Мне очень больно

Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Я не могу остановиться плакать мне очень очень больно от того что я не могу быть вместе с любимым человеком, от того что я не любима. Однажды я влюбилась очень сильно и безумно, он тоже любил меня очень сильно и казалось что нет никого счастливее нас с ним. но это недолго длилось в один момент он хлопнул дверью. что я тогда пережила я даже не могу описать. мир рухнул. жить не хотела. трусиха не хватило смелости отправить себя на тот свет чтоб не мучиться чтоб не видеть этого всего. до сих пор мучаюсь а ведь прошло три года. я его вижу даже иногда обмениваюсь с ним парой фраз, но мне больно до сих пор не могу без него. у меня после был другой мужчина но я всегда любила его и сейчас очень люблю. больно видеть его равнодушие по отношению ко мне больно чувствовать себя нелюбимой. ненужной. никому не нужной. ему не нужна, ни с кем другим отношения не складываются. 3 года постоянно плачу не могу себя остановить. плачу наедине с собой вечером одна а утром снова одеваю маску благополучия и иду в люди. не могу и не хочу так жить. мне уже не поможет ничего я рождена чтобы быть несчастной. за то короткое счастье что у нас было мне теперь приходится расплачиваться слезами. чем я провинилась перед высшими силами я не знаю что у меня забрали то единственное счастье которое было. мне больше ничего не надо, только его одного рядом. есть дурные мысли о магии, привороте. говорят это действует но потом за это приходит расплата. видела истории девушек которые писали что потом все было плохо. а мне терять нечего у меня так и так все плохо все чаще думаю а может попробовать, чтобы хоть еще ненадолго почувствовать счастье быть с любимым, если нет другого способа его вернуть?это звучит как полная чушь знаю, но я в отчаянии и не знаю что делать с этой жизнью с этой никчемной жизнью и никчемной собой никому не нужной и нелюбимой.я знаю что такого я конечно не сделаю просто от отчаяния думается уже всякое. люди по разному видят счастье. для меня самым большим счастьем и самой заветной мечтой есть однажды проснуться утром обнять любимого и сказать ему тихонько я тебя люблю. больше не надо ничего ни денег ни золота - только любимого хоть на денечек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2014 в 23:28)
Местный
Андрей
Сообщений: 462
Санкт-Петербург
1984 дня назад
только любимого хоть на денечек.
у тебя этот денечек по крайней мере был когда-то в прошлом, а у некоторых вот вообще не было.
у меня после был другой мужчина
с другим ты рассталась?

наверняка кто-то есть, кому ты нужна. Попробуй жить для другого человека, а не для себя.
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Да я рассталась с другим.денечек был в прошлом . Лучше бы его не было совсем я бы так не мучилась как сейчас.я бы просто не знала что такое это чувство когда у тебя забрали самое дорогое и любимое.
Постоялец
ALISA
Сообщений: 95
Тула
2305 дней назад
cantarela:

