Как пережить боль

Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
Как пережить то, что любимый родной человек с другой? когда ничего не можешь поделат, когда не можешь сказать ему о своих чувствахж, когда просто наблюдаешь за ними и скрываешь что больно это видеть? как пережить это чувство вины и ревности которое грызет изнутри? Как его забыть и больше никогда не вспоминать о нем? Помогите мне советом пожалуйста, кто, может!
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Клин клином вышибает.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
А нет такого клина, который бы помог вышибить первый клин
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
А почему, самой этим клином стать нельзя?
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
клин клином это я понимаю найти другого и полюбить его?
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Не только, Вы сами можете стать клином, для предмета обожания, и вышибить соперницу. Просто, обычно такой вариант не рассматривают.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
не могу. так получилось что он ее любит. и он с ней счастлив. я люблю его а он любит другую. возможности выбить ее из этого треугольника нет он ее не бросит в любом случае sad
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Ну тогда Ваш вариант: найти другого мужчину. Пережить данный период времени будет легче, да и кто знает, вдруг другого Вы тоже полюбите, пусть и по-другому, просто дайте другим шанс.
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
найти другого не так просто. сильно он у меня в сердце сидит. мучаюсь. хотя он ничем мне не обязан он не знает даже о моих чувствах. догадывается скорее всего. но прямо сказать ему не могу. хотя хочется очень. иногда бывает слова почти срываются и я себя останавливаю.
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
Раз он так сильно другую любит, то и знать ему незачем - усугубит ситуацию. А найти другого не так сложно, как кажется, одиноких людей много, интересных среди них тоже не мало.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1985 дней назад
Почему не можешь? Скажи о чувствах?! Прокиснут же..
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
сильно любит. повезло ей очень что он рядом с ней и что очень ее любит. мне бы так
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2013 дней назад
И Вас любить будут, возможно, даже сильнее. Всему свое время.
Постоялец
Шем
Сообщений: 85
Ханты-Мансийск
2083 дня назад
Не старайся его забыть, просто дай себе все это прочувствовать, прожить. Все пройдет со временем, каким бы ужасным это сейчас не казалось, иначе не бывает. Напиши ему письмо какое-то, если терзает чувство вины за что-то, даже не обязательно его отправлять. Просто не старайся держать в себе, выплесни все эти чувства. Постепенно ты успокоишься и увидишь, что в жизни очень много всего есть, что достойно занять твои мысли и душу)
Новичок
Anutka
Сообщений: 16
3196 дней назад
не знаю будут ли меня любить............

я написала ему письмо высказала все что не могу высказать в лицо. лежит вот у меня на бумаге. показывать понятное дело не буду ему.иникому
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.