Помогите

Как все вернуть
Местный
jozh
Сообщений: 252
Санкт - Петербург
1983 дня назад
Монах, Шли бы вы лучше галоперидольчика приняли что-ли...
"Философствовать – значит учиться умирать." Цицерон
"Депрессуешь? Значит пытаешься приблизиться к смерти с черного хода" jozh
Местный
Монах
Сообщений: 441
1983 дня назад
iLLusory Hope:

А как быть атеистам, агностикам?
Для атеистов есть в народе такое поверье плюнь три раза(про себя конечно,можно через плечо) на этот образ женщины ,в данном случае,но неверующий в Бога всё равно верит,только верит во что то своё и это своё всё равно часть Бога,признаёт он это или нет.
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
Монах, но есть же люди плюс ко всему и несуеверные!! Или Вам такое и в голову не приходит?
Местный
Монах
Сообщений: 441
1983 дня назад
jozh:

Монах, Шли бы вы лучше галоперидольчика приняли что-ли...
Лекарства не принимаю,да и вам не советую,я так понимаю это из лучших побуждений ,чтоб на всех был похож - спасибо,мне итак как то ни чё.
iLLusory Hope:

Монах, но есть же люди плюс ко всему и несуеверные!! Или Вам такое и в голову не приходит?
Давай копнём тебя ,зачем людей брать,но ведь не захочешь,ведь буду задавать те вопросы на которые не каждый согласится отвечать,буду залезать внутрь,а это не каждому приятно.Да это уже их проблемы ,какие они .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2016 в 11:00)
Новичок
Georgij2006
Сообщений: 10
Одесса
3131 день назад
Kiss, С его стороны была влюблённость и он понял что всё не так серёзно когда у вас с ним случилось пару дней разлуки всё на лицо чувство оказалось не таким сильным. То что вы его не хочете отпустить свидетельствует только о вашей эгоистичности и чувстве собственности, что никак нельзя назвать любовью. Когда человека любишь и хочешь ему всего хорошего то желаешь ему всего хорошего и отпускаешь.И как бы это банально не звучало но оно читая правда что время лечит главное не наделать глупостей и продержатся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2016 в 12:23)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.