Я не могу остановиться плакать мне очень очень больно от того что я не могу быть вместе с любимым человеком, от того что я не любима. Однажды я влюбилась очень сильно и безумно, он тоже любил меня очень сильно и казалось что нет никого счастливее нас с ним. но это недолго длилось в один момент он хлопнул дверью. что я тогда пережила я даже не могу описать. мир рухнул. жить не хотела. трусиха не хватило смелости отправить себя на тот свет чтоб не мучиться чтоб не видеть этого всего. до сих пор мучаюсь а ведь прошло три года. я его вижу даже иногда обмениваюсь с ним парой фраз, но мне больно до сих пор не могу без него. у меня после был другой мужчина но я всегда любила его и сейчас очень люблю. больно видеть его равнодушие по отношению ко мне больно чувствовать себя нелюбимой. ненужной. никому не нужной. ему не нужна, ни с кем другим отношения не складываются. 3 года постоянно плачу не могу себя остановить. плачу наедине с собой вечером одна а утром снова одеваю маску благополучия и иду в люди. не могу и не хочу так жить. мне уже не поможет ничего я рождена чтобы быть несчастной. за то короткое счастье что у нас было мне теперь приходится расплачиваться слезами. чем я провинилась перед высшими силами я не знаю что у меня забрали то единственное счастье которое было. мне больше ничего не надо, только его одного рядом. есть дурные мысли о магии, привороте. говорят это действует но потом за это приходит расплата. видела истории девушек которые писали что потом все было плохо. а мне терять нечего у меня так и так все плохо все чаще думаю а может попробовать, чтобы хоть еще ненадолго почувствовать счастье быть с любимым, если нет другого способа его вернуть?это звучит как полная чушь знаю, но я в отчаянии и не знаю что делать с этой жизнью с этой никчемной жизнью и никчемной собой никому не нужной и нелюбимой.я знаю что такого я конечно не сделаю просто от отчаяния думается уже всякое. люди по разному видят счастье. для меня самым большим счастьем и самой заветной мечтой есть однажды проснуться утром обнять любимого и сказать ему тихонько я тебя люблю. больше не надо ничего ни денег ни золота - только любимого хоть на денечек.
извините за некорректный вопрос ,а в чем причина вашего расставания?
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
он решил что не может совмещать свою карьеру музыканта и меня. он сказал что ему так будет легче и проще продвинуться чем если он будет тратить время и энергию на чувства, на любовь, на отношения. прежде чем он хлопнул дверью мы разговаривали он сообщил о своем решении сказал люблю но карьера дороже. да, так оказывается бывает, что люди расстаются не из за того что появился кто то другой а из за такой как мне кажется мелочи. он человек творческий ему надо много времени посвящать своей работе и для любви ко мне в его сердце не осталось места.
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3453 дня назад
радуйся.. он тебя не достоин.. если он променял на какую карьеру и ты ему мешаешь, хотя он должен от тебя вдохновление ловить ..
живи своими интересами и встретишь достойного человека..и нефиг по из таких переживать, которые ставят на первое место материальные ценности, я таких людей считаю не надежными.. они из-за денег готовы на все...
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Я же люблю его, не кого то другого а его.да я могу встретить достойного человека и так уже было но любить буду все равно его. Физически да я буду с другим но сердце мое всегда будет только его
Постоялец
ALISA
Сообщений: 95
Тула
2305 дней назад
cantarela:

Я же люблю его, не кого то другого а его.да я могу встретить достойного человека и так уже было но любить буду все равно его. Физически да я буду с другим но сердце мое всегда будет только его

у вас сильная эмоциональная зависимость от этого человека!такое бывает !сколько вам лет?нравится ли вам страдать?хотите ли вы быть счастливой без него?
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3453 дня назад
cantarela уйди в работу или хобби до изнеможения пока не вылетит из головы или не встретишь достойного человека.. а про него вообще не думай и желательно чтоб не встречались даже мимолетно.. через год три вообще забудешь про него..
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Мне 28. Я хочу быть счастливой с ним без него я себе не представляю счастья.только замещение как было с мужчиной после него вроде и человек хороший и с ним приятно и вроде нравился но это не то.все равно с ним счастлива я не была а просто отвлекала свои Мысли
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 35
3355 дней назад
О детях маленьких пойти позаботиться
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Я итак забочусь я в детском садике работаю
Постоялец
Liskent Liskent
Сообщений: 119
Tyumen
3453 дня назад
а ты представь.. и посвяти себя работе или хобби.. помогает отвлечься .. просто будешь убиваться из нестоящего тебя человека.. в 28 лет можно найти кучу людей, которые будут рады тебе .. и лучше уж выбрать человека, который будет тебя ставить на первое место и не отвернется ни прикаких обстоятельствах..
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 77
2349 дней назад
Нашли из за чего плакать . Выше нос жизнь прекрасна не стоит зацикливаться . Боль к чертям . Поднимите руку и пошлите все в дальнее плавание ......
все у вас будет и стоит жить и радоваться
ФеяЯфея
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3376 дней назад
Рыжик:
Нашли из за чего плакать . Выше нос жизнь прекрасна не стоит зацикливаться . Боль к чертям . Поднимите руку и пошлите все в дальнее плавание ......
все у вас будет и стоит жить и радоваться
Воот)Рыжик истину глаголет smile
Тоже мне-переживать из-за эгоиста)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.