? Научись драться. И научись сопротивляться психологическому давлению. Это мужчине необходимо. Нам, женщинам, это известно, как никому :)
Новичок
Misha94
Сообщений: 17
4221 день назад
Wisper:
двойственное ощущение. тебя "заставили" или заставили??? тебя ведь не изувечили??? Научись драться. И научись сопротивляться психологическому давлению. Это мужчине необходимо. Нам, женщинам, это известно, как никому :)
в 6-7 лет я не мог особо сопротивляться, тем более, что тот парень был значительно меня старше.

Всем спасибо, смог перебороть "пик" своих переживаний, когда в голову шли всякие дурные мысли, разумеется благодаря вашей поддержки. Нашел людей которые меня поддержали (старые знакомые и новые знакомства), хоть их и не много, но все же они есть.
Разумеется находятся люди которые мне напоминают об этом, хоть и город не маленький ~миллионник, но такие слухи расползаются быстро...
Узнал что моя бывшая девушка начала встречаться с моим бывшим самым близким другом через 20 дней после моего "ухода" из компании и стало еще обиднее, ибо понял что до сих пор ее люблю. (В первые по настоящему влюбился и как на зло "не во время")
Но тут возник другой вопрос, после того как уже успокоился, эмоциональное состояние пришло в норму, начали идти в голову различные мысли: о мести, своей никчемности, о моем не доверии к людям и прочие, и сообственно сам вопрос: есть ли способы(кроме психологов, ибо не смогу чужому человеку открыться) побороть эти мысли, хоть сам и понимаю, что месть не до чего хорошего не доведет, никчемность? Но ведь есть люди которые остались со мной и им на это наплевать, значит не такой уж и плохой друг и человек. Доверие? вроде есть кому доверится, но все равно каждый вечер думаю об этом, строю различные планы о мести, даже не осознанно их строю, просто задумаюсь о чем ни будь и когда "прихожу в сознание" уже понимаю что у меня в голове детально проработанный план мести.
P.S. почитал статьи про изнасилование в детстве парней и нашел много информации, о том что достаточно большой процент парней подвергшиеся насилию в детстве выросли маньяками, убийцами и прочие.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2013 в 20:22)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.