[РЕШЕНО] "Все мужики - козлы" или Почему я ненавижу женщин

для девушек, желающих опровергнуть данное высказывание
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1986 дней назад
Elestren, я чаще сталкивалась с необходимостью просто высказаться, не слушая моего мнения, и даже с обидой на то, что я не проявляю солидарность, поскольку считаю поведение парня вполне адекватным
Местный
Liskent
Сообщений: 210
Краснодар
2157 дней назад
iLLusory Hope, я думаю..годам к 90 фобия рассасется laugh

а ты не замечал??) Мне кажется не часто)
бывает часто..очень часто))и хорошо бы со стоящими проблемами..а то бывает такие что пипец)))закрой крышечку от лака..а то я ногти накрасила, а ты кушать готовишь.. или еще какая нибудь хрень)) воообщем на 90% ваши проблемы..надутые))
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
Liskent,
или еще какая нибудь хрень))
дай кусочек....дай глоточек laugh
Местный
Liskent
Сообщений: 210
Краснодар
2157 дней назад
дай кусочек....дай глоточек

да да да!!! и пьет из твоего стакана сок и кушает из твоей тарелки, хотя у самой все тоже самое.. и говорит что у тебя вкуснее чем у нее crazy
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1986 дней назад
iLLusory Hope:

женщины и были бы рады обсудить это с мужчинами, но у мужчин начинается "психоз", когда к ним пристают с претензиями.

так и не надо приставать с претензиями, это же сразу предполагает, что на него наезжают, а не пытаются найти компромисс. Я думаю, нужно излагать претензию в другой форме
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
geek, да что вы говорите? Иногда эмоции захлестывают! И что теперь? Вот!! Бережем нежную мужскую психику!Добавлено спустя 1 минутуLiskent, ну что делать, если у вас правда вкуснее laugh
Местный
Liskent
Сообщений: 210
Краснодар
2157 дней назад
Liskent, ну что делать, если у вас правда вкуснее

вот зараза laugh
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
Liskent, laugh
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1986 дней назад
iLLusory Hope, проблемы не решаются, когда эмоции захлестывают. Если так охота просто поскандалить, то пожалуйста. Только потом уже никто не захочет идти друг другу навстречу, ну если только вы не любите после ссоры бурно мириться hoho
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
geek, я сказала "иногда")
Проблемы не решаются, когда их в себе держать.
Понятно, Вашу точку зрения разделяю, надо с партнером все обсуждать(помимо третьих лиц все-таки иногда smile ))
А что делать с эмоциями? Как быть, если произошла такая ситуация, когда ты кипишь и желаешь все высказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2015 в 00:39)
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1986 дней назад
iLLusory Hope, а разве потом, когда успокоишься, не будешь жалеть, что высказалась и наговорила лишнего?
Я в таких случаях просто сваливала заниматься уборкой, что-нибудь помыть) мне это помогало снять напряжение, а после уже можно спокойно все высказать. Ну это имхо
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
а разве потом, когда успокоишься, не будешь жалеть, что высказалась и наговорила лишнего?
будешь))

geek, да согласна я с Вами) Нужно учиться обсуждать проблемы с партнером своим и решать их. Только в паре всегда все зависит от двоих.
А Вы почему сейчас не с мужем?
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1986 дней назад
iLLusory Hope, вероятно, потому что у меня не хватило мудрости и терпения повлиять на его взгляды на семейную жизнь, которые шли вразрез с моими
Местный
Nice Fox
Сообщений: 248
1984 дня назад
geek, а может быть эмоций не хватало?)
Новичок
geek
Сообщений: 45
Киев
1986 дней назад
iLLusory Hope, эмоций как раз хватало с лихвой. Уверена, если б я рассказала, как все было, Вы бы тоже сказали "он козел") но я здесь не собираюсь обсуждать свои прошлые отношеня, тем более, что смысла в этом уже нет
|
Перейти на форум: