Еле живу, чувствую, что почти нет сил

Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
Katya15, с его стороны это не мужской поступок, конечно. И вообще его хорошо бы поучить stuk
Но имеем ли мы право судить других людей?! В чем ваша проблема заключается, наказать мужа, найти гармонию в себе, сохранить семью? В зависимости от ответа и подход дальнейший будет разным.
На самом деле вы сильная, Катя. Никому не посылаются испытания, которые не могут быть вынесены. У вас есть силы разобраться в себе и ситуации. Но возможно, у вас сейчас эмоции, накручиваете себя и циклитесь с этой проблемой.
Новичок
Katya15
Сообщений: 11
2535 дней назад
Kiffy:

Katya15, с его стороны это не мужской поступок, конечно. И вообще его хорошо бы поучить stuk
Но имеем ли мы право судить других людей?! В чем ваша проблема заключается, наказать мужа, найти гармонию в себе, сохранить семью? В зависимости от ответа и подход дальнейший будет разным.
На самом деле вы сильная, Катя. Никому не посылаются испытания, которые не могут быть вынесены. У вас есть силы разобраться в себе и ситуации. Но возможно, у вас сейчас эмоции, накручиваете себя и циклитесь с этой проблемой.

Нет, что вы, наказывать я никого не собираюсь. Больше всего на свете мне хочется, чтобы я опять начала доверять мужу, как раньше, быть счастливой. И еще я боюсь, что в один момент мне просто станет все равно, что с ним, и что с нами. Может быть, это глупо, но я продолжаю верить в любовь и не хочу, чтобы она умерла(
Посетитель
Dark_Diamond
Сообщений: 2
Таганрог
3345 дней назад
мне кажется стоит разойтись, и обдумать не видя человека каждый день. Если любите, сможете простить, если просто привычка - она начнет проходить. Но все же обдумывать стоит отдельно. И он сможет подумать над поступками. А то получается изменял, и все сошло с рук, красавица и умница жена продолжает холить и лелеять. Не дело...
Новичок
Katya15
Сообщений: 11
2535 дней назад
Dark_Diamond:

мне кажется стоит разойтись, и обдумать не видя человека каждый день. Если любите, сможете простить, если просто привычка - она начнет проходить. Но все же обдумывать стоит отдельно. И он сможет подумать над поступками. А то получается изменял, и все сошло с рук, красавица и умница жена продолжает холить и лелеять. Не дело...

Я уезжала на неделю к родителям, очень скучала по мужу, поняла, что люблю, и он очень скучал - звонил каждый день, ждал меня. Сейчас расходиться на время нет смысла. Муж уверен, что все хорошо. Это мои внутренние переживания, может быть, я действительно зациклилась, не знаю(( подкосило меня это сильно
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
я продолжаю верить в любовь
так все же вы любите или просто хотите в это поверить?
Новичок
Katya15
Сообщений: 11
2535 дней назад
Kiffy:

я продолжаю верить в любовь
так все же вы любите или просто хотите в это поверить?

Kitty, уверена, что люблю. Это единственное, что держит меня на плаву.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
Katya15, а что значит, что вы его любите? Как любите?
Новичок
Katya15
Сообщений: 11
2535 дней назад
Kiffy:

Katya15, а что значит, что вы его любите? Как любите?

Если вы любили кого-нибудь, вы знаете, как любят.
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
Katya15, Нет, Катя, в каждой паре это по-своему. Слово любовь - это лишь абстракция, важно наполнение этого слова. Вот такая особенность, как доверительное общение было ли оно у вас? То, что вы не хандрили, наоборот, во время болезни вели обычную жизнь, старались изо всех сил немного противоречит доверительному общению, вас муж попросил о такой жертве или вы сами добровольно решили взять на себя. А о ком заботится мужу, кого ему защищать и поддерживать, если вы сами на себя взвалили его труд? Он стал искать реализацию себя в другом.
То что вы пишете, вы прожили идеально 5 лет с мужем.. это не значит, что точно также думает муж. Тут бы я его послушал, но его нет. Может ему было тесно в рамках ваших отношениях. Что вы знали про желания и потребности мужа?.. понимаете для чего нужно доверительное общение. Почему ваш муж вам изменил? Вы нашли ответ?
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Катя, если нет ребенка, то рожайте от мужа!
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
Katya15:
К психологу идти? Мне очень нужна поддержка(
да, сходите к психологу.
всякое в жизни бывает. Важно то, что ваш муж хочет быть с вами, а не то, в кого он там засовывал пипиську. Физическая измена - это не всегда предательство.
Постоялец
voedviav
Сообщений: 154
Москва
1988 дней назад
Dark_Diamond:

