Как пережить боль

Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
плачу каждый вечер не могу себя заставить что либо делать cry Добавлено спустя 2 минутыа если он меня на свадьбу ихнюю позовет? что я скажу? как отвечу что не пойду? не поймет. а может быть и не позовет про меня забудет совсем к тому моменту. лучший друг. sad
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Все через это прошли, однако, как показывает практика, светлое будущее есть. Главное верить.Добавлено спустя 1 минуту
а если он меня на свадьбу ихнюю позовет? что я скажу? как отвечу что не пойду? не поймет. а может быть и не позовет про меня забудет совсем к тому моменту. лучший друг.
Скажете, что заболели.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
почему нет таблеток от памяти? я бы выпила и его забыла чем мучиться так
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Anutka:

почему нет таблеток от памяти? я бы выпила и его забыла чем мучиться так

смысл? наступишь еще на такие же грабли. лучше переболеть... получить так называемый иммунитет
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
да да в больницу лечь в денб регистрации их брака!
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Anutka:

да да в больницу лечь в денб регистрации их брака!

scratch . за чем? ты же его любишь? за чем причинять ему боль?
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Ну не так же радикально.
..
Посетитель
..
Сообщений: 2
Москва
3222 дня назад
Может быть вы любите не его, а себя. Если любите, то радуйтесь, что ему хорошо с этой девушкой. Сейчас многие путают любовь с банальным эгоизмом. Не требуйте любовь, просто любите, ничего не прося взамен, и будете счастивы. Трудно? А легко бывает только в рекламе по телеку.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
Трудно конечно, а как? Если я желаю ему счастья, это да, и рада, что рядом с ним хорошая девушка, но это же не значит, что я про свои чувства к нему забыла и все резко, перестала его любить. ну и не хватает его очень редко его теперь видеть стала. я привыкла к тому что он всегда рядом а теперь приходится отвыкать тяжело, это.
..
Посетитель
..
Сообщений: 2
Москва
3222 дня назад
его очень редко его теперь видеть стала
Это даже хорошо. Перегорит со временем. И у меня такое было, ощущение, что тебя каток переехал, тяжело, конечно очень, но у меня это длилось недолго. Поймите, что на этом человеке жизнь не заканчивается, каким бы он чудесным не был. В мире много людей, которые ждут вашего внимания, не прячьтесь в своей боли. Удачи вам и любви!
Местный
Shera
Сообщений: 307
1997 дней назад
Анютка, а любовь ли это с твоей стороны ?...
Страх быть ненужной - вижу. Потребность в человеке - вижу. Влюблённость - вижу. Любовь - прости, не вижу.
Тебе стоит разобраться в своих очень-очень глубинных побуждениях быть рядом именно с этим человеком, но это ох как не просто. И в более зрелом возрасте мало кто на такое способен (вытащить всю себя наружу и перетрясти, провести полную ревизию мыслям и чувствам), а уж в юном... Но "сложно" не означает "не стоит и пытаться" ! "Душа страданиями совершенствуется". Попробуй хотя бы - не думай о нём, а думай о себе. Почему тебе понравился именно такой мужчина ? Что тебя в нём привлекло ? Каких качеств в тебе не хватает и потому тебе необходим он ?
Ревность - замечательное чувство, если правильно им пользоваться. Тебе предпочли другую. Почему ? Что есть в ней и нет в тебе ? Не повод ли это заняться собой ?! А не сопли на кулак мотать... Мужики сопливых, плаксивых девчонок не любят ! joke
Пройдет время - ты обязательно изменишься. И будешь искренне недоумевать как могла настолько убиваться по этому человеку. Знаю - сейчас тебе это кажется бредом, но так и будет.
Я не встречал в природе
жалости к себе.
Любая птаха,
коли с ветки упадет,
закоченев от стужи,
не испытает жалости к себе.
Дэвид Герберт Лоуренс
Местный
Монах
Сообщений: 441
1983 дня назад
Anutka:

Как пережить то, что любимый родной человек с другой? когда ничего не можешь поделат, когда не можешь сказать ему о своих чувствахж, когда просто наблюдаешь за ними и скрываешь что больно это видеть? как пережить это чувство вины и ревности которое грызет изнутри? Как его забыть и больше никогда не вспоминать о нем? Помогите мне советом пожалуйста, кто, может!
Кто сказал что он Ваш?,кто сказал что если выскажешь о чувствах,то всё изменится ?,ревнуют то что считают своим,а он принадлежит Богу,как и Вы.Забывать его не надо ,если уж полюбили- Любите его как одну из частей Бога - как средство для Любви в себе,а у Вас пока другие чувства ,которые отводят от Любви в себе.Кто сказал ,что если он будет рядом всё будет как Вы думаете?,все эти ответы у Вас в голове и сами их создали и к ним прилипли(обожествляли).
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.