Помогите

Как все вернуть
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Ватикоти:

ULYBKA:
Это ваш личный опыт) она не пишет, что он плохой человек, ей как раз его не хватает, так ведь?)

Я его тогда тоже видела хорошим, самым лучшим на свете и мне его тогда не хватало...
И сейчас я понимаю что тот человек был плохим не потому что у меня от него комплексы (их я поборола давно) или обида осталась (этого тоже нет, как ни странно). А просто сухо вспоминаю разговоры с ним, то как мы время проводили... и сухо, головой понимаю что это был красноречивый, но малодушный человек с раздутым эго.

Так это Ваши воспоминания! Вы ей навязать их хотите? Может она как раз будет вспоминать эти свои отношения потом с улыбкой и удовольствием?) почему Вы считает, что все проживут по Вашей схеме?) может у неё в пятьдесят лет от воспоминания об этом мальчике будет счастливое лицо)))
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
Так это Ваши воспоминания! Вы ей навязать их хотите? Может она как раз будет вспоминать эти свои отношения потом с улыбкой и удовольствием?) почему Вы считает, что все проживут по Вашей схеме?) может у неё в пятьдесят лет от воспоминания об этом мальчике будет счастливое лицо))

Просто чувствую по ее рассказу... По тому как она описала себя, его и их отношения.Добавлено спустя 3 минуты
ULYBKA:
Так это Ваши воспоминания!

Не подумайте что я всегда и во всем себя на других людей проецирую, когда даю советы или свое мнение. Мои "способы", наоборот, не всем подходят. Иногда я даю советы, которые вообще расходятся с тем, как я сама бы поступила. Просто в данном случае совпало...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Ватикоти:

ULYBKA:
Так это Ваши воспоминания! Вы ей навязать их хотите? Может она как раз будет вспоминать эти свои отношения потом с улыбкой и удовольствием?) почему Вы считает, что все проживут по Вашей схеме?) может у неё в пятьдесят лет от воспоминания об этом мальчике будет счастливое лицо))

Просто чувствую по ее рассказу... По тому как она описала себя, его и их отношения.

Она описала обычную ситуацию, которая бывает у любого, и в любом возрасте))) или Вы считаете, что когда мужчина из семьи, где двое детей неожиданно уходит, ситуция проще?) а вот как реагировать на ту или иную ситуацию, это уже наш личный выбор))) у Вас свой, у меня свой, у неё свой)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
Она описала обычную ситуацию, которая бывает у любого, и в любом возрасте))) или Вы считаете, что когда мужчина из семьи, где двое детей неожиданно уходит, ситуция проще?) а вот как реагировать на ту или иную ситуацию, это уже наш личный выбор))) у Вас свой, у меня свой, у неё свой)

Я всего лишь выразила свое видение данной ситуации. Как и вы выразили свое. В этом нет преступления. Я также не обязательно на 100% права (как и вы). Каждый скажет что думает, и автор сама проанализирует, примерит на свою ситуацию и своего мч (с которым она одна из нас и знакома) и решит для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 10:28)
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3217 дней назад
Обычно после таких мужских поступков у меня все проходило. А здесь нет. Как мне встретится с ним? Он избегает встреч
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Kiss:

Обычно после таких мужских поступков у меня все проходило. А здесь нет. Как мне встретится с ним? Он избегает встреч

Никак! Человек избегает встреч с Вами! А Вам наплевать??? Ну тогда, он абсолютно прав, что уходит...
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
Kiss:
Обычно после таких мужских поступков у меня все проходило. А здесь нет. Как мне встретится с ним? Он избегает встреч

Никак. Он свободный человек со своей волей и желаниями. Захотел бросить - бросил. Захочет вернуться - вернется. Вы его можете, конечно, уговаривать и упрашивать, но обычно так женщина теряет свое достоинство в глазах мужчины. И мужчина, если и остается с ней после уговоров, то в основном уже просто использует девушку.
Постоялец
Karero
Сообщений: 66
Санкт-Петербург
2414 дней назад
Обычно после таких мужских поступков у меня все проходило.
17 лет мне.
Боюсь представить, что творилось в 16, 15 а то и 14 тогда)...
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Ватикоти:

ULYBKA:
Она описала обычную ситуацию, которая бывает у любого, и в любом возрасте))) или Вы считаете, что когда мужчина из семьи, где двое детей неожиданно уходит, ситуция проще?) а вот как реагировать на ту или иную ситуацию, это уже наш личный выбор))) у Вас свой, у меня свой, у неё свой)

Я всего лишь выразила свое видение данной ситуации. Как и вы выразили свое. В этом нет преступления. Я также не обязательно на 100% права (как и вы). Каждый скажет что думает, и автор сама проанализирует, примерит на свою ситуацию и своего мч (с которым она одна из нас и знакома) и решит для себя.

