Как пережить боль

Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Конечно, будут любить, в этом не должно быть сомнений, главное не быть закрытой для новых чувств.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
а я вот боюсь что меня никто не полюбит
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
От чего такой страх? У Вас три руки или Вы маньяк-извращенец? Думаю, что нет.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
мне когда то советовал очень хорошие люди, завести определенное время для воспоминаний о мужчине. попробуй, выдели себе время дня 10-15 мин. для написания дневника о чувстве. вдруг поможе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2015 в 22:22)
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
не знаю,,просто страшно что никто не полюбит.Добавлено спустя 1 минуту
марина:

мне когда то советовал очень хорошие люди, завести определенное время для воспоминаний о мужчине. попробуй, выдели сее реиме дня 10-15 мин. для написания дневника о чувстве. вдруг поможет

да я вот тоже веду дневник и там все чувства и чувства к нему тоже.
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Этот страх не логичен.

А мне кажется, что от написания о чувствах в тех же дневниках, Вы только сильнее в это погружаетесь.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
2083 дня назад
Пиши всё сюда, открыться людям это страшно, но прикольно)
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Фрусик:

А мне кажется, что от написания о чувствах в тех же дневниках, Вы только сильнее в это погружаетесь.
не знаю, с моей истеричностью и непоследовательностью это не помогло. а теперь уже поздно
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
мне просто очень трудно молчать поэтому я хоть, на бумагу эти чвувства выложу. очень трудно. без него трудно. мы были лучшими друзьями мног времени проводили вместе а сечас он всегда с ней со мной очень редко общаетсч. тяжело без него очень
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
не знаю, с моей истеричностью и непоследовательностью это не помогло. а теперь уже поздно
Вот и мне не помогло, я лишь все больше лелеяла надежду быть вместе.
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Anutka:

мне просто очень трудно молчать поэтому я хоть, на бумагу эти чвувства выложу. очень трудно. без него трудно. мы были лучшими друзьями мног времени проводили вместе а сечас он всегда с ней со мной очень редко общаетсч. тяжело без него очень

grouphug попробуй ыкладывать чувства, говорят на кончиках пальчев очень много активных точек, и при написании ручкой на бумаге, они задействуютсяДобавлено спустя 2 минуты
Фрусик:

Вот и мне не помогло, я лишь все больше лелеяла надежду быть вместе.
не знаю, еще раз говорю. мне советовали, я не сделала.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Нужно время, оно лечит. 3 месяца и эмоции начнут ослабевать.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
Эти 3 месяца надо как то пережить. вот не знаю как. ко всему апатия. ничего не хочется. в спортзал не пойду. вышивать крестиком не буду. сама не знаю чего хочу и чем себя занять
Постоялец
марина
Сообщений: 127
1993 дня назад
Kiffy:

Нужно время, оно лечит. 3 месяца и эмоции начнут ослабевать.

ну да... если бы 3 месяца....
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Начните изучать новое, со временем станете более интересной для себя и других, найдете нового мужчину, и все будет хорошо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.