хочу умереть

Посетитель
ЮсиСупер
Сообщений: 6
Исаклы
3469 дней назад
и ппц.. цитировать классиков со своими (опять же как мне- не самой умной-кажется) комментариями.. ну верх психологии и реальной помощи людям..
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
ЮсиСупер, вы абсолютно правы - никто не понимает.
Потому что это всегда проблема пишущего. Никто никогда не сможет так же как он переживать и чувствовать даже одинаковые ситуации. И универсальных рецептов не существует. Поэтому каждый ищет выход сам, здесь могут только пообщаться, постебать и высказать свое мнение. Относитесь соответсвующе, для реальной помощи есть телефоны службы доверия и дипломированные психиатры.
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
ЮсиСупер, помощи тут никакой не будет. просто общаются люди с разными проблемами
Местный
Elestren
Сообщений: 205
Москва
3171 день назад
odin, мне помогает ваше упоротое общение. Местами весело.
Посетитель
ЮсиСупер
Сообщений: 6
Исаклы
3469 дней назад
и таки напоследок тому, кто мою бредятину прочтет до конца. Вот вопрос,если я , как "запоротый перс" (геймеры поймут) все вообще не так.. и если я не вижу ваших долбаных выходов, других занятий и прочего.. и хотела бы, а как найти?? и что делать?муж, ребенок, кот- все есть.. и все не мое, если вы понимаете о чем я.Добавлено спустя 1 минутуно общение предполагает какой-то разумный диалог, нет?Добавлено спустя 2 минутыОдин odin, общение предполагает какой-то диалог?
Посетитель
Фри
Сообщений: 3
3468 дней назад
Уся Пуся, харош выпендриваться)
Посетитель
ЮсиСупер
Сообщений: 6
Исаклы
3469 дней назад
Elestren, дипломированные психиаторы? ну вроде не в Америке живем.. не принято у нас.. не говоря об уровне образования. но и Вам и Одину спасибо за разъяснения
Посетитель
ЮсиСупер
Сообщений: 6
Исаклы
3469 дней назад
Фри, человек, говорящий как минимум хАрош, как максимум хорош..а уси-пуси- это уровень импровизации в юморе?Добавлено спустя 1 минутуой, опять "выпендрилась"
Посетитель
Фри
Сообщений: 3
3468 дней назад
Ну да, чет бомбит у тебя, дорогая. Ну тут такое бывает периодически, привыкшие
Посетитель
ЮсиСупер
Сообщений: 6
Исаклы
3469 дней назад
"бомбит"?? Солнце, да это ж ПТУ, да простят меня его закончившие люди, не в обиду. Дарлинг, не о чем мне беседовать с человеком со сленгом "посана".
Посетитель
Фри
Сообщений: 3
3468 дней назад
Ок)
Старожил
Сообщений: 711
Оффлайн
ЮсиСупер, кстати Фри учительница
Местный
Алекс
Сообщений: 336
Бангкок
2162 дня назад
ilmatar:
Отсутствие любимого человека? Это прям общая проблема женского одиночества. Ну нет у меня никого уже много лет и не будет уже никогда, как-то с этой мыслью я свыклась.

Одиночество и равнодушие, самое худшее, что может быть в жизни.
Я это пережил, точнее переживаю и знаю как может быть жутко, худо и страшно !
Я написал вам в личку !
Валекс Валексов
Новичок
-------
Сообщений: 26
2250 дней назад
WIMP:

умиреть мы всегда успеем и обязательно умрем... а вот если умрем рано, то не увидим много хорошего..

Или много плохого))
Посетитель
Dinosaur
Сообщений: 3
Санкт-Петербург
3450 дней назад
Ничего не делать
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.