Вот и я о том же) и не нужно говорить, что он "плохой", из поста всё как раз наоборот, это ей наплевать на его желания, это она позволяет капризами и шантажом манипулировать человеком, Вы предпочли этого не заметить!)
Посетитель
Kiss
Сообщений: 9
3217 дней назад
Что я могу тут сделать? Мне нужно, что бы он в глаза мне это сказал и я тогда увижу есть ли чувства у него или не
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
Вот и я о том же) и не нужно говорить, что он "плохой", из поста всё как раз наоборот, это ей наплевать на его желания, это она позволяет капризами и шантажом манипулировать человеком, Вы предпочли этого не заметить!)

Если он в ее 17 лет лишил ее девственности, значит он ее что называется растлил, а значит он ни фига не хороший.
Почему же не заметила, все я заметила. Но что вы мне предлагаете, акцентировать на этом внимание? Девушке всего 17, она и ведет себя на 17. Глупо ждать от нее взвешенных и правильных отношений с противоположным полом.
А вообще многие женщины подвержены эмоциям... Что в 17, что в 25, что в 45. И могут такое наговорить и "нашантажировать". К сожалению, это наше, женское... не всегда даже возраст это может исправить.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Kiss:

Что я могу тут сделать? Мне нужно, что бы он в глаза мне это сказал и я тогда увижу есть ли чувства у него или не

Отстаньте от него пока, если чувства есть, он вернётся, он уже понял, что Вы не хотите его терять, а своими преследованиями и неуважением Вы только "добьёте" его остатки чувств... Или Вы хотите, чтоб он вспоминал потом Ваши отношения с ужасом и отвращением?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2015 в 10:39)
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
Kiss:
Что я могу тут сделать? Мне нужно, что бы он в глаза мне это сказал и я тогда увижу есть ли чувства у него или не

Если бы были у него чувства, он бы сам к вам пришел. Тем более, что вы ему дали знать что хотите чтобы он вернулся. А у него их нет. Он от вас получил что ему надо и больше ему не интересно.
Ничего не надо. Встреч не надо. Это очень больно и очень тяжело, но придется это пережить. Расставание. Я знаю, это кошмар. Только время залечит.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Ватикоти:

ULYBKA:
Вот и я о том же) и не нужно говорить, что он "плохой", из поста всё как раз наоборот, это ей наплевать на его желания, это она позволяет капризами и шантажом манипулировать человеком, Вы предпочли этого не заметить!)

Если он в ее 17 лет лишил ее девственности, значит он ее что называется растлил, а значит он ни фига не хороший.
Почему же не заметила, все я заметила. Но что вы мне предлагаете, акцентировать на этом внимание? Девушке всего 17, она и ведет себя на 17. Глупо ждать от нее взвешенных и правильных отношений с противоположным полом.
А вообще многие женщины подвержены эмоциям... Что в 17, что в 25, что в 45. И могут такое наговорить и "нашантажировать". К сожалению, это наше, женское... не всегда даже возраст это может исправить.

Я и не жду от неё ничего, я просто заступилась за мальчика) может ему 15?) вы же не знаете его возраст, а уже в растлители его записали, это не глупо?))) я пыталась помочь ей посмотреть на ситуацию с другой стороны, а Вы пытались убедить её, что "они все такие"! И что у Вас вот точно так же было, и лучше бы не было...
Постоялец
Ватикоти
Сообщений: 118
1983 дня назад
ULYBKA:
Я и не жду от неё ничего, я просто заступилась за мальчика) может ему 15?) вы же не знаете его возраст, а уже в растлители его записали, это не глупо?))) я пыталась помочь ей посмотреть на ситуацию с другой стороны, а Вы пытались убедить её, что "они все такие"! И что у Вас вот точно так же было, и лучше бы не было...

Нет, не глупо. На интиме обычно мужчины больше настаивают, а не девочки, которые ни разу не пробовали.
Почему "все такие"? Я знаю множество чудесных, замечательных мужчин.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.