мне кажется стоит разойтись, и обдумать не видя человека каждый день. Если любите, сможете простить, если просто привычка - она начнет проходить. Но все же обдумывать стоит отдельно. И он сможет подумать над поступками. А то получается изменял, и все сошло с рук, красавица и умница жена продолжает холить и лелеять. Не дело...

Чем подумать? Писюном? Так он, по ходу, только им и думает.Добавлено спустя 4 минуты
Kiffy:

Katya15, Нет, Катя, в каждой паре это по-своему. Слово любовь - это лишь абстракция, важно наполнение этого слова. Вот такая особенность, как доверительное общение было ли оно у вас? То, что вы не хандрили, наоборот, во время болезни вели обычную жизнь, старались изо всех сил немного противоречит доверительному общению, вас муж попросил о такой жертве или вы сами добровольно решили взять на себя. А о ком заботится мужу, кого ему защищать и поддерживать, если вы сами на себя взвалили его труд? Он стал искать реализацию себя в другом.
То что вы пишете, вы прожили идеально 5 лет с мужем.. это не значит, что точно также думает муж. Тут бы я его послушал, но его нет. Может ему было тесно в рамках ваших отношениях. Что вы знали про желания и потребности мужа?.. понимаете для чего нужно доверительное общение. Почему ваш муж вам изменил? Вы нашли ответ?

А муж изменил просто потому, что у него всё в жизни оxуенно. Жена колотится, сама там что-то тянет, да ещё и его окормляет. Что бы по бабам не пойти? А жена - что? Всё простит, раз уж любит так, что света не видит белого.
Желания и потребности мужа? Да юбки ему нужны, вот и делов то. А уж если он бабник, то дорога ему в бабский монастырь. Пусть там малину обтрясывает. crazy
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3153 дня назад
Katya15, дать или не дать мужу второй шанс, это Ваше дело... Я хочу обратить Ваше внимание на то, что Ваш муж ЛЖЕЦ... Ему без разницы кому и сколько врать... Он врал Вам, он врал той женщине... Его враньё не имеет никакого отношения к кому-либо, это его личность и его сущность... Просто понаблюдайте за ним тихонько сейчас... Как часто он пивирает в мелочах всем подряд... Сравните два словосочетания: "я ему верю" и "он не врёт", согласитесь, они абсолютно о разном... Пусть у Вас лично всё так или иначе будет отлично, Вы хороший человек и заслуживаете любви, преданности и честности)))
Тут есть дама в красной кофточке, которая Вам аж детей советует, так вот, такие как она на себя отвественность за Ваших детей не возьмут... Её расчёт понятен, она из серии "удержать мужика ребёнком"(шантажом) значит... Надеюсь Вы не хотите такой участи своим детям?)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2015 в 08:02)
Местный
Kiffy
Сообщений: 410
1986 дней назад
voedviav, А муж изменил просто потому, что у него всё в жизни оxуенно.
Интересно, вы бы изменили, если у вас все было охуенно? Думается, что как раз так не было, были у него потребности не самые благородные, конечно. Но неудовлетворенность вот во что вылилась. Нет смысла обвинять мужа, любить автор от того, что будет чувствовать вину мужа, сильнее не станет. Ей наоборот хочется найти силы простить его и сохранить семью. Судить за прошлое пустое, надо на будущее выводы сделать, обговорить что-то выяснить, чтобы не было повторения подобного.
Местный
tanya55
Сообщений: 241
Москва
2483 дня назад
Katya15, НЕ СЛУШАЙТЕ СОВЕТЫ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ! Не могут они видеть БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ за этим испытанием, которое послано Вам самим Господом! Необходимо научиться доверять мужу, верить божественную справедливость и уметь прощать в сердце своем, чтобы сохранять любовь в любой ситуации и учиться безусловной любви!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.