хочу умереть

Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2162 дня назад
Dinosaur:
Ничего не делать

Динозавр !
Это шутка ?
Я предполагал что форум и сама тема очень серьёзны.
А вы сюда пошутить забрели ?
Валекс Валексов
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1985 дней назад
стыдно признаваться что не хочу жить что обдумываю способы уйти...самой стыдно ...все время чувствую себя виноватой...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
elena:
все время чувствую себя виноватой...
в чем?
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1985 дней назад
во всем...в том что я такая....
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Постоялец
Перец
Сообщений: 84
3207 дней назад
Когда мы говорим "хочу умереть", зачастую это означает - хочу изменить жизнь. Давайте попробуем для начала изменить эту жизнь. Где гарантия, что в другой будет проще и лучше.
Местный
elena
Сообщений: 212
Москва
1985 дней назад
я не могу изменить того что болею...я не могу перестать все это чувствовать каждый день...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1985 дней назад
elena:
во всем...в том что я такая....
в этом ты точно не виновата
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
Я тоже часто чувствую себя виноватой. И есть за что, честное слово!
Но я умирать не хочу. Для меня это чувство - стимул что-то делать, наверное. Мы не можем изменить то, что уже случилось, но будущее мы изменить можем. И я хочу... ну, чтобы такого не повторялось, чтобы другим рассказать, какие последствия бывают у некоторых поступков. Что-то даже можно восстановить. Не все, очень мало, но можно.
И вообще, любые косяки - это опыт. Даже если они повлекли за собой мировую войну или эпидемию эболы. Надо бы брать на заметку, а не убиваться. Вина - чувство побочное и по большей части бессмысленное.
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 40
2029 дней назад
elena:

во всем...в том что я такая....

Лена, постарайся принять своё поведение, для этого наверное нужно больше контролировать его, следить за собой - но не заставляй чувство стыда разрушать тебя дополнительно. снижай его по возможности, береги себя
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2162 дня назад
ilmatar:
Отсутствие любимого человека? Это прям общая проблема женского одиночества. Ну нет у меня никого уже много лет и не будет уже никогда, как-то с этой мыслью я свыклась.
Мужское одиночество ничем не лучше !
http://www.proza.ru/2014/06/16/1495
Валекс Валексов
Новичок
elena.kolabina@yandex.ru
Сообщений: 37
3424 дня назад
Вот умереть я хотела в подростковом возрасте. Попыток суицида у меня не было. Но меня отравила в прямом смысле т.н. подружка. Дело было в 11 классе. Она принесла таблетки, говорит, давай попробуем, я уже пила, круто. Вообщем я повелась и выпила 10 штук... потом были больница, капельницы. Это было страшно. Умирать очень страшно. Мне снились сны когда меня убивают. ИЭТО СТРАШНО....

Вообщем жить я привыкла, ноне могу, вот хочу, и каждый день стремлюсь к чему, то но не получается. Ходила к психотерапевту, честно пила антидепрессанты, успокоительные. У меня хроническая депрессия, и вообще много проблем, не могу удержаться не на одной работе, хотя я учусь постоянно, я хороший специалист...

Что я хочу сказать: если ты жить можешь, то и живи, найди то, что дарит радость. гораздо хуже, когда хочешь, но не можешь....Добавлено спустя 11 минут
Алекс:

ilmatar:
Отсутствие любимого человека? Это прям общая проблема женского одиночества. Ну нет у меня никого уже много лет и не будет уже никогда, как-то с этой мыслью я свыклась.
Мужское одиночество ничем не лучше !
http://www.proza.ru/2014/06/16/1495

Общеизвестно, что женщин гораздо больше, чем мужчин. Я вешу на сайте знакомств и там очень много невостребованных мужчин. Вы не обижайтесь, и меня не обижайте за откровенность, я часто хожу на встречу и часто приходят мужчины, хорошие, но не востребованные. Вот общаюсь сейчас с мч- глубокий и добрый и порядочный, вчера тоже сказал, что ему не легко, но одет не очень, такое ощущение, что недомытый, руки, прям неприятно.... толстячек , пузо отъел- ну почему не заняться спортом?. Почему не купить одежду. Ведь не так много нужно. пусть мало, но нормального качества. Он же работает.
Вообщем все мы разные и если мы не востребованы, я думаю дело в нас, нужно поработать над собой и в части внешнего вида, и внутреннего,. я тоже одна и прилагаю много сил, как мне казалось, сейчас понимаю, что не права была, ужно былособой заниматься, и делать себя привлекательной.....
Хотя, еслибогрешил наказать одиночеством, можно делать все, что угодно, но решение бога отменить нельзя....
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.