[РЕШЕНО] Грех, религия, кто ты в этом мире.

Давай порассуждаем.
Местный
Монах
Сообщений: 441
1985 дней назад
Shera:

Монах, а вот объясни, пожалуйста - почему со святым человеком (отшельником, монахом, батюшкой, старцем, матерью-настоятельницей) хочется говорить часами и припадать к их мудрости, а проповедников типа тебя хочется отрясти как грязь с сапог ?...
Потому что унижаю в Вас ваши образы, которые очень понравились и обожествили.
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2015 дней назад
Монах,
Потому что унижаю в Вас ваши образы, которые очень понравились и обожествили.
Ой, как же Вы себя любите, как же Вы сами себя зомбировали.. С Вами не приятно общаться потому что Вы - не имеете ни малейшего представления о морали, уважении, а главное (смешно) любви. Вы просто невоспитанный человек, мне Вас жалко.
Местный
Монах
Сообщений: 441
1985 дней назад
Chandler Jefferson:

Монах:
Тем что он стал божеством для своих родителей и окружения,он не выдержал такого обожествления
Ага, особенно для тех родителей, что отдают своих детей в детдома
Вы мыслите с точки зрения одной жизни.Этот ребёнок который попал в детский дом сам в одной из жизней отдал своего ребёнка и теперь сам на своей шкуре испытывает то ,что уготовил когда то для другого.Есть причина и есть следствие,не делай того что себе не желаешь.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2693 дня назад
Монах:
Этот ребёнок который попал в детский дом сам в одной из жизней отдал своего ребёнка и теперь сам на своей шкуре испытывает то ,что уготовил когда то для другого.
С каких пор христианство проповедует идеи реинкарнации?
Местный
Монах
Сообщений: 441
1985 дней назад
Фруся:

Монах,
Потому что унижаю в Вас ваши образы, которые очень понравились и обожествили.
Ой, как же Вы себя любите, как же Вы сами себя зомбировали.. С Вами не приятно общаться потому что Вы - не имеете ни малейшего представления о морали, уважении, а главное (смешно) любви. Вы просто невоспитанный человек, мне Вас жалко.
Я тоже Вас Люблю как часть Бога.
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3380 дней назад
Монах:

Многие ходят в церковь молятся,а может и не ходит и не верует, но при этом кем Вы чувствуют себя; грешниками,детьми божьими,рабами божьими. Церковь говорит что человек рождён во грехе ,а что думаете Вы, это очень важный момент для самого человека.Бог считает что греха нет,есть ошибки(обожествления) которые можно и нужно исправлять,но как исправить грешен ты или нет, тут выходит право свободы выбора,который даёт Бог,а не церковь,хочу заметить что церковь это всё таки друг где можно помолиться.
Думаю если у человека нет совести то он не видит своих грехов просто, или ошибок, их нужно чувствовать.
Постоялец
Фруся
Сообщений: 174
2015 дней назад
Монах, Вы любите только свои идеи. Я не часть Бога, у меня иная религия и не смейте меня оскорблять своей.
Местный
Монах
Сообщений: 441
1985 дней назад
Chandler Jefferson:

Монах:
Этот ребёнок который попал в детский дом сам в одной из жизней отдал своего ребёнка и теперь сам на своей шкуре испытывает то ,что уготовил когда то для другого.
С каких пор христианство проповедует идеи реинкарнации?
Я не церковь и не религия и не проповедник,Я часть Бога,который несёт в себе его Любовь.
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3380 дней назад
Очень рад что здесь есть духовные люди как Монах. Главное что бы тщеславие не руководило вами
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2693 дня назад
Монах:
Я не церковь и не религия и не проповедник,Я часть Бога,который несёт в себе его Любовь.
Лол, и что это значит? Тролль
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3380 дней назад
Монах, Не кажется ли вам что это гордость руководит людьми и тщеславие?
Местный
Монах
Сообщений: 441
1985 дней назад
Cott:

Монах:

Многие ходят в церковь молятся,а может и не ходит и не верует, но при этом кем Вы чувствуют себя; грешниками,детьми божьими,рабами божьими. Церковь говорит что человек рождён во грехе ,а что думаете Вы, это очень важный момент для самого человека.Бог считает что греха нет,есть ошибки(обожествления) которые можно и нужно исправлять,но как исправить грешен ты или нет, тут выходит право свободы выбора,который даёт Бог,а не церковь,хочу заметить что церковь это всё таки друг где можно помолиться.
Думаю если у человека нет совести то он не видит своих грехов просто, или ошибок, их нужно чувствовать.
Если человек отходит от Любви с ним происходят несчастья и болезни и вовремя найденная и понятая причина позволит избежать последствий отхода.
Постоялец
Chandler Jefferson
Сообщений: 99
2693 дня назад
Монах, чушь, справедливости в мире нет, убийца может подкупить судъю и отсидеть мизерный срок, чтож Бог его за это не наказывает? Или накажет в следующей жизни когда он будет ребенком и не будет осознавать своего греха? Логика овер9000 лвл)
Местный
Монах
Сообщений: 441
1985 дней назад
Cott:

Монах, Не кажется ли вам что это гордость руководит людьми и тщеславие?
Сначала нужно разобраться ,чем гордится он,что привело его чего он превозносит.
Постоялец
Cotto
Сообщений: 63
Кривой Рог
3380 дней назад
Монах:

Cott:

Монах:

Многие ходят в церковь молятся,а может и не ходит и не верует, но при этом кем Вы чувствуют себя; грешниками,детьми божьими,рабами божьими. Церковь говорит что человек рождён во грехе ,а что думаете Вы, это очень важный момент для самого человека.Бог считает что греха нет,есть ошибки(обожествления) которые можно и нужно исправлять,но как исправить грешен ты или нет, тут выходит право свободы выбора,который даёт Бог,а не церковь,хочу заметить что церковь это всё таки друг где можно помолиться.
Думаю если у человека нет совести то он не видит своих грехов просто, или ошибок, их нужно чувствовать.
Если человек отходит от Любви с ним происходят несчастья и болезни и вовремя найденная и понятая причина позволит избежать последствий отхода.
А если уже есть последствия все таки, как себя полюбить, как смерится с тем что ты не такой как все? у меня что то вроде психосоматического расстройства, у меня проблемы с осанкой и внешностью. У меня нет денег нет работы мне сложно с людьми нет друзей практически. Как полюбить себя, как найти мне себя?
|
Перейти на форум: