Помогите

Как все вернуть
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3217 дней назад
Доброго времени суток. Прошу дать совет, оценить ситуацию. 17 лет мне. Вообщем был парень. Просто идеальный для меня. Было к нему и доверие, и чувства. Потеряла с ним девственность. Доверяла все просто. Ничего никому не рассказывал из моих секретов. Ввиду обстоятельств мало видимся. И я сама себя накручивала. В один день приехала к нему, наорала на него, что мне плевать на обстоятельства его, на его проблемы, я хочу внимания и мне настать, что он будет делать, мне мало внимания. После этого мы не виделись пару дней, но списывались. Все вроде хорошо было по переписке, вот вчера вечером позвонила ему, поговорили как обычно обо всякой хрени, зашла тема о том, что я соскучилась, а он сказал что не очень. Вообщем раздули тему и вышло так, что сначала он сказал что не знает что у него ко мне . Потом он сказал, что чувств нет ко мне. Что не видит смысла продолжать отношения, что не вернётся 100% и даже шанса не дал. А сегодня когда я хотела встретится с ним. Он ушёл гулять с друзьями. Когда ч звонила у него было выключено. Он так и не перезвонил, хотя звонил другу своему потом. Подскажите, что делать? Как поступить? Не хочу его терять, не могу представить что до меня кто то другой будет прикасаться
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
Он вас, по-моему, не любит. Но и вы его, по-моему, тоже... Вам хочется любви с кем-нибудь и вы выбрали его. Но выбрали не значит полюбили. У него аналогично.
Новичок
Солнечная
Сообщений: 18
2033 дня назад
Плюсую Ватикоти. Добавлю-переболеть. Парня в игнор-тотальный. Никаких звонков, слежки в с.с. и "случайных" встреч. Сама в спорт зал, парикмахерскую,в магазин и на свидания. Через месяца три он нарисуется,но тебе уже пофиг будет.
У тебя заклин на него,т.к. первый мужчина. Поэтому так болезненно воспринимаешь. Доверила ему много.
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
Солнечная:
Плюсую Ватикоти. Добавлю-переболеть. Парня в игнор-тотальный. Никаких звонков, слежки в с.с. и "случайных" встреч. Сама в спорт зал, парикмахерскую,в магазин и на свидания. Через месяца три он нарисуется,но тебе уже пофиг будет.
У тебя заклин на него,т.к. первый мужчина. Поэтому так болезненно воспринимаешь. Доверила ему много.

Все верно.
c5352d96be90
Постоялец
Ванечка
Сообщений: 76
Москва
2189 дней назад
Поэтому пуритане и ограждают девочек в 17 лет от общения с парнями.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Roland Dischain:

Поэтому пуритане и ограждают девочек в 17 лет от общения с парнями.

А в 19 уже гарантированно отношения на "ура" пройдут?) или в 25?)
Сколько ни наблюдала за такими людьми, всё время ощущение, что они фригидны( ну нет в них искры, секс и свои тела не любят и не уважают, ещё и выставляется всё под маркой "целомудрия"...
Тут девочка в правильном возрасте влюбилась в "того самого - единственного", доверилась, обожглась, сейчас всё проанализирует и по полочкам себе разложит. Жизненный опыт - штука наживная, и кроме как своего личного опыта, никакого другого ты не поимеешь... Причём пишет очень трогательно, что никому себя доверять больше не хочет, что он ей нужен))) милота же)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
А в 19 уже гарантированно отношения на "ура" пройдут?) или в 25?)

В 25 уже гораздо больше мозгов и понимания людей чем в 17... Уже может учиться не только на своих ошибках, но и на чужих.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Ватикоти:

ULYBKA:
А в 19 уже гарантированно отношения на "ура" пройдут?) или в 25?)

В 25 уже гораздо больше мозгов и понимания людей чем в 17... Уже может учиться не только на своих ошибках, но и на чужих.

Если нет опыта общения, то нет и понимания, а к 25 появится страх, неуверенность, разочарованность и сожаление...
По словам других, не понять, что значит боль от падения, что значит боль от потери, что значит безграничное счастье...
У "чужих" и "своих" ошибок тонкая и опасная грань, глядя на других и подстилая себе соломку, ориентируясь на чужие косяки, свою жизнь можно не прожить, а истратить... Я считаю, что лучше влюбиться, довериться, и быть одновременно беззащитной и невероятно сильной, чем тихо и без эмоций отсидеться... Не чувствовал, значит не жил...
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
Если нет опыта общения, то нет и понимания, а к 25 появится страх, неуверенность, разочарованность и сожаление...
По словам других, не понять, что значит боль от падения, что значит боль от потери, что значит безграничное счастье...
У "чужих" и "своих" ошибок тонкая и опасная грань, глядя на других и подстилая себе соломку, ориентируясь на чужие косяки, свою жизнь можно не прожить, а истратить... Я считаю, что лучше влюбиться, довериться, и быть одновременно беззащитной и невероятно сильной, чем тихо и без эмоций отсидеться... Не чувствовал, значит не жил...

У меня был такой "опыт" как у Kiss, примерно в том же возрасте. Положа руку на сердце могу сказать что лучше бы его не было. Потому что то был не самый хороший человек и он мне только комплексы еще больше развил. Брошенные девушки всегда неуверены в себе. Потому что это не они бросили, а их бросили... Этот опыт еще больше загоняет в угол. sad
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Дети такие дети...)
Новичок
Ворчун
Сообщений: 41
Москва
1985 дней назад
Тра... жрать захочет-придёт...
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
Ken-Guru:
Тра... жрать захочет-придёт...

Мерзко, но правда. sad
Местный
Natik
Сообщений: 303
1983 дня назад
Дети такие дети...)
Сказал взрослый дядя crazy rofl
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Ватикоти:
У меня был такой "опыт" как у Kiss, примерно в том же возрасте. Положа руку на сердце могу сказать что лучше бы его не было. Потому что то был не самый хороший человек и он мне только комплексы еще больше развил. Брошенные девушки всегда неуверены в себе. Потому что это не они бросили, а их бросили... Этот опыт еще больше загоняет в угол. sad

Это ваш личный опыт) она не пишет, что он плохой человек, ей как раз его не хватает, так ведь?) и это лично Ваша реакция на подобную ситуацию, другая бы девушка сидела и радовалась, что судьба отвела, что всё закончилось, и что теперь она знает, что есть и "плохие" люди и с чем их едят) это Вы решили "уйти в угол и развить комплексы", потому что человек имел полное право Вас не любить... Он свободный человек, все мы свободные люди, мы никому не принадлежим и вправе сами решать, с кем нам быть, а кто нам перестал быть интересен. Если кто-то не хочет быть с Вами, это не значит, что он "не самый хороший", он просто не хочет быть с Вами, вот и всё... С кем-то Вы не хотите быть, это тоже не делает Вас плохой, так ведь?)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
Это ваш личный опыт) она не пишет, что он плохой человек, ей как раз его не хватает, так ведь?)

Я его тогда тоже видела хорошим, самым лучшим на свете и мне его тогда не хватало...
И сейчас я понимаю что тот человек был плохим не потому что у меня от него комплексы (их я поборола давно) или обида осталась (этого тоже нет, как ни странно). А просто сухо вспоминаю разговоры с ним, то как мы время проводили... и сухо, головой понимаю что это был красноречивый, но малодушный человек с раздутым эго.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.