Мне очень больно

Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Это моя мечта снова быть с любимым.мечта которая мечтой и останется.то о чем вы говорите я пробовала и в работу . ходить и в хобби и другого человека нашла только это все бесполезно.
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3376 дней назад
cantarela:
Это моя мечта снова быть с любимым.мечта которая мечтой и останется.то о чем вы говорите я пробовала и в работу . ходить и в хобби и другого человека нашла только это все бесполезно.
да? и сколько времени прошло?Неделя?Месяц?Два?
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
прошло 3 года
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 77
2349 дней назад
нужно любить себя перестаньте упиваться этим горем модет я и говорю в раздел вашим ожиданиям ну это глупо . жить этой мечтой нужно ради самой себя .посмотрите мир . Одень платье прическу маникюр и тусить .Ждать и реветь ради кого??????
Любите себя
ФеяЯфея
Новичок
Хитросплетение
Сообщений: 25
Арктика
2057 дней назад
Все правильно, опоите его, а потом живете с мыслью, что он с вами только из-за магии)
Как же любит себя жалеть то.
Как долго длилось ваше счастье то?
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
я просто хочу счастья мне больше ничего не надо. хочу быть счастлива как другие счастливые пары. но я уже давно поняла что счастья на всех не хватит. надо просто смириться с тем что никому я не нужна и никто меня не любит даже я. я себя ненавижу за то что я такая.
Новичок
Хитросплетение
Сообщений: 25
Арктика
2057 дней назад
Рыжик, да ладно, эгоизм чистой воды) дело не в любимом, а в тех ощущениях, что она испытывали в момент их отношений.Добавлено спустя 1 минутуcantarela, а в чем оно счастье?))
Постоялец
ФЕЯ Рыжик Феевна))))
Сообщений: 77
2349 дней назад
так что еще за глупости . Давайте пишите пост и фото ткды жоних быстро найдеться. А счастья всем хватит
ФеяЯфея
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3376 дней назад
cantarela:
я просто хочу счастья мне больше ничего не надо. хочу быть счастлива как другие счастливые пары. но я уже давно поняла что счастья на всех не хватит. надо просто смириться с тем что никому я не нужна и никто меня не любит даже я. я себя ненавижу за то что я такая.
Вы говорите что ВЫ никому не нужна

cantarela:
Это моя мечта снова быть с любимым.мечта которая мечтой и останется.то о чем вы говорите я пробовала и в работу . ходить и в хобби и другого человека нашла только это все бесполезно.
А кажется что это вам никто не нужен)
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
Вьюга, я это знаю, поэтому и не делаю ничего такого. Мы вместе были полтора года
Новичок
Рахматaман
Сообщений: 35
3355 дней назад
cantarela, да мама тебя не любила когда совсем мелкая была.
Новичок
Хитросплетение
Сообщений: 25
Арктика
2057 дней назад
Эх) взрослая ведь девочка) не будет таких отношений уже, ни с ним, ни с кем то другим))
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
не будет знаю но любить от этого я не перестану. я пыталась но не смогла разлюбить и забыть этого человекаДобавлено спустя 4 минутыспрашивали в чем оно счастье - любить взаимно.
Новичок
BadRussianRoma
Сообщений: 26
Иваново
3376 дней назад
cantarela:
не будет знаю но любить от этого я не перестану. я пыталась но не смогла разлюбить и забыть этого человека
И забудете и полюбите....время сглаживает даже смерть близких,не только уход самолюбивых эгоистов)К тому же у вас не любовь а влюбленность)настоящая любовь не бывает односторонней и подразумевает как минимум взаимное доверие.Не получая ничего взамен от этого "музыканта",вы со временем забудете его.То что вы три года не можете это сделать-лишь ваша прихоть,зацикленность на самой себе и своих чувствах.Чем быстрее вы сами захотите его забыть-тем быстрее так и будет.И не надо утверждать что-то обратное-это свойство человеческой природы
Новичок
cantarela
Сообщений: 17
Пышма
3582 дня назад
смерть близких легче пережить. когда умирает близкий ты знаешь что человек оставляет своих близких не по своей воле. да и со смертью не поспоришь когда знаешь что человека уже не вернуть. просто с этим смиряешься и живешь дальше. а когда любимый покидает вот так по своей воле от этого хуже намного потому что он вот он рядом в одном городе с тобой а от тебя далеко и ничего не можешь с этим сделать. от этого больнее.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.