[РЕШЕНО] Как найти москвича или хотя б парня с квартирой?

Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Ахах реально жесть. Ну смешно , конечно вы думаете , что папа и попа это не ошибка т9 , а лично моя безграмотность ...
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
Допустим я москвич, есть то, что должно быть, но девушку не ищу, че делать? crazy
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
Т.е. Если у него квартира будет на Манхеттене, тогда, судя по всему Вы ему не ровня?) rofl самокритично)))Добавлено спустя 1 минуту
Capricorn2:

Допустим я москвич, есть то, что должно быть, но девушку не ищу, че делать? crazy

Тогда ты динамо!!! Жестокий!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 22:32)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Capricorn2, ниче не делать . Я говорю о тех, кто готов для отношений.
Тем более москвичи москвичам рознь. Кто-то и на окраине с бабушкой и прабабушкой живут в однушке. Поэтому не принципиально москвич, но с квартирой . Да даже можно в Питере или две квартиры в др городе на важно , главное что б не обарванец
ULYBKA, если сообщение ко мне - то я считаю , что да не равня конечно. Только если он сам не скажет , что ему пофиг на такую соц разницу , тогда посмотрим
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 22:41)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Ну, вы начали сами себе противоречить.
Witch:
Даже если престижная работа все равно напрягает , что не из столицы.

Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
Хм, вы ищете парня с квартирой,вам нужен парень или квартира? scratch
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Постоялец
ULYBKA
Сообщений: 168
3151 день назад
ULYBKA, если сообщение ко мне - то я считаю , что да не равня конечно. Только если он сам не скажет , что ему пофиг на такую соц разницу , тогда посмотрим

))) Вы считаете, что, учитывая Ваши достаточно "практичные", так скажем, рассуждения, я должна Вам поверить, что если у Вас появится кавалер с квартирой на Манхеттене, Вы будете думать о том, что Вы недостойны его?) (его рассуждения я ваще в расчет не беру...) Вы считаете, что я Вам поверила и восхитилась Вашей принципиальностью?) так вот НЕТ!!! Я Вам не верю, уверена, что многие поржали над таким пафосным заявлением))) простите))) rofl уж если Вас настолько парит прописка, так там-то Вы попытаетесь не упустить момент))) гы))))))) я Вас ни в коей мере не осуждаю))) просто рассуждала на досуге)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 марта 2015 в 22:51)
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Cazimi, ну я уж пойду на уступки . Для меня именно откуда родом не сильно значит. Если это не быдло и у него есть своя квартира , то норм. А то вокруг в основном приезжее быдло , которые харкают на дорогу и ничего у них нет своегоДобавлено спустя 1 минутуCapricorn2, я никого не ищу. Но те кто встречаются - все приезжие и плачется мне что они снимают. От таких сразу бегу
Посетитель
Kotsuu
Сообщений: 6
3454 дня назад
Witch, sick
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
ULYBKA, я не сказала , что я упущу момент . Я сказала , что скорее всего он на меня не посмотрит ибо не его уровня.
Да и вообще манхеттен этот ваш ...ничего там хорошего. Живут в основном богатые папики которым только моделей подавай .... Ну конечно если он на меня клюнет - будет супер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2015 в 22:52)
Постоялец
Cazimi
Сообщений: 130
Москва
2114 дней назад
Просто вам не везет. Я вот знаю очень приличных и хороших людей не из столицы.
Посетитель
Ne nado
Сообщений: 2
Киев
3462 дня назад
Мне уже твоего избранника жалко, терпило будет ещё тот!!!
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
ДА у нас вся Москва приезжая, всю жизнь в ней живу.
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
Постоялец
Witch
Сообщений: 140
Москва
2881 день назад
Cazimi, возможно . Но если он не из столицы я буду думать , что ему нужна москвичка и он меня использует. Всё равно какая то игра ...судя по тому как вмем Москва нужна ...уже страшно и ко всем присматриваешьсяДобавлено спустя 1 минутуCapricorn2, ну и я тоже тут в ю жизнь. И не все тут приезжие. Однако мои подружки находят как -то именно москвичей , а сами они из глубоких деревень
Постоялец
Capricorn2
Сообщений: 53
3460 дней назад
ULYBKA, Кто такой динамо?
твои глаза люблю и губы алые целую а мне мало их.
|
Перейти на форум: